Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Erica

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Привет всем, вот пришла познакомиться, на других посмотреть, себя показать)). Надеюсь здесь у всех хорошее настроение, причем всегда)

0

2

Сообщение для Erica добро пожаловать к нам! Как настроение? Надеюсь, тебе здесь понравится! Походи по темам, посмотри, у нас много интересного. Ну, и о себе немножко расскажи - откуда сама, какие интересы, как нашла наш форум?))

0

3

Спасибо за отклик,

0

4

Пардон пишу с телефона, почему то сообщения не хотят отправляться

0

5

Ок, пришла на этот форум так как понравилось название, хорошего настроения много не бывает)) интересов у меня много, надеюсь со временем поделиться если кому интересно.

0

6

866005,17250 написал(а):

Пардон пишу с телефона, почему то сообщения не хотят отправляться

Это бывает, если интернет на телефоне подлагивает.

866006,17250 написал(а):

интересов у меня много, надеюсь со временем поделиться если кому интересно.

Конечно интересно! Обязательно поделись, расскажи)

0

7

Попробую написать о себе. В общем то все хорошо, семья, дети, любимый дом, 4 кота, работа, учеба, куча увлечений.. вот появилось немного времени наконец, захотелось пообщаться с новыми людьми. Посмотреть чем народ живет)). Сама из подмосковья, переехала в америку, сейчас живу во Флориде и Филадельфии, в Москве тоже бываю. Почему переехала- тепло тут)) ну и другие причины. С переездом хобби тоже поменялись..но любовь к котам неизменима))

0

8

Интересы да как у всех, музыка, спорт, путешествия, коты)). Музыка- разная, классическая, рок, джаз, чиллаут, релакс.. спорт - бег, йога, гирьки, тренажерчик, плавание. Ну велик тоже, но это не спорт наверно? Животных люблю, в шутку говорю люблю животных больше чем людей))) коты в основном, заяц есть, пожилой уже, оппосумы  были.. Море люблю, и плаввть, и на водных мопедиках гонять, на пляже лежать не люблю,)) редко.. огород люблю, но это скучно наверно описывать). А больше всего наверно люблю солнце, просто солнце, рассветы, закаты.

0

9

Сообщение для Erica привет, добро пожаловать, меня Рита зовут, я с Израиля. покажи, если можешь своих питомцев.

0

10

Сообщение для Erica это здорово) Опоссумы? Они легко приручаются? Слышал, грызуны ещё те.

0

11

Здравствуйте Рита, приятно познакомиться) мне очень понравились ваши фотографии садов в Израиле, томаты черри, фрукты в пакетиках выращивают, классная идея кстати, у меня тоже проблема птицы клюют фрукты на деревьях. Думала сетку накидывать, но пакеты даже интересней. У нас таких садов нет, не знаю почему, солнца много новидимо почвы не те. Апельсиновых садов здесь много хотя, и манговых. Запах у апельсиных садов удивительный, сезон их зимой, одно удовольствие проезжать мимо и вдыхать)). Попробую фотки сюда вставить, но возможно с тел не получится, тогда из дома вечером попробую.

0

12

866019,17250 написал(а):

Попробую фотки сюда вставить, но возможно с тел не получится, тогда из дома вечером попробую.

:cool:

0

13

Сообщение для Erica Добро пожаловать! Судя по вашим увлечениям, вам есть что рассказать и показать. Ждём!  А коты...., коты это главное, да. ))))))

0

14

866019,17250 написал(а):

у меня тоже проблема птицы клюют фрукты на деревьях

повесь на деревья старые CD   диски, или в пакетик целофановый

0

15

Это мой Беляк

0

16

Сообщение для Erica не прицепилась фотка...

0

17

Добро пожаловатьСообщение для Erica
Приятного общения на форуме и хорошего настроения по жизни))

0

18

[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvcVBUMmsuanBn[/img2]

+4

19

Красавец! И ему очень идет это покрывало. )))))

0

20

Сорри я лучше оставлю идею с фотками с тел до того как доберусь до компьютора

0