Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Erica

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvaDJhSDQuanBn[/img2]Оппосум в гости пришел

+4

22

Оппосумы не особо приручаются, туповаты )) не агрессивны, днем спят в шкафу в углу кверху лапами, ночью шастают по дому.. если пугаются -падают типа дохлые, а чтобы напугать приоткрывают рот и показывают зубы, их у них что- то около 50. Вообще милашки но коты куда умнее. Рождается их много, штук 20, милашки эти прицепляются к мамкиной шерсти и так она и ходит с детишками на спине и боках висячими..

0

23

ничего себе каков зверек, не кусается, на дом. животных не нападает?

0

24

866046,17250 написал(а):

Оппосумы не особо приручаются, туповаты ))

Забавный зверь)

0

25

[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvZ0tWZVAuanBn[/img2]7

+3

26

Это малыши?) На крыс чем-то похожи

0

27

Сообщение для Erica
Привет! http://uploads.ru/i/x/R/Z/xRZQU.gif
зверушки такие славные! :cool:

0

28

Да, спасибо, зверушки правда очень милые, на крысок че м то похожи.. мы вообще грызунов любим, ну и котов конечно, )) одно время  у нас их 9 было, в основном во дворе правда, внутрь они только поесть приходили, ну и пообщаться с нами )). Еще у нас еноты ходят ночью в основном, ормадиллы, ну и белки. Правда коты белок отпугивают конкретно.
Что еще о себе рассказать интересного.. могу сказать что если хочешь чтото в жизни поменять - переезд тебе поможет))) научишься тому о чем и не мечтал. Например в России машину водить у меня явно не получалось, думала ну не дано мне, некоторым женщинам просто не дано вот... ха! Как же.. после переезда и пары месяцев на велосипеде- а привезти продукты и проч на велике это напрягает- так пошла и сдала на местные права и машину купила. Причем нехилую а Таху. Это большая довольно, наверно знаете. Щас гоняю тока так, от нас в нью йорк 22 часа в 1 конец, правда ночью не еду, беру ночь в отеле. Научилась и большие водить, и легковые, и трейлер, и даже могу землю бульдозером разравнять. Иногда на форуме читаешь- молодые люди а скучно им, не знают чем заняться, депрессия.. вот этого никогда не понимала. 
Так что.. Здравствуйте !) как день идет? Чему научились недавно? Чем похвастаетесь? Пишите!

+1

29

[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvVnlnd0QuanBn[/img2]

+2

30

Бодрый вечер (по России))!

866105,17250 написал(а):

Иногда на форуме читаешь- молодые люди а скучно им, не знают чем заняться, депрессия.. вот этого никогда не понимала.

Есть такое) В России, чтобы чем-то заниматься, нужны деньги (везде, думаю, так), но зарплаты у нас "так себе", поэтому молодёжь не может себе позволить многое, потому что пытается на это всё заработать. А пока денег нет, естественно, "делать нечего", депрессия)) Ну, и 90% серых пейзажей на улице в год тоже "давят".

866105,17250 написал(а):

как день идет? Чему научились недавно? Чем похвастаетесь? Пишите!

Похвастаться пока особо нечем. Мне, по крайней мере. На улице не пойми какая погода - то потеплеет до +2, то похолодает до -6. Весна никак не выпнет зиму. Как у вас с погодой сейчас? Тепло-солнечно?))

0

31

[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvOUpUU1ouanBn[/img2]
Мои котики, последний выводок был 6 штук, все разные, 1 черный, 2 серых, 1 под тигра, 2 белобежевых. Причем мама у них просто серая, и прошлые дети были серые. Чудеса природы))

+2

32

Деньги нужны, но не так много, и заработать их можно. Не совсем согласна- и в России заработать вполне можно, в африке посложней будет. А пейзажик согласна еще тот.. я вот не выдержала, сбежала.. для меня это жизненно важно

0

33

866112,17250 написал(а):

Причем мама у них просто серая, и прошлые дети были серые. Чудеса природы))

Там от папы тоже зависит окрас. Хотя, у моих знакомых была кошка, персидская, окрас "шиншилла" (по сути белая), свели её с таким же котом, а кошкодети родились - все "шиншилла", а один полосатый как обычный кот, только пушистый.))

0

34

У нас 27, солнце, у нас почти всегда солнце. Многим не нравится, а я вот тащуся))

+1

35

866113,17250 написал(а):

Деньги нужны, но не так много, и заработать их можно.

У каждого своя "планка")). Если судить по Москве, да, можно заработать и неплохо, а в маленьких городах зарплаты такие, что едва концы с концами к концу месяца сводишь, хотя тратишь деньги на самое необходимое.

0

36

866115,17250 написал(а):

Многим не нравится, а я вот тащуся))

Хорошо найти место по душе))

0

37

[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvSTR1MHQuanBn[/img2]

+2

38

Ну если это так- чего там сидеть в маленьком городке то? Я сама кстати из небольшого города, в свое время удрала в Москву, но через несколько лет хотелось удрать оттуда. Не только в деньгах счастие, да и в большом городе траты больше, а дышать нечем. Сейчас я кстати живу опять в маленьком городке)) дом- лес- дом- лес.. еноты ходят..

+1

39

866110,16143 написал(а):

Есть такое) В России, чтобы чем-то заниматься, нужны деньги (везде, думаю, так), но зарплаты у нас "так себе", поэтому молодёжь не может себе позволить многое, потому что пытается на это всё заработать. А пока денег нет, естественно, "делать нечего", депрессия)) Ну, и 90% серых пейзажей на улице в год тоже "давят".

Вот только не смеши меня пожалуйста. Зарплаты тут ни при чём. Просто люди разучились жить. Для многих сейчас это умение заключается в вещизме. Поэтому молодежь вместо того, чтобы чем-то увлечься - покупает айфоны в кредит, чтобы выглядеть круто, а потом у них депрессия, что жрать нечего. У меня полно таких примеров по знакомым. ))))

Есть просто мечтатели, но им не нужна их реализация.  Они заточены под сам процесс не более. ))) Серые пейзажи не сейчас появились. Они были всегда. Просто раньше это не было помехой, а сейчас удобная причина списать на них собственную инфантильность.

Не все такие, но таких много, увы.... Многие говорят, что если бы у меня было то-то и то-то, то вот тогда я бы развернулся... Чушь! Этого не произойдет. Проблема в людях.  Кто хочет, тот и сейчас сбывает свои мечты, не смотря на погоду, зарплату и прочее. Ты ж сам недавно был свидетелем дамочки, которая пришла сюда за деньгами на обучение. Предложение поработать её как -то совсем не устроило. Устает бедняжка...))))

0

40

Кстати такая дамочка в конце концов и наберет денжат, по крайней мере хоть чтото пытается.. многие просто тихо ноют в душе.  И опять кстати не думайте что где то легче заработать. Пахать надо везде. Правда пейзажик можно и сменить- пахать хоть приятней)

0