Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Erica

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

866119,17250 написал(а):

Ну если это так- чего там сидеть в маленьком городке то?

Так то и проблема. Денег-то на переезд нет) Сейчас в Москве снимать квартиру 30к (однушка с нормальным ремонтом). У меня зверушка, я не могу снимать комнату в квартире с чужими.

866120,12789 написал(а):

Вот только не смеши меня пожалуйста. Зарплаты тут ни при чём. Просто люди разучились жить. Для многих сейчас это умение заключается в вещизме.

Я привёл пример на своём опыте) У меня реально весь доход уходит на поесть и квартиру. Иногда какую-то одежду купить. Всё)

866120,12789 написал(а):

Ты ж сам недавно был свидетелем дамочки, которая пришла сюда за деньгами на обучение. Предложение поработать её как -то совсем не устроило. Устает бедняжка...))))

Есть твоя правда, да)

0

42

866125,17250 написал(а):

Пахать надо везде. Правда пейзажик можно и сменить- пахать хоть приятней)

Согласен. Только вот у нас (в захолустье) пашешь за копейки))) А требуют так, будто платят 100к в месяц.

0

43

Зверушка? У меня тоже были.. знакомой отдала.. Не скажу что легко было с 2 детьми мелкими, без языка и никого знакомых.. денежки правда предварительно заработала, и на обратные билеты конвертик всегла лежал не троганный.. так кстати и не пригодился))

0

44

866129,17250 написал(а):

Зверушка?

Да, у меня кошка. Её никто забирать не хочет, ей уж под 7 лет, а на улицу, естественно, я её не отправлю, поэтому надо с собой, а это достаточно сложно. С детьми, мне кажется, не так сложно найти съёмное жильё, как с животными (но тут я не знаю, в этом у меня нет опыта).

866129,17250 написал(а):

Не скажу что легко было с 2 детьми мелкими, без языка и никого знакомых

Кстати, а как тебе удалось уехать в штаты? Я слышал, можно выиграть "грин карту", которая позволяет потом получить вид на жительство или она сама им является, я не знаю точно. Или ты "своим ходом"?

0

45

Кстати знаете что интересно? здесь полно местных кто так же в депрессии. Мы вот из России рвемся, думаем- попал значит обеспечил себе будущее)) ну конечно не все так думают, это я образно, но всетки многие рвутся, в лотерею играют, детей на учебу отправляют за безумные деньги... а местные родились здесь, уже доки и язык и все что надо казалось бы.. Депресняк! Стресс у них, денег не хватает.. погода достала!  Я всегда говорю а езжайте -ка , друзья, в Россию, и не только в Москву а в Сибирь, урал, дальний восток.. или в Африку.. Египет, на годик так другой.. вернетесь в свою америку- вот где счастье то!! И люди язык понимают и погода прелесть и зарплаты очень даже!  А депресняк уже в Сибири отпустит...

0

46

Кошку с собой бери))  билет на нее покупать придется тока, ну собаки вовсю в америку летают, причем  в салоне с людьми. А в Москве- да я сама квартиру сдавала, двушку меньше 30 в мес, ремонт под себя еще делала, а я человек творческий))) так мой бывший сдать не мог долго! Сдал за 28 чтоль.. сдал бы и кошке))

0

47

866126,16143 написал(а):

Я привёл пример на своём опыте) У меня реально весь доход уходит на поесть и квартиру. Иногда какую-то одежду купить. Всё)

Так ты и работаешь фрилансером, можешь месяц плевать в потолок, потом за три дня долететь. Здесь свои риски. ))))
Кроме того, по цене месячного трафика можно дофига всего найти в инете, как для повышения квалификации, так и для души. Ведь чтобы прогуляться по городу и получить удовольствие достаточно путеводителя, а вовсе не экскурсии на комфортабельном автобусе. Если для удовольствия нужен автобус - то дело уже не в экскурсии и не в желании узнать что-то новое. ;)

0

48

866131,17250 написал(а):

Мы вот из России рвемся, думаем- попал значит обеспечил себе будущее))

Был у меня один очень показательный знакомый. Он, поди, до сих пор считает, что Штаты - это то место, которое сделает его счастливым просто так.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

49

Не, я в гринку не играла, выигрыш 1% чтоль, маловато для меня)))  да и смысл играть если страну не знаешь, а если не понравится? Я сама, на разведку ездила, выбирала, присматривалась.. я стран 10 перебрала, юг и север..  кстати денег это стоило ерунду, всегда горящие дешевки находила за копейки. Ну вообще это долгая история. )

0

50

[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvajc0Vm[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvbmFFRFcuanBn[/img2]kuanBn[/img2]

0

51

Это фотки с дороги у меня, номера прикольные

0

52

Открывается?

0

53

http://s5.uploads.ru/OaBvX.jpg

+1

54

http://s8.uploads.ru/mjrnb.jpg

+1

55

866132,17250 написал(а):

Сдал за 28 чтоль.. сдал бы и кошке))

Где ж вы раньше были?)))) Я бы въехал с кошкой вместе)))

866135,17250 написал(а):

Ну вообще это долгая история. )

Потом обязательно расскажи! Мы тут любим истории про путешествия!)

866133,12789 написал(а):

Так ты и работаешь фрилансером, можешь месяц плевать в потолок, потом за три дня долететь. Здесь свои риски. ))))

Это только кажется, что так легко и просто) Периодами надо рвать одно место сутками напролёт. Это не такой лёгкий труд))

866133,12789 написал(а):

Кроме того, по цене месячного трафика можно дофига всего найти в инете, как для повышения квалификации, так и для души.

Вот этого чутка не понял. Ты о чём?

866138,17250 написал(а):

Это фотки с дороги у меня, номера прикольные

Нижние открылись. Прикольные номера)) Там можно словесные делать? У нас всё по-старинке, буквы-цифры, регион.

0

56

866143,16143 написал(а):

Это только кажется, что так легко и просто) Периодами надо рвать одно место сутками напролёт. Это не такой лёгкий труд))

Ты мне про это не рассказывай. Я очень хорошо знаю, что такое работать. ))) Многие могут дать себе возможность повалять дурака, а потом в ночи делать то, на что было времени отведено исходно больше и называть это рваньем одного места, но это уже вопрос не к работодателю, а к себе. )
И потом, если работа в тягость - то заработка от неё всегда будет хватать только на поддержание штанов. А вот если она доставляет кайф, то рано или поздно человека оценят. )))

866143,16143 написал(а):

Вот этого чутка не понял. Ты о чём?

Я о том, что для повышения квалификации, как и для познания чего-то нового совершенно не обязательно тратить безумные деньги. Многое есть в интернете, в котором мы просиживаем сутками, но совершенно с другими целями. ))

0

57

Фрилансером? Это типа в компьюторе, причем с любого места лишь бы интернет был? И ты там сидишь?? Кошку мучаешь? Ей то за что серый пейзажик? Давай к нашим!

0

58

866144,12789 написал(а):

А вот если она доставляет кайф, то рано или поздно человека оценят. )))

Вот и жду  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

866144,12789 написал(а):

Многое есть в интернете, в котором мы просиживаем сутками, но совершенно с другими целями. ))

Мне такое обучение не подходит. Мне нужен препод. Потому что в процессе появляется море вопросов, но ответы может дать только человек, который занимается этим профессионально.

866145,17250 написал(а):

Фрилансером? Это типа в компьюторе, причем с любого места лишь бы интернет был? И ты там сидишь??

В смысле "там"?)) Я сижу тут)) Просто работаю работу дома. Редко езжу куда-то. И то, если ппц надо и не объяснить по тому же скайпу и надо на пальцах))

866145,17250 написал(а):

Кошку мучаешь? Ей то за что серый пейзажик? Давай к нашим!

Так она-то что? Если б я в офисе сидел всё то время, пока дома работаю, ничего бы не изменилось))) А так бы, да, я бы с радостью куда-нибудь уехал. Но надо копить. Сейчас это дело не так просто. Плюс политика - фиг его знает, что будет в ближайшие 8 лет.

0

59

Зачем копить? Все равно неизвестно что будет)) а кошку надо спасать, 7 лет это не возраст, у меня первый кот здесь был, 11 лет прожил, и жил бы дальше да машина сбила. Выяснял с другим котом отношения, территории им видите ли мало в наших то лесах.. дрались, вылетели на дорогу, а у нас и дорога то одно название, машин мало, и откудаэта машина взялась только.. оба кота погибли....
Ладно хватит о грустном..

0

60

Ок, пока все спят - у вас же ночь), я писать буду, блог типа)), закат у нас, погодка прелестная, впереди 4 дня выходных- пасха у нас.. эх жаль я не пью, завязала). Остается только фоткать котов на закате. В России кстати пасха когда в этом году? В следующие выходные? Иногда она с нашей совпадает, иногда нет, у нас типа католическая здесь Рита, а у вас пасха так же как в России? Как празднуется? В Москве помню ходили куличи святить, иногда даже все еще снег шел...холодно всетаки в Москве, совсе по снегу не скучаю..
Вот дерево у меня плодоносит, а я даже не знаю что это, на вкус сладко- кисло, вкусные плодики, может Рита знает? Наверняка у них подобные есть. Попробую фотку выслать

0