Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Erica

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Бесплатно не дают, и чем кот моложе и интереснее породой или цветом, тем дороже, старого наверно можно взять за 5-10 дол, молодого за 50дол. Моему 5 лет было, обычный крупный кот, причем для них он был обузой поскольку других котов не любил, на прогулках дрался, держали в отдельной клетке.. но нам пришелся по душе, и что интересно, уже дома, через несколько дней, освоившись и успокоившись, подружился с другими котами, бегал с ними, ел вместе, никаких проблем.. и всегда улыбался, знаете у котов рот всегда в улыбке)) у кого то это сильнее видно, у кого то не особо. Короче был явно счастлив. Кстати у него не было когтей на передних лапах, предыдущие хозяева удалили, вероятно драл мебель.. но даже без когтей умудрялся осваивать территорию.

0

82

Для Щуще.  Нет, я не приехала в америку на готовое, я приезжала как турист, никаких страховок или  предложений работы у меня не было, были только дети и желание жить здесь)) больших денег тоже не было, были только на обратный билет и еду. Мед страховка меня волновала меньше всего, я и в Москве к врачам не ходила, а уж здесь то зачем, у меня насморк в москве последний раз был, не помню сколько лет назад, уже забыла что это такое.. ребенок мож пару раз за все эти годы грипп притаскивал из школы здесь, ну живот поболел 1 день или голова, внимания то не обращаем, школу даже не пропускали.. у нас же солнце, море, зима как лето в москве, никакого серого неба или грязи.. никакой головной боли..и чем врачи помочь то могут? Кошелек облегчить если только))). Ну это мое ощущение конечно, многие докторов любят и регулярно навещают..
А по делу- страховку всегда можно купить если надо, ее часто работа дает, или государство при определенных условиях. Приехать на готовое было б здорово)) но нереально. Я узнавала все сама, искала пути, работу, адвокатов, знакомилась, платила адвокатам за консультации.. причем русские помогли меньше всего как это ни странно. И учила язык всеми путями как могла, книги, словарь, заговаривала с людьми в магазинах, на улице, в отеле, первые дни ходила пешком, потом купила велик, изучила город вдоль и поперек, часов по 10 в день на велике, заднее место сначала болело, потом уже не чувствовало))) нашла русские коммюнити, магазины, адвокатов, поняла что американцы приветливее.. нашла друзей, велик сдала в тот же магазин, после жестого эксплуатирования, но я ничего не сломала)) деньги вернули,  вернулась в Россию, а потом уже друзья стали писать, через какое то время поехала опять... уже с детьми. Отдала их здесь в школу, нашла работу... и влюбилась))) возвращалась в россию опять но уже знала где хочу жить. Вот как то так.. ну конечно еще много нюансов, не особо оно кому надо).

0

83

[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvTEdYbzIuanBn[/img2]
Это моя дорога на работу

+3

84

[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvM3RCMlYuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUva2RqNzMuanBn[/img2]

+3

85

866422,17250 написал(а):

многие докторов любят и регулярно навещают..

Это здорово, что доктора не понадобились, но этого знать  наперёд нельзя. Но да ладно. Спасибо за ответ.
И удачи во  всём.

0

86

Сообщение для Erica Серьёзный путь был пройден. Вот что значит действительно НАДО, а не просто обычная хотелка, для просто поболтать об этом. ))))  http://uploads.ru/i/L/c/a/Lcawh.gif

0

87

866457,12789 написал(а):

Серьёзный путь был пройден.

надо иметь большую смелость, что бы сорваться в другую страну, с другим менталитетом, да еще с маленькими детьми. молодец!

0

88

866461,14244 написал(а):

надо иметь большую смелость, что бы сорваться в другую страну, с другим менталитетом, да еще с маленькими детьми. молодец!

Это я очень хорошо понимаю, потому и снимаю шляпу. )

0

89

[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvZERpeFkuanBn[/img2]
Вот такая кошечка у меня, а по характеру она очень добрая)

+3

90

[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvSXhCT1EuanBn[/img2]
Capt Jack, покажи свою то красавицу кошку ))

+3

91

866700,17250 написал(а):

покажи свою то красавицу кошку ))

Есть фото вот ТУТ - пост 325 ))

0

92

866698,17250 написал(а):

Ооо, чем только не занимаемся)) а теперь ты расскажи о себе, твоя тема же, слушаем, хвастайся)

Привет Ерика. Может я тебя знаю? :-))

0