Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Белый "Разговоры обо всем"


Белый "Разговоры обо всем"

Сообщений 1 страница 20 из 175

1

Всем привет! Давайте общаться)

0

2

Приветствую! А давайте! )))

0

3

Вечер добрый) Добро пожаловать к нам)

0

4

[i]Добрый. Расскажите о себе, какие увлечения, чем занимаетесь?)[/i]

0

5

Ооо, чем только не занимаемся)) а теперь ты расскажи о себе, твоя тема же, слушаем, хвастайся)

0

6

Я учусь на врача, увлекаюсь футболом, историей и много чем другим)
Я же не пришёл сюда хвастаться, расскажите теперь и вы о себе)

0

7

Сообщение для Белый здравствуйте, а почему вы курсивом пишете?)

0

8

866714,17278 написал(а):

Я учусь на врача

на какого? )

0

9

866716,16644 написал(а):

Сообщение для Белый здравствуйте, а почему вы курсивом пишете?)

Добрый день! Для красоты)

0

10

866717,12789 написал(а):

на какого? )

Я ещё в колледже, узкая специальность не выбрана)

0

11

866723,17278 написал(а):

Я ещё в колледже, узкая специальность не выбрана)

Но стремление к чему-то должно же быть? В случае с медициной "неопределённость" несколько пугает... Может - это не ваше?

0

12

866724,12789 написал(а):

Но стремление к чему-то должно же быть? В случае с медициной "неопределённость" несколько пугает... Может - это не ваше?

Не согласен с вами, мне учиться ещё 11 лет. Самой медицине нас ещё не обучают, нас готовят к поступлению в ВУЗ. Изучаем только химию и биологию, к самой медицине ещё не дотрагивались.
Крайний срок выбора узкой специальности - это шестой курс медицинского ВУЗ-а, а до него мне ещё 7 лет :) Хотя я согласен, что со специальностью желательно определиться максимально рано.

0

13

Доброго времени суток! Рада с вами познакомиться! Когда передо мной стоял выбор профессии, я тоже хотела идти учиться на врача, но из-за своей лени и неопределённости в дальнейшей специализации так и не решилась. Но не жалею об этом, у меня всё хорошо. Как говориться - на жизнь хватает!  ^^  http://uploads.ru/i/h/w/r/hwrfl.gif

Отредактировано оля, но не бузова (2018-04-05 16:58)

0

14

866727,17045 написал(а):

Доброго времени суток! Рада с вами познакомиться! Когда передо мной стоял выбор профессии, я тоже хотела идти учиться на врача, но из-за своей лени и неопределённости в дальнейшей специализации так и не решилась. Но не жалею об этом, у меня всё хорошо. Как говориться - на жизнь хватает!

В любом случае нужно выбирать ту профессию, которая тебе по душе) А какая у вас специальность?

0

15

866728,17278 написал(а):

В любом случае нужно выбирать ту профессию, которая тебе по душе) А какая у вас специальность?

Безусловно. Выбирать нужно по душе... Но не в моём случае. Я офис-менеджер, в народе "офисный планктон"  :sceptic:

0

16

866730,17045 написал(а):

Безусловно. Выбирать нужно по душе... Но не в моём случае. Я офис-менеджер, в народе "офисный планктон"

А чем вы увлекаетесь помимо работы?

0

17

866725,17278 написал(а):

Не согласен с вами, мне учиться ещё 11 лет.

Есть профессии, куда лучше не ходить, если нет призвания. Медицина - одна из таких профессий, ну на мой, конечно, взгляд. )) Кстати, почему вы решили стать врачом?

0

18

866735,12789 написал(а):

Есть профессии, куда лучше не ходить, если нет призвания. Медицина - одна из таких профессий, ну на мой, конечно, взгляд. )) Кстати, почему вы решили стать врачом?

Сердце подсказало, считаю что это самое главное.
Сердечность, сострадание, любовь к людям - вот главное черты истинного врача. Не совру, если скажу, что все эти черты я замечал в себе из года в год.
Мать мне говорила: "Быть врачом - твоё призвание, характер у тебя такой. Ты не в силах у кого-то что-то просить, ты можешь только помогать тем, кто просит у тебя". Видимо, так оно и есть.
На самом деле причин много, но не хочу сильно распространяться.

0

19

Сообщение для Белый Тогда у вас должно обязательно всё получится. Я вам этого очень желаю.)

0

20

На хирурга иди, остальное фигня)))
А вообще было б удивительно ( и реально круто здорово) если в 17 лет человек уже точно определился не только с профессией но и специализацией.  В процессе окунаня в дело обычно и выясняются наклонности, таланты и желания.. так что считаю ты прав, время есть,  не расслабляйся только,  все получится, главное свое дело любить.. удачи!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Белый "Разговоры обо всем"