Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Белый "Разговоры обо всем"


Белый "Разговоры обо всем"

Сообщений 21 страница 40 из 175

21

866741,12789 написал(а):

Сообщение для Белый  Тогда у вас должно обязательно всё получится. Я вам этого очень желаю.)

Благодарю)

+1

22

866742,17250 написал(а):

На хирурга иди, остальное фигня)))
А вообще было б удивительно ( и реально круто здорово) если в 17 лет человек уже точно определился не только с профессией но и специализацией.  В процессе окунаня в дело обычно и выясняются наклонности, таланты и желания.. так что считаю ты прав, время есть,  не расслабляйся только,  все получится, главное свое дело любить.. удачи!

На самом деле мне шестнадцать, я просто забыл указать дату рождения, указал только год)
Благодарю за тёплые слова.

+1

23

866733,17278 написал(а):

А чем вы увлекаетесь помимо работы?

http://uploads.ru/i/S/M/p/SMpUf.gif
Хмм... Помимо работы? Ок.
У меня не всегда много свободного времени, однако я нахожу время чтобы поиграть! Да! Вот такая я игровая баба!!! http://uploads.ru/i/h/w/r/hwrfl.gif
Особенно обожаю игры в жанре MMORPG. На самом деле я очень много времени уделяю играм. Бывает даже из-за них не сделаю какую либо работу.. Просто как-то раз, в детстве, увидела как брат играет в игру... И пошло поехало.  ^^

0

24

866747,17045 написал(а):

Хмм... Помимо работы? Ок.
У меня не всегда много свободного времени, однако я нахожу время чтобы поиграть! Да! Вот такая я игровая баба!!!
Особенно обожаю игры в жанре MMORPG. На самом деле я очень много времени уделяю играм. Бывает даже из-за них не сделаю какую либо работу.. Просто как-то раз, в детстве, увидела как брат играет в игру... И пошло поехало.

Да, игры - это весело, но отнимают много времени)

0

25

Сообщение для Белый
Здравствуй, и добро пожаловать на форум! Приятного тебе общения тут  :flag:

0

26

Сообщение для Белый Не будите против, если я попрошу переименовать Вашу тему, подписав, Ваш ник?
Просто тема так называется, что не сразу понимаешь, что это Ваш микро-блог))))
Вот  и я свалилась сюда из активных тем, думая, что это тематический разговор на тему общения)))

Но Вам очень рада, как и другим новичкам нашего форума  :cool:

0

27

866757,12493 написал(а):

Сообщение для Белый  Не будите против, если я попрошу переименовать Вашу тему, подписав, Ваш ник?
Просто тема так называется, что не сразу понимаешь, что это Ваш микро-блог))))
Вот  и я свалилась сюда из активных тем, думая, что это тематический разговор на тему общения)))

Но Вам очень рада, как и другим новичкам нашего форума

Это не микро-блог, но я не против переименования темы, вам виднее)

0

28

Сообщение для Белый Спасибо за ответ.

0

29

Ну воот, прочитала я темку твою с самого начала.
Сообщение для Белый
Профессия врача - это замечательно. Классика. Профессия всегда актуальная и уважаемая.
А скажи-ка, тебе приходилось уже кому-нибудь оказывать помощь? например, родным, знакомым,  животным? был опыт?

0

30

Сообщение для Белый Вы тогда сами название придумайте, а мы переименуем, ладно? )

+1

31

866765,12493 написал(а):

Ну воот, прочитала я темку твою с самого начала.
Сообщение для Белый
Профессия врача - это замечательно. Классика. Профессия всегда актуальная и уважаемая.
А скажи-ка, тебе приходилось уже кому-нибудь оказывать помощь? например, родным, знакомым,  животным? был опыт?

Нет, этого не было.
Но я много раз был на практике в нескольких больницах, хотя и просто наблюдал за работой врачей.
Только лишь один раз во время операции я помог подержать руку паренька, пока на неё накладывали гипс :)

0

32

866766,12789 написал(а):

Сообщение для Белый  Вы тогда сами название придумайте, а мы переименуем, ладно? )

Да мне без разницы, вам виднее)

0

33

866771,17278 написал(а):

Да мне без разницы, вам виднее)

Тогда пусть будет название темы такое - "Становление молодого врача форумчанина")))))))

0

34

Я конечно же шучу) Пусть будет такое что бы вам было приятно!  ^^

0

35

866771,17278 написал(а):

Да мне без разницы, вам виднее)

Мне вот совсем не виднее.... Попробую предложить варианты:

1. Белый "Общение".
2. Белый
3. Белый "Разговоры обо всем"

Может у вас по-мотивам этого мысль какая придёт. )

0

36

866774,17045 написал(а):

Тогда пусть будет название темы такое - "Становление молодого врача форумчанина")))))))

Не не, я не хочу посвятить тему себе, я хотел просто пообщаться. Об истории, например, можно поговорить)

0

37

866776,12789 написал(а):

Мне вот совсем не виднее.... Попробую предложить варианты:

1. Белый "Общение".
2. Белый
3. Белый "Разговоры обо всем"

Может у вас по-мотивам этого мысль какая придёт. )

Ставьте "Разговор обо всём", пойдёт)

0

38

866778,17278 написал(а):

Ставьте "Разговор обо всём", пойдёт)

Готово. )

0

39

866779,12789 написал(а):

Готово. )

Спасибо)

0

40

Хочется поговорить об истории. Какой фрагмент истории вам запомнился больше всего? Можем обсудить)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Белый "Разговоры обо всем"