Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Белый "Разговоры обо всем"


Белый "Разговоры обо всем"

Сообщений 41 страница 60 из 175

41

История - это очень большое понятие. В достаточно большое количество фрагментов этой истории мы верим, но не знаем, потому что не были, не участвовали и своими глазами не видели.  "Мопед" не мой, но я с ним согласна. )

0

42

Согласен, но вот, допустим, 2 года назад началась четырёхдневная война на границе Арцах-Азербайджан. Я, конечно, там не было, но слушал рассказы очевидцев.
Вы в курсе Карабахского вопроса?

0

43

Сообщение для Белый Этнические и политические конфликты это весьма сложные для обсуждения темы. Лично я не готова это обсуждать. )

0

44

866788,12789 написал(а):

Сообщение для Белый  Этнические и политические конфликты это весьма сложные для обсуждения темы. Лично я не готова это обсуждать. )

Понял. Ну, в таком случае вы предложите тему)

0

45

866774,17045 написал(а):

Тогда пусть будет название темы такое - "Становление молодого врача форумчанина")))))))

Фу.

тут и так уже приторно. Куда ещё.

+1

46

866739,17278 написал(а):

Сердце подсказало, считаю что это самое главное.

Мне всегда казалось, что в этом деле не последнее быть способным не упасть в обморок.
И понимание, что сможешь помочь. Не хочу, а больше могу. И вообще вы странный.
Не настоящий.

+1

47

866791,17160 написал(а):

И вообще вы странный.
Не настоящий.

Так можно сказать практически про любого пользователя, который находится в интернете, в том числе и про вас, и про меня. )

0

48

866790,17160 написал(а):

Куда ещё.

[img2]aHR0cDovL2ltZzAuam95cmVhY3Rvci5jYy9waWNzL3Bvc3QvJUQwJUIzJUQwJUI4JUQxJTg0JUQwJUJBJUQwJUI4LSVEMSU4NyVEMCVCMCVEMCVCOS0lRDElODElRDAlQjAlRDElODUlRDAlQjAlRDElODAtJUQwJUIyJUQxJTgxJUQwJUI1LSVEMCVCRiVEMSU4MCVEMCVCMCVEMCVCMiVEMCVCOCVEMCVCQiVEMSU4QyVEMCVCRCVEMCVCRS0lRDElODElRDAlQjQlRDAlQjUlRDAlQkIlRDAlQjAlRDAlQkItODQ5MDgyLmdpZg[/img2]

Сообщение для Белый
день добрый
и добро пожаловать к нам

0

49

Сообщение для Белый
с добром пожаловать! походи по темам...может, что интересного для себя найдешь...
у нас есть ветка для фото..
ФотоСтрана
если есть свои фото города или чего-нибудь интересного...может, поделишься...

0

50

866791,17160 написал(а):

Мне всегда казалось, что в этом деле не последнее быть способным не упасть в обморок.
И понимание, что сможешь помочь. Не хочу, а больше могу. И вообще вы странный.
Не настоящий.

Да, я пластиковый, спасибо.

0

51

История - очень относительная вещь. Помнить мы можем только то, где были сами, а это только малюсенький кусочек истории... я с удовольствием читаю о давно прошедших временах, но мы никогда не узнаем, что там было на самом деле.
А Карабахский вопрос помню вот как: учился у нас парень из Азербайджана, давно это было, в конце 80-х. Говорил: я против армян ничего не имею, они хорошие люди, я их уважаю, но Карабах не отдадим)
А вообще политика и национальные вопросы на самом деле штука сложная, я согласна с Настей, обсуждать ее сложно.

0

52

866809,16644 написал(а):

История - очень относительная вещь. Помнить мы можем только то, где были сами, а это только малюсенький кусочек истории... я с удовольствием читаю о давно прошедших временах, но мы никогда не узнаем, что там было на самом деле.
А Карабахский вопрос помню вот как: учился у нас парень из Азербайджана, давно это было, в конце 80-х. Говорил: я против армян ничего не имею, они хорошие люди, я их уважаю, но Карабах не отдадим)
А вообще политика и национальные вопросы на самом деле штука сложная, я согласна с Настей, обсуждать ее сложно.

По поводу истории в большей степени согласен.
А что касается азербайджанцев, то я тоже к ним отношусь нейтрально, они не виноваты в том, что им набили голову всякой неправдой по Карабах. Азербайджанским племенам от силы 500 лет, а Армения существует более пяти тысяч лет, при том жили армяне на территории современного Карабаха, Азербайджана, Армении и частично Турции.
Предки азербайджанцев - кавказские албанцы, всегда жили за территорией нынешнего Карабаха. Вот карта, датируемая 387 г. днэ:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/c9/Aghuank.jpg
Как видим, Кавказская Албания находится за пределами Карабаха, а Карабах находится под властью Армении.
Азербайджанцы заявляют, что слово "Карабах" азербайджанского происхождения. Согласен с этим, но с древних времён эти земли назывались армянским словом "Арцах', да и до сих пор армяне их называют именно так.

0

53

Сообщение для Белый Мне начинает казаться, что вы сюда пришли для того, чтобы осудить проблему Карабаха. Вот только начали издалека.  Да и тема эта никак не вписывается в возраст 16-летнего подростка...

0

54

866816,12789 написал(а):

Сообщение для Белый  Мне начинает казаться, что вы сюда пришли для того, чтобы осудить проблему Карабаха. Вот только начали издалека.  Да и тема эта никак не вписывается в возраст 16-летнего подростка...

Мне самому неприятна эта тема, но, думаю, нельзя быть безразличным к этому вопросу, на это есть масса причин.
А что касается того что тема не вписывается в возраст шестнадцатилетнего, абсолютно с вами не согласен. А о чём должен говорить подросток? О новой компьютерной игре, или об уличных разборках?
Ну, в общем ладно, давайте сменим тему.

Отредактировано Белый (2018-04-06 18:08)

0

55

Сообщение для Белый Огромный тебе привет! Почитал темку, коментировать ни чего не буду. Ты молодец! На врача-значит на врчаа! И не стоит распыляться на всякую фигрю). А про Карабахскую проблему... Так поверь мы и я в частности лично о ней знаю уже более 20 лет. У меня на пимер а деревне уже лет тридцать не могут провести газ и при этом я живу в " мировой ггазовой державе". Молча голосуем за пупкина, в надежде, что нашь батьшка царь спасет нас ифирма под названим " национальнон достояние" наконц таки првет газ в мою деревню. Ждем, надеимся и верим, ведь пупкин пракимческо бог теперь, его 76% населения нашей странны выбрало.
А книжки надо иногда читать! Я вот давиче, так как электричества нет у меня... при лампе керасиновой три вечера првел. Темнеет ныньче рано и после 20:00 приходилось керосиновую лампу зажигать. Так вот я не унывал при этом... Томик рассказов Чеховаа нашел и с упоением под угар не догоревшего керосина с упением читал..
" Мозговой штурм" так сказать себе устроил))

0

56

866817,17278 написал(а):

А что касается того что тема не вписывается в возраст шестнадцатилетнего, абсолютно с вами не согласен. А о чём должен говорить подросток? О новой компьютерной игре, или об уличных разборках?

У подростков, как правило, сфера интересов иная, чем политические и этнические конфликты.  Сужу хотя бы по детям своих знакомых. Либо вы уникум, либо вам где-то лет 30-35, а 16-летним просто прикидываетесь. Только вопрос- зачем?

0

57

866835,11535 написал(а):

Сообщение для Белый  Огромный тебе привет! Почитал темку, коментировать ни чего не буду. Ты молодец! На врача-значит на врчаа! И не стоит распыляться на всякую фигрю). А про Карабахскую проблему... Так поверь мы и я в частности лично о ней знаю уже более 20 лет. У меня на пимер а деревне уже лет тридцать не могут провести газ и при этом я живу в " мировой ггазовой державе". Молча голосуем за пупкина, в надежде, что нашь батьшка царь спасет нас ифирма под названим " национальнон достояние" наконц таки првет газ в мою деревню. Ждем, надеимся и верим, ведь пупкин пракимческо бог теперь, его 76% населения нашей странны выбрало.
А книжки надо иногда читать! Я вот давиче, так как электричества нет у меня... при лампе керасиновой три вечера првел. Темнеет ныньче рано и после 20:00 приходилось керосиновую лампу зажигать. Так вот я не унывал при этом... Томик рассказов Чеховаа нашел и с упоением под угар не догоревшего керосина с упением читал..
" Мозговой штурм" так сказать себе устроил))

Мне тоже приходилось читать в экстремальных условиях, когда был на футбольных сборах пару лет назад. Помню читал роман Ремарка "Земля обетованная". На отдых нам давали 2 часа в день, на сборах нас было где-то 30 человек. Дело в том, что моя кровать стояло прямо рядом с дверью в "комнату развлечений", где все 29 человек собирались и играли в карты) Стоило мне только начать читать, как у них в комнате (буквально в двух метрах от меня) поднимался сильно мешающий мне шум. Так это мало, они ещё раз в 10 секунд с шумом выходили из комнаты и не прикрывали за собой дверь. В таких условиях за час я в лучшем случае читал страниц 20)

0

58

866836,12789 написал(а):

У подростков, как правило, сфера интересов иная, чем политические и этнические конфликты.  Сужу хотя бы по детям своих знакомых. Либо вы уникум, либо вам где-то лет 30-35, а 16-летним просто прикидываетесь. Только вопрос- зачем?

Не знаю даже что вам ответить. Каждый уникален, врать мне нет никакого смысла.

0

59

Сообщение для Белый На самом делле мы ничего не знаем проблеме пригроничных территориый стран, Азербайджана и Армении. В России это мало кого вообще интнресут потому, что народ как у тебя. У нас и взде зомбирован... Все жаждят только наживы... Власти и денег. Все зацикленны только на своих нуждах и проблема. А Россияне во главе пупкина ввообще уже нчали мнит из себя " исключительную" нацию, потому, что " он так говорит" , он сам верит и других одурачивает...
И ты уж определись, хочешь ли стать врачем илечить людей или тебя интересует, что там " провители" стран в уши нам дуют.

0

60

866839,11535 написал(а):

Сообщение для Белый На самом делле мы ничего не знаем проблеме пригроничных территориый стран, Азербайджана и Армении. В России это мало кого вообще интнресут потому, что народ как у тебя. У нас и взде зомбирован... Все жаждят только наживы... Власти и денег. Все зацикленны только на своих нуждах и проблема. А Россияне во главе пупкина ввообще уже нчали мнит из себя " исключительную" нацию, потому, что " он так говорит" , он сам верит и других одурачивает...
И ты уж определись, хочешь ли стать врачем илечить людей или тебя интересует, что там " провители" стран в уши нам дуют.

Я считаю, что можно помогать стране и развивать её будучи представителем любой профессии, не обязательно быть президентом или депутатом. В политику меня абсолютно не тянет, на это у меня есть причины.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Белый "Разговоры обо всем"