Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Белый "Разговоры обо всем"


Белый "Разговоры обо всем"

Сообщений 161 страница 175 из 175

161

867641,17278 написал(а):

Да я читал)

И что, всё равно белогвардеец?

0

162

867700,17160 написал(а):

И что, всё равно белогвардеец?

На самом деле я не столько белогвардеец, сколько противник красной армии.

0

163

Эх, ну разговор на тему про книгу такого жанра я не поддержу... Надеюсь что книга хоть интересная.  ^^

Отредактировано оля, но не бузова (2018-04-11 16:17)

0

164

867741,17278 написал(а):

На самом деле я не столько белогвардеец, сколько противник красной армии.

Зря. ) Они крутые были.

Там с твоей Родины вести тревожные. Майданите? Главное не лезь в это всё.
И отпишись что ты, как ты.

0

165

868446,17160 написал(а):

Зря. ) Они крутые были.

Там с твоей Родины вести тревожные. Майданите? Главное не лезь в это всё.
И отпишись что ты, как ты.

Нет-нет, Майданом даже не пахнет) Лидер оппозиционной партии собрал народ на массовые мирные митинги, назвав своё движение "бархатной революцией". Но на самом деле наш народ ещё слишком далёк от революции. Во-первых, народу на митингах очень мало, во-вторых, часть народа на митингах не понимает его сути, люди приходят сфоткаться, похвастаться перед друзьями или пропустить урок. Большинство активистов молодые люди, у которых просто-напросто горячая кровь и желание противиться закону.
Слава Богу, полиция действует максимально грамотно, профессионально и терпеливо, но и большинство активистов не ввязываются в конфликты с полицией и называют свою борьбу безоружной и мирной.
Недовольство народа связано с правящей партией, которая избрала всё того же Сержа Саркисяна на пост Премьер-министра. Как говорит Азнавур: "В Армении страной правит мафия")
На самом деле народ уже давным-давно недоволен правительством, просто у всех на устах "А что мы может изменить?", поэтому дело и стоит на месте. Вот сейчас пришло время что-то менять, но надежд крайне мало.
А что касается меня, со мной всё нормально, на митингах почти не был. Разве что в понедельник мне перекрыли дорогу, когда я ехал на учёбу, и пришлось пропустить учёбу. В тот день активисты перекрыли многие дороги центра города. Нам ничего не оставалось делать, как гулять по городу и наблюдать за толпой) Даже в прямом эфире пару раз засветился :D

0

166

Есть такая поговорка: Баре дерутся - у холопов чубы трещат. Не на пустом ведь месте она родилась. )

0

167

Давайте общаться,всех приветствую

0

168

Сообщение для Белый Оченно рекомендую к прочтению книгу "Единственная" Ричарда Баха. Особенно Седьмой эпизод.)

0

169

Нуууу этого автора вообще всего интересно почитать)))

0

170

870248,12789 написал(а):

Сообщение для Белый  Оченно рекомендую к прочтению книгу "Единственная" Ричарда Баха. Особенно Седьмой эпизод.)

С удовольствием) О чём она?

0

171

870201,17382 написал(а):

Давайте общаться,всех приветствую

Здравствуйте!)

0

172

870335,17278 написал(а):

О чём она?

Пытаться пересказать - эта пустая трата времени. Просто прочитайте.)

0

173

870338,12789 написал(а):

Пытаться пересказать - эта пустая трата времени. Просто прочитайте.)

Хорошо)

0

174

866835,11535 написал(а):

Почитал темку, коментировать ни чего не буду.

866835,11535 написал(а):

Ты молодец! На врача-значит на врчаа! И не стоит распыляться на всякую фигрю). А про Карабахскую проблему... Так поверь мы и я в частности лично о ней знаю уже более 20 лет. У меня на пимер а деревне уже лет тридцать не могут провести газ и при этом я живу в " мировой ггазовой державе". Молча голосуем за пупкина, в надежде, что нашь батьшка царь спасет нас ифирма под названим " национальнон достояние" наконц таки првет газ в мою деревню. Ждем, надеимся и верим, ведь пупкин пракимческо бог теперь, его 76% населения нашей странны выбрало.
А книжки надо иногда читать! Я вот давиче, так как электричества нет у меня... при лампе керасиновой три вечера првел. Темнеет ныньче рано и после 20:00 приходилось керосиновую лампу зажигать. Так вот я не унывал при этом... Томик рассказов Чеховаа нашел и с упоением под угар не догоревшего керосина с упением читал..
" Мозговой штурм" так сказать себе устроил))

Это прекрасно! )

0

175

866836,12789 написал(а):

У подростков, как правило, сфера интересов иная, чем политические и этнические конфликты.  Сужу хотя бы по детям своих знакомых. Либо вы уникум, либо вам где-то лет 30-35, а 16-летним просто прикидываетесь. Только вопрос- зачем?

Кстати, здесь не соглашусь. Проявление подобных интересов кроме несколько "искусственный" путей получения информации, обуславливается во многом политическим, географическим  и некоторыми другими естественными причинами. Подростки в этом случае как-раз одна из самых остро-реагирующих групп на данные проблемы.

Отредактировано Felles (2019-01-27 01:28)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Белый "Разговоры обо всем"