Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ортопедический матрас


Ортопедический матрас

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу хороший ортопедический матрас, может кто подскажет производителя...Тем, которым пользуемся сейчас прослужил только два года. Уже имеются весьма заметные вмятины. Хотим поменять…

0

2

А что мы Вам посоветуем? Сходите в магазин, там Вам подберут специально под Вашу спину. Я могу предложить матрац из гвоздей для йогов. Подойдёт? Вряд ли.

0

3

У меня вообще кровати нет. Сплю на том, из чего диван сделан. )))

0

4

868562,12789 написал(а):

У меня вообще кровати нет. Сплю на том, из чего диван сделан. )))

Нынче "модно" спать на диванах) Я вот тоже на диване сплю. И никаких матрацев нет. И, возможно, не надо)
Очередная спам-тема, я думаю.

0

5

868542,17317 написал(а):

Тем, которым пользуемся сейчас прослужил только два года. Уже имеются весьма заметные вмятины.

С высокой долей вероятности могу предположить, что это Ascona. Так?
Матрас - вещь простая и сделать его плохо достаточно сложно. Но у некоторых производителей это всё-таки получается.

Есть специальные форумы, на которых обсуждают матрасы и их производителей, представители производителей отвечают на вопросы и претензии.
Найдите, почитайте, сделайте выводы.

0

6

Я всегда сплю на ортопедических, т.к. проблемы с рождения со спиной. Последний покупала года 4 назад [тут была реклама], хоть и недешево. Служат по отзыву сестры ооочень долго, у них давно был куплен. Желательно и подушку иметь ортопедическую, если есть показания.

0

7

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ортопедический матрас