Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » А я сейчас... (2)


А я сейчас... (2)

Сообщений 181 страница 200 из 387

181

876870,15592 написал(а):

завтра с утра с козами гулять, они сегодня у меня целый день дома, одурели в хлеву сидеть. Козел вообще сердится, бодаться начал.

)) а сфоткать их  можешь? И того гуся. Рассказы у тебя получаются отличные. Не хватает иллюстраций.
Я бы вообще объединила рассказы  в книгу. Получается почти как у Джеральда Даррела - Моя семья и другие звери.  8-)

0

182

876872,17160 написал(а):

)) а сфоткать их  можешь? И того гуся. Рассказы у тебя получаются отличные. Не хватает иллюстраций.
Я бы вообще объединила рассказы  в книгу. Получается почти как у Джеральда Даррела - Моя семья и другие звери.

Когда я стану старым (выжившим из ума старым мухомором) и передам детям дела - тогда я сяду и напишу большую подробную иллюстрированную книгу по любительскому животноводству, и издам малым тиражом  http://uploads.ru/i/h/g/N/hgNlm.gif

0

183

:glasses:  :yep:

0

184

Собрался выйти посмотреть на Персеиды, как вдруг - на небе тучи... Звёзды видно только в редких просветах. Вот как на зло, что в кровавую Луну (затмение), что сейчас.

0

185

Сообщение для capt. Jack Sparrow http://uploads.ru/i/B/g/V/BgVnJ.gif очень жаль.  звездопад был хорошим.

0

186

Сообщение для подруга вот и  мне жаль. Ну, да ладно, чего расстраиваться. Не первый и не последний))

0

187

Пыталась съесть половину арбуза - сломалась.... )))

0

188

876849,16143 написал(а):

Вот везёт. Мне придётся довольно далеко от дома топать, чтобы хоть что-то разглядеть.

Что-то паникую. Странные покалывания с правом нижнем боку...

Ребяты, низзя относиться легкомысленно  к проблемам в брюшной полости. Не зря опытный дежурный врач,посмотрев  на анализы,пишет в истории болезни диагноз под  вопросом,следует дифференцировать с....рекомендуя динамичное наблюдение в стационаре.
Потому, что он( врач) насмотрелся на атипичные анатомические случаи и т.д.
Словом, надо показаться профессионалу. :glasses:

0

189

877018,12789 написал(а):

Пыталась съесть половину арбуза - сломалась.... )))

https://www.meme-arsenal.com/memes/34c5c6f8a5dcb4c1ee1c5ccc02ba5b04.jpg
Помню была разъездная работа, а я чет повадился кому попало фрукты таскать. А там отдел попался противный-препротивный, все какие-то задвинутые, я их спросил, будут дыни есть (я дыни приволок), а они чет все скривились, важничают. Ну, думаю, ладно. Пошел на кухню и все купленные дыни сам сожрал. А там их было три или четыре штуки, большие такие, торпеды )))
Они такие пришли, надумали, а дынь-то уже и нету ))) Не у пронькиных!

По теме: забыл в каких пропорциях уксусную эссенцию разводить, тетрадь листать лень, посмотрел в Интернете. Пойду разведу, огурцы закончить надо.

0

190

Сообщение для виола мы живём в России, не знаю откуда Вы. У нас такие професссссионалы, которые залечат насмерть встречаются не так уж и редко) А у меня просто застой желчи, так что ничего смертельного не случилось) Спасибо за совет, но не стоит)

Пытался уснуть, вставать рано, но не могу. Так что пошёл смотреть сериал. Может под него и прикорну.

0

191

877027,16143 написал(а):

У нас такие професссссионалы, которые залечат насмерть встречаются не так уж и редко)

Это везде. Один обеспеченный, но мнительный знакомый чет приболел ввиду нездорового образа жизни (выпивка, гульбарии), пошел сдавать анализы в местную поликлиннику, бесплатно (ну не совсем, по полису короче). Не понравился диагноз и то, что ему открытым текстом посоветовали. Обругал местную медицину, мол, дуры старые врачихи, не понимают ничего. Поехал в Германию, сдал те же анализы, заплатил в районе 70к рублей за сдачу мочи - тот же самый результат, то же самое там посоветовали, только тактично и немецким языком. Обиделся, долго искал, нашел каких-то волшебных врачей, теперь лечится, сам не знай от чего. В районе 2 млн уже отдал )) Чувствует себя хреново, образ жизни не меняет, надеется за деньги здоровье купить. При встрече трещал какими-то непонятными околомедицинскими терминами, я не понял ничего.

0

192

877026,15592 написал(а):

Пошел на кухню и все купленные дыни сам сожрал. А там их было три или четыре штуки, большие такие, торпеды )))

Господи, какой же ты вместительный.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

193

877053,12789 написал(а):

Господи, какой же ты вместительный.

Ахаха это да, стройной фигурой не отличаюсь. У меня живот как у тех, кто пива много пьёт, с той лишь разницей, что пиво я не пил ни разу в жизни. Но зато я очень люблю хорошо и основательно покушать  :crazyfun: Помню в Макдоналдсе иной раз по 36 часов работал без перерыва вместо восьми, потому что за переработку дополнительный бесплатный обед полагается, а за очень долгую - еще и еще. После смены пробивался домой, сгребал бесплатные обеды штук пять сразу и сидел пировал, после чего садился на велосипед и ехал 27 км домой ))) Бедный велосипед только и делал, что под моей тушкой ломался - то спицы на заднем колесе, то педали, то цепь рвалась.

По теме: делаю большой заказ. Вот оптом всё всегда дешевле, это приятно.

0

194

877055,15592 написал(а):

Ахаха это да, стройной фигурой не отличаюсь. У меня живот как у тех, кто пива много пьёт, с той лишь разницей, что пиво я не пил ни разу в жизни. Но зато я очень люблю хорошо и основательно покушать   Помню в Макдоналдсе иной раз по 36 часов работал без перерыва вместо восьми, потому что за переработку дополнительный бесплатный обед полагается, а за очень долгую - еще и еще. После смены пробивался домой, сгребал бесплатные обеды штук пять сразу и сидел пировал, после чего садился на велосипед и ехал 27 км домой ))) Бедный велосипед только и делал, что под моей тушкой ломался - то спицы на заднем колесе, то педали, то цепь рвалась.

По теме: делаю большой заказ. Вот оптом всё всегда дешевле, это приятно.

Когда-то во мне было очень много хорошего. Но потом оно переварилось.
Это я скопировала Вашу подпись. Патамушта без работы печени ничто не может перевариться, ни хорошее, ни плохое.
Посему с :yep:  ней надо на "Вы", а не объедаться в Макдоналдсе :yep:

Источник: А я сейчас... (2)
© Форум хорошего общения и настроения

Источник: А я сейчас... (2)
© Форум хорошего общения и настроения

0

195

с грибами "вожусь"...

0

196

877066,17610 написал(а):

Когда-то во мне было очень много хорошего. Но потом оно переварилось.
Это я скопировала Вашу подпись. Патамушта без работы печени ничто не может перевариться, ни хорошее, ни плохое.
Посему с   ней надо на "Вы", а не объедаться в Макдоналдсе

Да бог с вами, у нас принято объедаться, так было по крайней мере начиная с отца прадеда. Все хорошо кушали и никто до старости не болел.
Печень разрушается не от жирной или острой пищи, а от спиртного. А поскольку его я не употребляю вовсе, я могу объедаться сколько душе угодно, и не с вредом, а с пользой для организма. В коня корм, всё на пользу.

Про много хорошего - это не про пищу, это каламбур, связанный с моим характером. У меня на другом форуме вместо аватарки вообще висит осиное гнездо )) Знаете, что бывает, когда пища переваривается, что потом выходит после этого? Вот я про это. Но, видимо, для вас это слишком тонко.

0

197

Пересадил дежурного цыплёнка из инкубатора в ящик. Это 23й цыплёнок. Если вылупится еще одно яйцо, то получится в том инкубаторе 100% выводимость.

0

198

Победила наконец половину арбуза. )

0

199

877287,12789 написал(а):

Победила наконец половину арбуза. )


:crazyfun:

По теме: сделал раму для форточки свинарника. Уж дня четыре всё руки никак не доходили. Далее можно будет её устанавливать в кладку.

Отредактировано Pasha838 (2018-08-18 21:17)

0

200

877027,16143 написал(а):

Сообщение для виола  мы живём в России, не знаю откуда Вы. У нас такие професссссионалы, которые залечат насмерть встречаются не так уж и редко) .

Абыдна..понимаешь :canthearyou:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » А я сейчас... (2)