Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » А я сейчас... (2)


А я сейчас... (2)

Сообщений 241 страница 260 из 387

241

Пью зелёный чай с луизой и медом[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9jbzZ3WjhWLmpwZw[/img2]

0

242

877851,14244 написал(а):

с луизой

Вербена?   У нас ее если и продают, то в сухом -молотом виде или в капсулах, как БАД

0

243

877855,12716 написал(а):

Вербена?   У нас ее если и продают, то в сухом -молотом виде или в капсулах, как БАД

почитала в гугле, да вербена. только есть лекарственная и лимонная, вот у меня лимонная, т.к. она отличается от лекарственной. она такая ароматная и правда пахнет лимоном. у меня она растет во дворе. я посадила всякие травки у себя для чая. луиза одна из любимых и лемонграсс у меня растет, тоже очень люблю и в чай, и готовлю с ним.

0

244

Загрузила стиральную машинку. Осталось покормить котов и сварить щи. )

0

245

Сижу у компа и думаю, как бы свой зад поднять, дотопать до кухни и заняться лечом. Там 8 кг шинкованных помидор и перца, надо еще почистить туда 700 г лука (и порезать), развести соль-сахар в 270 мл воды, и можно будет начать тушить и разливать по банкам. Я в раздумьях, то ли лечь поспать часов до трех ночи, а потом выползти, то ли идти делать, а спать лечь потом и встать уже утром как обычный человек.

Чет не выспался малость сегодня, работоспособность низкая. Просто пришлось встать раньше, чем рассчитывал. Да еще вчера сдуру полночи в комп проиграл ))

Пока склоняюсь к тому, чтобы поспать, а потом встать посреди ночи.

0

246

По дороге на джазовый фестиваль.

+1

247

Строил свинарник. Всё-таки я везунчик - дотянул волынку до вечера, стемнело, а там у дороги - оп - фонарь зажегся, аккурат у места где работаю )) Не пришлось никаких переносок притаскивать ))
Однако, получается очень недурное строение, несмотря на то, что пеноблоки кривые и колотые и с ними приходится возиться заметно дольше, чем с обычными.

0

248

Надо тортик доесть, поэтому время пить чай. )

0

249

Отдыхаю у компа. Дела медленно, но движутся.

0

250

Решил позалипать в Unity. Без понятия, как с ней работать, потому что программирование на C# я не изучал никогда, а там работа со скриптами на нём. Хм...

0

251

Перевернула рыбу на другой бок, пусть дальше солится. )

0

252

Переселил больших утят в хлев в полку в стеллаже. С полдня с ней возился, только недавно закончил. Умотала )) Но всё, там две горизонтальных дверцы-доски, одна решетка вверх открывается и одна дверца слева, правда маленькая совсем, из старой ржавой попугайной клетки. Настелил им сена, дал пока комбикорма и водички, завтра уж псмотрю насчет посудин побольше, а то эти малы, и надо найти маленькую кастрюльку (где-то она в хлеву валяется), буду в нее зерно им сыпать, чтобы привыкли его есть.

0

253

Устал от Юнити, хотя только начал с ней возиться. Только установил пару плагинов, уже ничего не работает. Плюётся ошибками и всё тут. Нашёл, как решить, но я уже устал ждать, пока всё загрузится. Комп уже слабо тянет всё это. Проц не вывозит.

0

254

Ходил кормить своих утят.
https://i.imgur.com/X8r2ee6.jpg
Они там освоились, деловые такие, шастают по всей полке ))

+2

255

Такие хорошенькие, пока маленькие

0

256

С работы недавно пришла, пойду, пожалуй, потюленю на диване с клубками. ))))

0

257

879799,14244 написал(а):

Такие хорошенькие, пока маленькие

Большие тоже хорошенькие ))
На ютубе есть прикольный канал, про Буччу и Моко.

0

258

Завёл мультиварку. Подустал сегодня за день.

0

259

Поужинал, сижу у компа отдыхаю.

0

260

Подредактировал доклад старшей дочери в школу. А теперь на диване)))) смотрю фильм "Маска" старый конечно фильмец. Но нравица, ещё аж с того момента как первый раз смотрел. Думаю чайку хлебнуть с бутербродиками.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » А я сейчас... (2)