Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » А я сейчас... (2)


А я сейчас... (2)

Сообщений 81 страница 100 из 387

81

Устал очень. По идее недурно бы спать лечь, но вроде рано, а то я завтра эдак в 4 утра встану.

0

82

Заварю чай и засяду с книгой на диване)

0

83

Поболтаюсь по форумам, потом усядусь играть в хентайную рпг. Спать пока не хочется.

0

84

Жду звонка и убегаю

0

85

Смотрю прохождение The Cat Lady.Просто шикарный психологически хоррор http://uploads.ru/i/h/L/D/hLDVx.gif Погружаешься в сюжет и аж мурашки

0

86

Устал, поужинал, уселся к компу.

0

87

874933,13130 написал(а):

Смотрю прохождение The Cat Lady.

о так я не один такой кому лень играть и кто смотрит прохождения))

я сейчас outlast 2 досматриваю прохождение

0

88

С работы пришла...

0

89

Сообщение для SCO ничего себе так поздно...

0

90

874946,16143 написал(а):

ничего себе так поздно...

работа такая, сегодня ещё подработка была. )

По теме: мну коту уши и слушаю его мурчание. )))

0

91

Обсуждаю со знакомыми, какие ноуты лучше

0

92

Еле дополз до своего чердака. Сегодня был достаточно насыщенный день. Посижу часов до девяти, потом пойду черную смородину с сахаром крутить.

0

93

пью чай....

0

94

Купила яблок нового урожая, крошечные, но прям руки сами потянулись. Думала шарлотку сделать, но решила попробовать... Умяла все. Это при том, что я не ем яблоки в сыром виде. Ну и виновники моего обжорства. Оставила для растягивания удовольствия.)))
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvRXhpS0QuanBn[/img2]

+1

95

Чёт объелся и теперь тошнит. Противное состояние.

0

96

Консервирую огурцы.

0

97

Хочу спать. Погода так и манит. А огурцы у вас покупные? :) я всё никак не закуплюсь.... А надо.

0

98

Ой нет, с покупными я не стал бы связываться, тогда бы уж купил готовые консервированные. С покупными лотерея - может быть что угодно. Как-то раз сдуру взял купил помидор законсервировать, так вместо рассола получилось какое-то желатиновое желе (!). То же вышло и с самодельным вареньем из покупной клубники.
Поэтому - нет, свои огурцы есть - буду консервировать, если нет - значит не буду.
Но есть ))
http://s3.uploads.ru/C4P8q.jpg

За огурцами трехлитровая банка клубничного варенья. Я всё всегда считаю, так вышло что в этом году снял уже 26 кг клубники. В прошлом году в половину меньше, хотя еще лето не кончилось, интересно, сколько дальше соберу. Правда это порядком изматывает, вчера черную смородину с сахаром крутил до 12 ночи. Как водится, ведрами и пятилитровыми банками ))) Сегодня еще буду крутить, но там немного, в районе 4 кг самих ягод ну и 6 кг сахара. Проверну в пятилитровую банку, если чего останется - возьму еще банку.
Еще немного отдохну и пойду мясорубкой гудеть )) Хаха ночь на дворе самое время. В прочем, кому какое дело, я же не в квартире с соседями.

0

99

875118,17291 написал(а):

Хочу спать. Погода так и манит. А огурцы у вас покупные?  я всё никак не закуплюсь.... А надо.

Вот это я понимаю, хозяин  :cool:
У меня столько нет на моей дачке. Хотя всё реально, но пока заниматься огородом некогда, чтобы настолько. Но смородины с крыжовником 5 баночек поллитровых тоже закрутила. Что выросло ))) Зима всё подберёт, как говорит моя мама :)

0

100

Так а чо мне, я ж не работаю )) Само собой будет сравнительно большое хозяйство, в противном случае было бы скучно и я бы тогда на работу устроился - причем на любую от фонаря, чтоб  без дела не сидеть.

По теме - закрыл пару банок малинового варенья. Банки из под каких-то покупных солений (мытые естественно), одна какое-то лечо дядя ваня, другая из под маринованных огурчиков. Странное дело, свои огурцы консервирую, но иногда тянет именно на покупные, такие, кисло-уксусные.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » А я сейчас... (2)