Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Верите ли вы, что вещи, дома могут обладать энергетикой своих хозяев?


Верите ли вы, что вещи, дома могут обладать энергетикой своих хозяев?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Верите ли вы, что энергетика передается, может ли она повлиять на новых владельцев дома или предмета?

0

2

Зависит от того, что за человек. Я обычно ломаю под себя любую энергетику, меня никакое колдовство не берет )) Заметил одну интересную вещь - если что-то где-то прям непрушное, и все чуть ли не суеверия "включают" - то мне надо туда припереться, сделать всё напролом и всё.
Помню был в одном здании, где до этого кто-то повесился и чуть ли не привидения бродят, все побаиваются - вечером оттуда линяют, ну чо, я там пожил месяц с ночевками - с тех пор там ни привидений ни приключений ни у кого.
Где-то читал о таком в китайской средневековой литературе, бывает, если человек очень злой и с характером, его даже бесы и злые духи всячески избегают.

0

3

875123,17490 написал(а):

Верите ли вы, что энергетика передается, может ли она повлиять на новых владельцев дома или предмета?

Энергетика течёт по трубам у нас в квартирах и по проводам. Как она может быть в людях и передаваться куда-то?

0

4

875165,16143 написал(а):

Энергетика течёт по трубам у нас в квартирах и по проводам. Как она может быть в людях и передаваться куда-то?

Очень просто - было болото болотом, тут явился некий чел, всех и вся расшевелил - и всё раз - и завертелось.

0

5

875170,15592 написал(а):

Очень просто - было болото болотом, тут явился некий чел, всех и вся расшевелил - и всё раз - и завертелось.

Эт не энергетика. Это энергия.)) Понятия путать зачем?)))

0

6

Сообщение для capt. Jack Sparrow Не придирайся, ведь все и так поняли, что хотела сказать автор. ))))))

По теме - верю.  Хотя бы потому, как люди по разному себя ощущают в разных домах, например. И я не об отношении к хозяину\хозяйке дома.

0

7

875174,12789 написал(а):

Не придирайся, ведь все и так поняли, что хотела сказать автор. ))))))

Я придираюсь к любому, кто так использует слово "энергетика"))) Тут не к одному автору претензия))

По теме - сам был участником "вливания" энергии от человека, который знает, что скоро умрёт и при этом горит как звезда и всегда на позитиве. Очень заразительно на позитиве, при чём.

0

8

875174,12789 написал(а):

По теме - верю.  Хотя бы потому, как люди по разному себя ощущают в разных домах, например. И я не об отношении к хозяину\хозяйке дома

скорее,  соглашусь...
хотя понимаю, что все же человек сам создает в своем доме эту  энергию-энергетику)))

0

9

875207,13415 написал(а):

хотя понимаю, что все же человек сам создает в своем доме эту  энергию-энергетику)))

Так вопрос как раз об этом и есть. ))))

0

10

нууу так.. so so
скорее разделяю на комфортно и не комфортно, но как то особого значения не придаю именно в том ключе какая энергетика у дома или у какого либо конкретного предмета.

0

11

875172,16143 написал(а):

Эт не энергетика. Это энергия.)) Понятия путать зачем?)))

Ну давайте дальше "порядок" наводить тогда. Энергетики - это те, кто занимается отоплением, электро и водоснабжением  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif На предприятиях даже должность такая есть "главный энергетик". Чисто гипотетически, если я восстановлю свои давным-давно просроченные корочки ответственного за газовое хозяйство, найду свою группу электрика и откопаю, возможно удостоверение печника и просроченную лицензию по монтажу труб отопления и водоснабжения - тогда могу пойти на неё, буду за главного энергетика, хехехе.

Но только это чет мы не туда хихихи

+1

12

А вообще мне лично всё равно, какой энергией пользоваться, я могу ударно работать и на негативе, озверевши, и на позитиве, как радостный идейный коммунист. Мне без разницы.

0

13

875224,4465 написал(а):

скорее разделяю на комфортно и не комфортно, но как то особого значения не придаю именно в том ключе какая энергетика у дома или у какого либо конкретного предмета.

Причины комфортно-не комфортно объяснить сможешь? )

0

14

875314,12789 написал(а):

Причины комфортно-не комфортно объяснить сможешь? )

эмм..) ну тут скорее ориентируюсь по внутренним ощущениям. бывает придешь в гости и чувствуешь себя как дома, уютно и комфортно. а бывает наоборот придешь и как то не то. может мебель не по феншую расставлена, вот и напрягает меня это.
но раз уж разговор пошел об энергетики, то тоже палка о двух концах. человек может быть сам по себе и хороший, но карма подпорчена и естественно энергетику он вложит в вещь не лучшую, бывает наоборот что человек-овно, а энергетика так и прет. тут нет какого то шаблона, все индивидуально.
мне например часто говорят что у меня хорошая энергетика и действительно меня любят все животные и цветы аж колосятся на работе в моей комнате. но это абсолютно не значит что я прям источаю добро или что то хорошее, тут я могу и на спину плюнуть, так, между прочим.
я в вопросах всякой мистики и эзотерики занимаю немного скептическую позицию. не отрицаю, но и не придаю этому какое то большое значение. главный показатель личный комфорт, а почему так или не так, это уже нюансы которые не так уж и важны. ведь от того что я узнаю что у человека какая то нереальная энергетика, я же не стану к нему как то по другому относиться. или к вещи.

0

15

Сообщение для amber Не, ну объяснять все энергетикой тоже всё не стоит наверное, но удобно тем не менее. )))))

0

16

875359,12789 написал(а):

Сообщение для amber  Не, ну объяснять все энергетикой тоже всё не стоит наверное, но удобно тем не менее. )))))

тогда тема бодренько перейдет в квантовую физику)) энергия, волны там всякие))
но вообще да, ктоме энергетики есть еще и много других факторов которые тоже влияют)

0

17

875123,17490 написал(а):

Верите ли вы, что энергетика передается, может ли она повлиять на новых владельцев дома или предмета?

Не очень верю. По крайней мере, мне, как коллекционеру старины, не приходилось сталкиваться с подобными явлениями. Был случай, когда винтажное зеркало покупала, все отговаривали, мол мало ли и т.д. Но вот уже года полтора в прихожей стоит и все хорошо. Вещи - это вещи и не надо придумывать.

0

18

875443,17556 написал(а):

Не очень верю. По крайней мере, мне, как коллекционеру старины, не приходилось сталкиваться с подобными явлениями. Был случай, когда винтажное зеркало покупала, все отговаривали, мол мало ли и т.д. Но вот уже года полтора в прихожей стоит и все хорошо. Вещи - это вещи и не надо придумывать.

Хех, а чего "мало ли" должно случиться-то было? Это разве какое-то сатанистское ритуальное зеркало что ли, перед которым годами ели маленьких детей? ))

0

19

875477,15592 написал(а):

Хех, а чего "мало ли" должно случиться-то было? Это разве какое-то сатанистское ритуальное зеркало что ли, перед которым годами ели маленьких детей? ))

Точно  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif Насмотрелись фильмов ужасов, вот и придумывают себе

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Верите ли вы, что вещи, дома могут обладать энергетикой своих хозяев?