Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Помогите мне, пожалуйста!


Помогите мне, пожалуйста!

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

@Tisha
Нет,это мой фото

0

22

Сообщение для Talsush я вынес Вам 2 предупреждения. Перестаньте писать ссылки на сторонние ресурсы (сайты). Даже если это опросы. Я вижу, что это попытка прорекламировать тот сайт, который Вы постоянно вставляете в опросы. Ещё один раз нарушите правила форума, я буду вынужден Вас заблокировать.

0

23

@ Capt.Jack Sparrow
Окей я поняла,простите меня.Я больше никогда не сделаю такие опросы.

0

24

Будьте внимательнее, я Вас предупреждал ещё ДО того, как Вы сделали те 2 поста. Соблюдайте правила форума. Либо ищите другую площадку для своей рекламы. Давно хотел спросить - для чего Вы пришли к нам на форум? С какой целью?

0

25

@capt.Jack Sparrow
А вы зачем здесь?Я здесь потому что мне интересно этот форум.

0

26

Сообщение для Talsush А я вот тоже вас почитала, посмотрела профиль и тоже думаю, что вы сюда с рекламными целями пришли. Так что обижаться на замечания совершенно ни к чему.

0

27

878735,17667 написал(а):

А вы зачем здесь?

Я здесь затем, чтобы следить, чтобы такие пользователи, как Вы не нарушали правила. :)

0

28

Не мог удержаться, простите
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9INlJIeU9ILmpwZw[/img2]

+1

29

@capt.Jack Sparrow
Зачем вы так говорите со мной.А это плохо,что люди хочет общаться на сайте forum-people.ru?

0

30

879013,17667 написал(а):

А это плохо,что люди хочет общаться на сайте forum-people.ru?

Это очень хорошо. Только вы вместо общения кинулись продвигать сайт по изучению языков он-лайн. А это уже не общение, а исключительно коммерческий интерес.

0

31

@ Capt.Jack Sparrow
Вам какое дело,какие тема я напишу на сайте forum-people.ru.

0

32

879343,17667 написал(а):

Вам какое дело

Видите ли, некоторое дело нам всё таки до этого есть, когда пользователь, в данном случае это вы,  нарушает правила форума в части ссылок на сторонние ресурсы с вполне конкретными рекламными целями.

Вот специально для вас выдержка из правил, которые вы, как я понимаю, не читали:

13. Вся реклама "форумов, сайтов" на форуме будет удаляться, а пользователь будет заблокирован.

0

33

Сообщение для Talsush очень много агрессии я вижу от Вас. Не нарушайте правила и будет Вам счастье. А огрызаться не надо, пожалуйста. Я Вас на место ставлю, чтобы не выходили за рамки дозволенного.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Помогите мне, пожалуйста!