Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Кто что хочет? Прямо сейчас (5)


Кто что хочет? Прямо сейчас (5)

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Хочу узнать прогноз погоды.

0

42

Торт хочу, фруктово-сливочный. Целиком)

0

43

Хочу пообщаться, а не с кем...

0

44

895008,12419 написал(а):

Хочу пообщаться, а не с кем...

Перед тобой целое поле - интернет. Неужели совсем не с кем?

Хочу чего-нибудь вкусного и вредного, но остатки зарплаты не позволяют. Эх.

0

45

хотела бы собрать чемодан, согласно подготовленному списку и использовать авиабилеты, купленные к завтрашнему, но отмененому полету

0

46

Большую пиццу и кило крылышек

0

47

Хочу горячий кофе, но горячий мне нельзя. Сижу с вырванным зубом, вторую неделю чувствительность сохраняется. Мало ли что если горячий выпить случится может, тем более сейчас карантин. Приходится пить слегка теплый. Ну а в остальном все в норме, терпимо.

0

48

895052,18640 написал(а):

Сижу с вырванным зубом

И как оно? А зачем вырывали? Испортился? Или чего? Меня ожидает та же участь в ближайшее время, как "карантин" снимут. Нужно мудрые удалять.

Хочу чтобы вирус ушёл навсегда, и мы могли перемещаться и работать нормально. Это становится невыносимо.

0

49

895106,16143 написал(а):

И как оно? А зачем вырывали? Испортился? Или чего? Меня ожидает та же участь в ближайшее время, как "карантин" снимут. Нужно мудрые удалять.

Мне как раз зуб мудрости то и удаляли. Испортился... Сложное было удаление, но мы в частной клинике удаляли, там хорошие врачи (тем более мы давно с ними знакомы) и дорогие обезболивающие - поэтому все прошло удачно.

+1

50

Как всегда мировой армагедон с применением атомного оружия, что бы на земле не осталось никого, что бы земля вздохнула на конец....
Человечество тупорылое только это и заслужило....

Отредактировано Grover (2020-04-07 19:43)

0

51

Чтоб закончился коронавирус и кризис! Чтобы мы вернулись к прежней жизни!

0

52

Недурно бы лечь спать, но мне лень поднять свою задницу со стула.

0

53

Сейчас хочу чтобы настало лето во дворе, и пойти с братвой в скейтпарк, или же пойти тусоваться у кого то на хате

0

54

Хотелось многого и непонятного....но желание лежать и дальше на диване перебило всё!!

Отредактировано ARAXSINN (2021-12-16 08:12)

0

55

895008,12419 написал(а):

Хочу пообщаться, а не с кем...

Было бы желание....а на какую тему ?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Кто что хочет? Прямо сейчас (5)