Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Купил у меня товар? Теперь мы друзья навеки)


Купил у меня товар? Теперь мы друзья навеки)

Сообщений 21 страница 34 из 34

Опрос

Как вы относитесь к напоминаниям о себе какого либо продавца?
Раздражает

75% - 3
Чувствую себя важным клиентом

0% - 0
Полезно, вспоминаю что хотел как раз что то купить

25% - 1
Мне не звонят и не пишут продавцы

0% - 0
Голосов: 4

21

883088,12873 написал(а):

а чего им надо?

Да крен их знает, я не слушал до конца ни разу. Бросаю трубку на словах "информационный центр..."

0

22

883025,12873 написал(а):

Раньше по работе была вынуждена сталкиваться с очень большим потоком входящей рекламы, и в силу должностных ограничений посылать, конечно, не могла. Этика, мать её) Поэтому сейчас не бесят такие рекламщики предлагатели чего бы то ни было, я их сразу останавливаю и посылаю.
А вот реальные контрагенты.. вот как с ними быть)) и не пошлешь же)

Задаю вопрос, заранее зная ответ- по той услуге, которую они в принципе оказать не могут. Они ставятся в тупик. Больше не звонят.

0

23

883090,12716 написал(а):

Задаю вопрос, заранее зная ответ- по той услуге, которую они в принципе оказать не могут. Они ставятся в тупик. Больше не звонят.

Видимо, не эволюционировали еще. Обычно некое ооо "Рога и копыта" уже во все бочки затычка. Аптеки приторговывают косметикой и даже (!) продуктами, в продуктовых магазинчиках попадаются витрины с кастрюлями и рабочими строительными перчатками, а иной раз и профессиональные "крупнокалиберные" фейерверки, тысяч по 20 за одноразовую канонаду.

Больше всех веселил овощной лоток, где зимой с краю лежали какие-то несусветно огромные бройлерные индюки, а иногда вообще какая-то сушеная рыба вроде воблы )))

В прочем чего далеко ходить - сам когда занимался слаботочными сетями (компьютерными, телефонными) заодно оказывал услуги по электросварке и по сбору мебели )) Не ну а чо, фигли, солдат спит, служба идёт, какая разница чем развлекаться, лишь бы деньги капали.

0

24

Все таки что не говори, лучше всего интернет/смс рассылки. И не напрягают и напоминают о существовании.  Да и возможность отписаться всегда есть.

0

25

883133,12789 написал(а):

интернет/смс рассылки. И не напрягают и напоминают о существовании.  Да и возможность отписаться всегда есть.

меня напрягают)) почта ..вот например литресс) ну покупаю я книги у них, зачем мне ежедневно слать письма? правда лень мне идти на сайт, искать где там отписываться, мне проще их в спам запулить) всякие школы обучающие - ежедневный спам..это ппц)
а вот смс прям бесят, бесят-бесят)) и не отпишешься же.. Например, карты скидочные типа "лента" и пр., ну они нужны, что поделать. А за это приходится несколько раз в день смс от них получать  :canthearyou:  зачем? из за смс я стану чаще бегать в магаз чтоля))
иногда я ненавижу свой телефон)
нет..меня кстати периодически начинают убеждать, мол надо рекламировать себя, надо вот эти дебильные конкурсы репостов, надо рассылки и прочее [цензура] делать. ни-ко-гда я не буду таким заниматься) я считаю, что если ты делаешь/продаешь/производишь/проповедуешь/несешь в мир что то хорошее, то люди сами тебя будут находить. а вот если продукты твоей жизнедеятельности сомнительны, тогда и надо втюхивать)
прстити)

0

26

Сообщение для Миаполь Я не так много где бываю по магазинам, поэтому в общей сложности наберется контор 7 , которые время от времени рассылают/присылают. Шмоточные рассылки приходят с двух магазинов, но там по несколько штук в день на почту. Куда-то сую нос, что-то удаляю. А с твоими объемами тогда и это не вариант.

0

27

Сообщение для SCO блин, странно, но я вообще редко бываю в магазинах)) в реальных - ток в продуктовом раз в неделю, да в животнинских, ну кошкособачьих))
может потому что меня это бесит, вот МРЗД и пытается меня научить пофигизму

0

28

Сообщение для Миаполь я иногда одежку и обувь в инет-магазине покупаю. Тут сапоги недавно искала, аж зарегистрировалась и купила, так понравились. Довольная как слон. Сама не люблю ходить по шмоточным магазинам. )))

0

29

А-а, книжники. Бываю у них от силы раз в год, но докопаются есть ли у меня карта, а если нет, прям ну обязательно должен завести, настойчиво лезут с бумагами, как с ними в отделе кадров госструктур и то не лезли  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif
Кто-то сверху в этих сетях, видимо, скучает, и любит докопаться до покупателей, когда у них ДР и прочее в этом духе.
Помню был у меня ДР, а сам стою на кассе и помалкиваю как партизан, думаю только не сунется ли кассирша на всякий случай в их базу. Не сунулась, пробила и я спокойно ушел. Выхожу такой - прям отпустило, фух )))

Или еще помню за конфетами пошел, мне надо было кило осеннего вальса и кило халвы в шоколаде, беру, и продавщица мне предлагает шампанское с конфетами (подарочный набор) в такой уверенности абсолютной, что я это непременно возьму. И я мнусь и извиняюсь, типа, ну знаете, ну так получилось, у нас никто не пьёт, поэтому шампанское мне совсем не нужно, а конфеты я вообще беру не на подарок, а просто вот захотелось конфет  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

Отредактировано Pasha838 (2018-12-24 12:52)

0

30

883135,12873 написал(а):

что если ты делаешь/продаешь/производишь/проповедуешь/несешь в мир что то хорошее, то люди сами тебя будут находить.

неа. люди- ленивые задницы.  они не станут рыть кучу информации ради  золотой песчинки.- им на блюде подавай.
сейчас, ели себя не пиарить- толку не будет. свой " товар"( талант) надо уметь выгодно подать.

почему-то у нас принято путать понятия " информировать" и " втюхивать". -именно это и бесит.

0

31

Сообщение для Йолка таково моё мнение, и мой, к слову, опыт. а у тебя - своё)

0

32

883175,12716 написал(а):

почему-то у нас принято путать понятия " информировать" и " втюхивать". -именно это и бесит.

Вам повезло, что не были в Москве на савеловском компьютерном рынке. Там примерно девиз: "Вы пришли за чем-то, но это вы напрасно, вам надо купить то, что у нас есть, а есть у нас вот хрень какая-то только".

Реально парад дебилов. Придешь за аккумулятором для бесперебойника, скажешь какой по вольтажу и ампер-часам,  у них его, как водится, нет - и будут спорить прям усираться что таких аккумуляторов не бывает, что их не производят, что я всё напутал, а надо брать те, что у них есть, и вообще вольтамперные характеристики это чушь, неважно, что написано на аккумуляторе, главное что он аккумулятор.

А как-то раз мне понадобилось с телефона (б/у) перебрасывать файлы в комп. Полрынка искало мне кабель и советовало новый телефон купить с кабелем,  ни один "не знает", что на свете есть такая штука, как блютуз.

В общем одни клинические идиоты с кучей мусора, и я зарекся туда вообще ходить, надо что - прусь в центр Москвы лишний час на метро, лишь бы не к этим.

0

33

883175,12716 написал(а):

люди- ленивые задницы.  они не станут рыть кучу информации ради  золотой песчинки

Если запрос в голове не сформирован, то сойдёт и любая лабуда. А если человек точно знает, что хочет, то он уже и искать будет вдумчиво и целенаправленно.

0

34

883192,15592 написал(а):

В общем одни клинические идиоты с кучей мусора, и я зарекся туда вообще ходить, надо что - прусь в центр Москвы лишний час на метро, лишь бы не к этим.

Они не идиоты, Паш. Они думают, что идиот ты. Поэтому и носятся с кучей барахла и пытаются втюхать, хотя тебе это и не нужно. Иной человек да поведётся.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Купил у меня товар? Теперь мы друзья навеки)