Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Как часто пользуетесь такси?


Как часто пользуетесь такси?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Пока читала вопросы и ответы, поняла, что пользовалась всем, чем только можно, за исключением каршеринга :))   Машину водила 8 лет без аварий. Продала. Требуется редко, а расходов и времени сжирает очень много. Один раз брала машину в аренду. Не понравилось. Всё непривычно в машине, пока доедешь - семь потов сойдет и волосы дыбом. В центр - на метро. В плохую погоду по району - на маршрутке. В хорошую погоду - пешком, если идти не более часа в одну сторону. Такси заказываю, да, если есть необходимость. В половине случаев все нормально, в половине случаев едешь и молишься (хотя я не религиозна совсем) - как бы живой доехать. Или окно откроют так, что меня на заднем сиденье сдувает совсем. Вывод - в любом способе передвижения свои плюсы и минусы. :)

0

22

Если честно, то сейчас немного брезгую пользоваться общественным транспортом, в том числе и такси. Из-за того, что в большинстве случаев там никакой дезинфекционной обработки не производится и вполне можно после пассажира-ковидника ехать. Так что стараюсь не ломаться и ездить на своей.

0

23

Не знаю как у всех, но я не люблю ездить в такси, лучше всего прогуляться домой с музыкой в ушах, а если я и использую такси - то только в экстренных случаях

0

24

Редко, когда самой или кого-то в больницу надо отвезти, либо с вокзала до дома и наоборот

0

25

Очень редко. Ибо за последний год таксисты ваще обалдели ибо цены раза в 3-4 выросли, машину не дождешься, да еще и мобильный интернет пока по республике отключен. По району проще пешком или на общественном транспорте. Летом на мотоцикле, сейчас еще и машину купили, так что ну его это такси.

0

26

Никогда )), ну...крайне редко.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Как часто пользуетесь такси?