Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гонартроз(((

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Из-за лишнего веса у меня развился гонартроз. Со слов доктора, получилась деформация связки, как следствие, возник недостаток суставной жидкости. 4-ый месяц пью таблетки и мажу колени мазями, похудела на 10 кг, но легче не становится((( Так сколько еще времени надо, чтобы боль отступила?

0

2

Сколько врач скажет, столько и будет. Мы тут не врачи вроде.

0

3

Моей маме поставили диагноз гонартроз коленного сустава 1 степени, еще когда ей было 47 лет. Мы тогда ни о болезни, ни о лечении ничего не знали, но сам факт сильно напугал. Доктор тогда сказал, что надо эластичность хрящевой ткани восстанавливать и беречь ноги от нагрузок, чтобы и дальше разрушение хрящей не происходило. С тех пор она каждый год курсом пропивает пиаскледин, полностью убрала из рациона некоторые продукты питания, стала делать упражнения для суставов и сильные боли, которые просто изводили её раньше уже не беспокоят. Когда получила первые положительные результаты, точно не скажу, но могу узнать, если что.

0

4

capt. Jack Sparrow,  он ничего не говорит(( меняет периодически лекарства и все...

0

5

Nelli, узнайте, если не сложно. Заодно расспросите о дозе, были ли побочки.

0

6

885853,16019 написал(а):

он ничего не говорит(( меняет периодически лекарства и все...

Тогда меняйте врача. В чём проблема?

0

7

885854,16019 написал(а):

узнайте, если не сложно. Заодно расспросите о дозе, были ли побочки.

Серьёзные лекарственные препараты должен выписывать врач, как и дозировку, потому что вес/рост/восприимчивость у всех разная. Если Вы начнёте пичкать всякими таблетками кого-либо без контроля со стороны врача, этот кто-то может умереть, как от побочек, так и от банальной интоксикации. Хотите кого-то убить? Не втягивайте форум в это.
Удалю любое следующее сообщение, связанное с любыми лекарствами и забаню написавшего. Я знаю, что тема была создана для рекламы каких-то препаратов изначально. Не прокатит.

0

8

885855,16143 написал(а):

Тогда меняйте врача. В чём проблема?

Зачем менять врача? Вон, пришел на форум - сразу же всё и прописали, сейчас дозировку узнают и допишут....

ЗЫ. Смущает меня только, что "пациент" и "врач" появились в один день и тут же наши друг друга....

0

9

885857,12789 написал(а):

ЗЫ. Смущает меня только, что "пациент" и "врач" появились в один день и тут же наши друг друга....

Я уже написал выше, что и так понятно, как это случилось) Изначально спланированный акт вандализма встречи на форуме

0

10

и да, название я запипикала, чтобы никто не тянул в рот то, что кто-то, кому-то, когда-то прописал...

+1

11

885857,12789 написал(а):

Зачем менять врача? Вон, пришел на форум - сразу же всё и прописали, сейчас дозировку узнают и допишут....

Отчего-то вспомнилось

Свернутый текст

https://cs9.pikabu.ru/post_img/2018/02/16/4/1518759235115557131.jpg

0

12

885859,16143 написал(а):

Изначально спланированный акт вандализма встречи на форуме

Айпишники проверьте, зачастую они совпадают в таких зарисовках.

0

13

Сообщение для Felles дык не один не совпал, они типа всё находчивее и находчивее )))

0

14

885864,11951 написал(а):

Айпишники проверьте, зачастую они совпадают в таких зарисовках.

Ну, явно это было первым делом. Не пали конторку) Они ж не все знают, как мы их вычисляем))

0

15

Причина заболевания гонартрозом может быть не только лишний вес, этому может предшествовать и генетическая предрасположенность
https://mens-sila.ru/

Отредактировано anna1981 (2019-07-28 20:18)

0