Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Ваше занятие вне форума?


Ваше занятие вне форума?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ваше занятие вне форума?

0

2

Сижу вот, спать не хочу, набегалась за день, ноги ноют. Всю неделю занимаюсь перестройкой магазина: пока материалы завезли, пока хлам старый вывезли, сегодня разбирала новую стойку и стеллажи, потом собирала их - побегала с шуруповертом )

0

3

Хожу в тренажерный зал)

0

4

Сообщение для Felles Подумал, мне интересно поспрашивать тебя о твоем магазине. В болталке что ли?...

0

5

Сообщение для Grover Скажем так это не совсем мой магазин, и магазин не в классическом понимании - это магазин при автомастерской, так что тут не совсем работают те правила, как при открытии "свободного" магазина. Так что не знаю, интересно тебе это будет или нет.

0

6

886950,11951 написал(а):

Сообщение для Grover  Скажем так это не совсем мой магазин, и магазин не в классическом понимании - это магазин при автомастерской, так что тут не совсем работают те правила, как при открытии "свободного" магазина. Так что не знаю, интересно тебе это будет или нет.

Не вижу особой разницы. Мне интересно вообще то, чем ты занимаешься... просто интересно.

0

7

886956,11535 написал(а):

Не вижу особой разницы.

Мне подумалось, что ты с какой-то практической точки зрения решил задать вопрос. Я еще как-то натыкалась на сообщение, что ты свою "линейку" меда открыл, поэтому так решила )

886956,11535 написал(а):

Мне интересно вообще то, чем ты занимаешься... просто интересно.

Если вкратце, то всем ) По большей части организационных вопросов, поскольку предприятие небольшое и, в отличие от больших сетей, тут нет как таковых четких распределений по должностям, то как видно выше иногда приходится и строителем побыть, а иногда и за кассой постоять или съездить к поставщикам за запчастью, которую не довезли. Так что как говорят иногда про профессии бухгалтер-грузчик-курьер - это далеко не шутки )

0

8

886972,11951 написал(а):

Мне подумалось, что ты с какой-то практической точки зрения решил задать вопрос. Я еще как-то натыкалась на сообщение, что ты свою "линейку" меда открыл, поэтому так решила )

Если вкратце, то всем ) По большей части организационных вопросов, поскольку предприятие небольшое и, в отличие от больших сетей, тут нет как таковых четких распределений по должностям, то как видно выше иногда приходится и строителем побыть, а иногда и за кассой постоять или съездить к поставщикам за запчастью, которую не довезли. Так что как говорят иногда про профессии бухгалтер-грузчик-курьер - это далеко не шутки )

Такое ощущение, что ты типа отмазываешься, что типа не такая крутая. На самом деле это не так. Человек делает "свое дело" и тут именно как он его делает и характеризует его. Большего уважения заслуживает тот, кто с шуруповертом в руках свое дело начинает, чем тот, кто... ну и смотря у кого заслуживает. В Москве такое не в почете, там надо все и сразу купить - иметь и только тогда тебя типа зауважают. А предприниматели всей остальной части страны и шуруповертами и лопатами и своим горбом зачастую зарабатывают и начинают свое дело.

0

9

886975,11535 написал(а):

Такое ощущение, что ты типа отмазываешься, что типа не такая крутая. На самом деле это не так.

Ну все, ты меня в краску вогнал. Именно поэтому я обычно не разговариваю на личные темы на форумах или с не сильно знакомыми людьми.

Скажем так, автомастерская - уже давнее семейное дело, вернее дело отца, потом, со временем, с расширением встал вопрос об открытии магазина, т.к. это целесообразно, да и в целом доход стабильный приносит. Открывала не я, но работая тогда на основной работе по специальности начинала потихоньку входить в курс дела. Мне не хотелось заниматься однообразной профильной работой, от этого чувствовалось, что терялся творческий потенциал. Хотелось именно заниматься этим в качестве хобби - только интересными сложными проектами, но поскольку они не настолько часты, то и нужен стабильный какой-то заработок. Поэтому магазин сейчас, можно сказать, что основная работа.
Кстати, мы не в Москве работаем. В Москве действительно сложно спокойно работать, слишком многих надо знать и много где платить. Более того постоянные перетасовки "сфер влияния" местных еще больше хаоса привносят.  В области все намного спокойнее и стабильней.

Отредактировано Felles (2019-04-06 00:11)

+1

10

Сообщение для Felles Ну так здорово же! Поле для творчества большое, сидеть на месте не даст. Что по мне, так в разы интереснее, да и проекты ты полностью не бросаешь. )))

0

11

886991,12789 написал(а):

Ну так здорово же! Поле для творчества большое, сидеть на месте не даст. Что по мне, так в разы интереснее, да и проекты ты полностью не бросаешь.

Ну вот я обычно и мотаюсь пол дня туда сюда )
Я когда-то уже давно хотела, чтобы заниматься проектированием как частник, еще на первой работе, после университета, но понимала, что крайне сложно будет все вести, и, кроме того, иметь постоянный поток клиентов. В этом случае, лучше уж работать в профильной компании - что там, что там приходилось бы выполнять и скучные однотипные работы. Сейчас я берусь именно за те проекты, которые хочу, но при этом не теряю постоянный заработок. Так что в итоге получилось еще лучше, чем когда-то хотела )

0

12

Люблю ходить в спортивный зал)

0

13

Много чем)))

Отредактировано Наталья Арзамасова (2020-02-13 18:22)

0

14

Вне форума ищу возможность заработать не выходя из дома. Роскошь в виде 11-12 часов вне дома я себе позволить не могу, яжемать! Много чего перепробовала.

Отредактировано Наталья Арзамасова (2020-02-13 18:43)

0

15

Я деревенский лоботряс  :crazyfun:  Лет с десять уж нигде не работаю и не собираюсь.
Хозяйство веду, кой-чего строю и ремонтирую, а вот работать не хочу, да и незачем уже.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Ваше занятие вне форума?