Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Что бы вы сделали, если бы узнали, что жить вам осталось неделю?


Что бы вы сделали, если бы узнали, что жить вам осталось неделю?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что бы вы сделали, если бы узнали, что жить вам осталось неделю?

0

2

Что-то тебя тянет на какие-то танатофилические темы...
По теме - повидался бы со всеми родными и друзьями, с кем мог, попросил бы прощения у тех, кого обидел, заслужено или нет, сказал бы как сильно люблю своих близких, потому что делаю я это очень редко и не всегда способен выразить чувства - приучен так. Составил бы завещание. Сходил бы на концерт. Сделал бы то, что давно мечтал, но не хватало духу или денег. Хех... Аж грустно стало.

0

3

Доделала бы дела, почистила гаджеты от личных файлов, сняла бы деньги с карточек и отдала бы наличку маме)) поела вкусняшек))) дома наконец убрала бы всё) Скучно я живу(

0

4

886898,16143 написал(а):

Аж грустно стало.

Давай повеселю? Ну, не повеселю, так хоть попробую..

Не знаю, может история и заезженная, но, говорят, реальная. Произошла она в  городе-герое тогда еще Ленинграде, где -то в районе Невского пр-та, где тогда множество было огромных коммуналок с большими парадными, винтовыми лестницами.. Так вот, бабуське одной доктора сказали . что жить ей осталось чуть да маленько- недельку с хвостиком.. И решила бабуся посмотреть, как она в гробу смотреться будет.. Заказала гроб, ткань купила красивую. рюши, принадлежности и платье себе в гроб..свадебное.. вызвала фотографа.  Ну, явился он в назначенный ему день и час, звонит в дверь, а ему никто не открывает. Подергал он за ручку- дверь и открылась. Заходит- коммуналка... тишина..дверей полно. куда идти? Начал дергать одну за другой двери. Раз, одна -открывается. Заходит парень, смотрит гроб стоит среди комнаты, в нем " невеста" лежит... Ну, подошел, пощелкал.. с одной стороны ракурс взял, с другой, На табуретоку залез- сверху сфоткать.. И тут.. Бабка глаза открывает и спрашивает.. " Милый, фсе? а то я бока отлежала, тебя ожидаючи. Сколь должна -то тебе??
И тут парня понесло..с табуретки, в коридор, в парадную..  Вообщем, ногу сломал.. так по лестнице летел..
А фотографии, говорят, знатные получились..)

+1

5

888621,12716 написал(а):

Давай повеселю? Ну, не повеселю, так хоть попробую..

И правда, получилось)))

0

6

Упылсо бы пыва и лопнул :)))

0

7

Сделал бы то, на что раньше не решался в рамках закона конечно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Что бы вы сделали, если бы узнали, что жить вам осталось неделю?