Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Психологический тест: Плох тот солдат ...


Психологический тест: Плох тот солдат ...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Плох тот солдат , который не мечтает стать генералом", - говорит народная пословица. Однако есть множество людей, которые никогда не должны быть руководителями. Есть ли у тебя черты характера, которые говорили бы о твоей склонности к руководящей работе?

жми тут -> http://tests.pp.ru/popular/vl_29.phtml

0

2

Результат тестирования

У тебя высокие запросы, часто бываешь самоуверен, любишь подчеркивать собственное "Я". Управляемость эмоциями и склонность к анализу собственных поступков приводят к тому, что необходимость руководить другими не принимает у тебя крайних форм. Ты любишь ходить непроторенными дорогами, имеешь собственное мнение, которое не всегда совпадает с мнением других. Ты не любишь навязывать себя другим, с трудом им подчиняешься. Тебе безразлично то, что о тебе говорят, в то же время имеешь склонность критиковать других. Любишь, что бы твое слово всегда было последним.
http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

0

3

У тебя высокие запросы, часто бываешь самоуверен, любишь подчеркивать собственное "Я". Управляемость эмоциями и склонность к анализу собственных поступков приводят к тому, что необходимость руководить другими не принимает у тебя крайних форм. Ты любишь ходить непроторенными дорогами, имеешь собственное мнение, которое не всегда совпадает с мнением других. Ты не любишь навязывать себя другим, с трудом им подчиняешься. Тебе безразлично то, что о тебе говорят, в то же время имеешь склонность критиковать других. Любишь, что бы твое слово всегда было последним.

0

4

889961,18206 написал(а):

У тебя высокие запросы, часто бываешь самоуверен, любишь подчеркивать собственное "Я". Управляемость эмоциями и склонность к анализу собственных поступков приводят к тому, что необходимость руководить другими не принимает у тебя крайних форм. Ты любишь ходить непроторенными дорогами, имеешь собственное мнение, которое не всегда совпадает с мнением других. Ты не любишь навязывать себя другим, с трудом им подчиняешься. Тебе безразлично то, что о тебе говорят, в то же время имеешь склонность критиковать других. Любишь, что бы твое слово всегда было последним.

Отличное резюме   - результат не плох

0

5

Ого, это как вы его открыли, у меня не открылся (

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Психологический тест: Плох тот солдат ...