Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Творчество форумчан » Дневник No name (рассказ о Моей жизни)


Дневник No name (рассказ о Моей жизни)

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

Привет неизвестный читатель, спасибо за то что посетил эту тему...
В этой теме Я буду рассказывать о своём жизненном пути, впечатлениях которые оставили яркие отголоски в Моей душе....

История 1...

Со слов старшей сёстры...
Было нам (Мне и Моему брат)у 9 месяцев когда это произошло...
Семья у нас (а нас 6 всего в семье было), была не благосостоятельная. Мать гуляща, отец пьющий... Ничего странного в наш час...
Была поздная осень, мать пошла "гулять" а мы в шестеро остались дома одни...
Было холодно и самая старшая растопила печку...
Печь пропускала дым, надышались мы тогда вместе угарного газу...
Если не соседи которые во время увидили много дыма, и в последствии не выломали дверь, то не было Меня на этом форуме...
В общем вынисли они всех кроме Моего брата, его не заметили...

После того случая соответствующие органы распределили нас по детдомам та интернатом, но это другая история....

Спасибо что прочитал этот мысли поток...

Отредактировано Mr_Noname (2019-04-20 13:21)

0

21

История 1.5
Каникулы Я проводил шикарно, без лёгких наркотиков но со всем остальным, алкоголь, девочки ну вы поняли о чем Я...
Когда Я приехал с зимних каникул, Я упал в шок... Потому что Мне сообщили, что Мой друг (с тем которым Я подрался, а после подружился) умер, ушёл под лёд спасая сестру...
Я до последнего не верил, обязывал всех дибилами, долбое.... Но на второй день к нам в аудиторию пришла его Мама, и спросила кто такой... назвала Моё имя и Фамилию, Я встал, ответил, что Я...
Она начала плакать, и передала Мне Мои тетради, которые Я отдал Другу, что бы он переписал, и удачно забыл их у Него...
Я вышел с Ней в коридор, пошёл пошли в кафешку и Она ю, Мне все рассказала как произошло... 5 января, когда Он, Его родная и двоюродная сестра возвращались с костела (они католики), решили пойти через став, что бы сократить путь, и двоюродная сестра стала на край лунки, и провалилась... Он её спас ценой Своей жизни...
После того случая, Я месяц ходил в депрессии и виноватым делал Себя... Ведь если бы Я остался у Него дома на каникулы, а не поехал гулять и бухать, Я уверен, что спас Его, даже если бы пришлось заплатить Своей жизнью...
После того случая Я начал ещё чаще ходить к его родным, Собой наверное пытался заменить его...
Но увы жизнь не справедлива, и боль утраты ничем не заменить....

0

22

История 1.6
После того случая Я всячески пытался отвлечь Свои мысли, от тех событий что произошли накануне, больше занимался спортом, полностью отдавался учёбе, ходил в костел, в Бога Я не верил, да и неверю, ну надеялся что поверю, что Он услышит, Я не хотел принимать, что Его больше не будет в Моей жизни...
На 40 дней, собралась вся его семья и как оказалось "Мастер" был его родственником, вернее жена "Мастера" его двоюродная тётя ..
Вот такой судьбы конфуз...
Я до сих пор поддерживаю отношения с Его сестрами и братьями, всячески по мере возможности помагаю... Две его сёстры уже замужем, имеют детей, старшая даже двое..
Зимой "Мастера" жена родила, Я часто к ним приходил и сидел с малой, нянчил её...

В феврале того же года Я впервое увидил аниме "Наруто" и Меня осенило, Я как будто увидил свою жизнь в экранизации, тот же мальчик, которого все унижают из-за того что он не такой как все...
Также борьба с демоном, (у Меня просто психическое расстройство на почве унижений)
Так же доказать всем, что ты лучше чем они думают, а кому не можешь доказать то просто уеб....
В общем Я крупно подсел на аниме, начал слушать рок (до этого слушал рэп)

Летом "Мастер" взял Меня с собой на подработку "что бы Я снова не попал в плохую компанию", так Я в первое заработал честным трудом отличные деньги, за три месяца 1500$. Работал на стройке, ну уже сам крутил гипс, а не подсобничал....
Половину отложил на счёт в банке (" Мастер" посоветовал, Я их хотел по тратить на ху....ню)
За 300$ купил нрвенькую "Nokia N73 Music Edition" и за 300$ взял комп, всегда мечтал о нем, на 100$ накупил одежки...
В общем шиковал...
Стипендию а она не маленька я была на те времена (около 150$) Я отдавал семье погибшего друга, втихаря, старшей сёстры, потому что Мама Его не узяла бы и обиделась на Меня за такой поступок....
В свободное от учёбы время и тренировок Я уборщиком работал в зале платили не много около 100$ но Мне хватало...
Так и проходили Мои годы в лицее, по воскресеньям ходил в костел, три раза в неделю в зал на тренировки, туда же работать...
Меньше гулял больше учился... Подсел на аниме и рок... Задротил :-)
В общем стал примерным подростком...
Скорее всего шок от потери друга Меня жёстко изменил...

0

23

История Больших Городов 1

После окончания лицея "Мастер" посоветовал подать документы в строительный институт сказал что шансы большие, так как закончил Я лицей с "Красным Дипломом"
Подал, пригласили на внутренние экзамены - сдал...
Поступил...

Поехал Я туда с другом "боксером"
Остальные разъехались кто куда...

Заселились мы в общагу, в студ.городке, лафа... :-)
Пришли к нам двое, мол первый курс милости просим, выставляйтесь...
"Че?" возмутились Мы с "Боксером" те два полудурка полезли в драку...
В общем, долго они ещё в коридоре лежали, минут 15... :-)
Через час заваливает к нам в комнату человек 20, всю группу приволокли типа первокурсники ах...ели и выставлятся не хотят...
Думаю ну усе пора получать пи....
Услышал "Боксер" знакомый голос и орёт "Сват", " Сват" вываливается тело, полуживое давай с "Боксером" чуть не целоваться, оказывается они вместе в одном клубе занимались, все замьяли но водку мы купили....

Отредактировано Mr_Noname (2019-04-20 21:29)

0

24

История больших городов 2

На другой день приехали мы в сам институт, заходим в аудиторию а там шум гам, все знакомляться и вижу "полупокера" с эракезом и майка на нем с переди "король и шут" на спине надпись "Punk no dead"
Думаю ху.... надо познакомиться прикольный парень...
Подхожу с кулака в пличо с криком "Панки хой" он Мне в щи и орёт "Панк никогда не умрёт"
Я аху... от его приветствия и как переебу его коленом в живот, он согнулся и сквозь зубы, "что пидар пошли на пиво" Я в ответ "пошли заднеприводный"
Так Я обрёл самого ОТМОРОЖЕНОГО, САМОГО НАДЕЖНОГО И САМОГО ДЕБИЛЬНОГО ДРУГА...

0

25

История Больших Городов 3

"Боксер" слинял до "Свата" в комнату, а Я пошёл с "Панком" до вахтерши, перетерли, дали на лапу и поселились в одну комнату...
На следующий день после пар заваливается к нам в комнату тело, по два метра ростом, лысый как колобок, в берцаз и сумкой через плечо... А мы с "Панком" втыкали концерт КиШа на компе (Я свой привёз)
И он такой "ну что жертвы, буду Я жить с вами"
Смотрю на "Панка" а у него глаз дергается, Я ему ("Панку") ну что погнали, он "Погнали"...
Этот " Скин" смотрит на нас, Я встаю с тула, "Панк" тоже, Я стулом по ногам, "Панк" по верхний части туловища... В общем уложили мы его на пол, отбросили стула и давай пизд....
Отпиз.... "Скина" сели, достали пиво, даем "Скину" говорю, "Что поговорим" он "Теперь да"
Оказалось нормальный парень, просто прих... от увиденного, не русский (Я) и "Полупокер" за что ещё раз получил в ебл...о сидят, пьют пиво и слушают какое-то гамно (ещё раз получил в ебл...о)
В общем познакомились выпили, закусили, он вспомнил что мы его отпиз...дили сначала вырубили Меня (он сам два метра ростом и под 120 кил весу) потом "Панка" утром проснулись, голова трищит, зуба бокового у Меня нет, в "Панка" нос сломан, "Скин" улыбается и говорит "теперь Мир"
Мы согласились...
Так было положено начало новой дружбы...

0

26

Привет Мой неизвестный приятель... Почему Я так обратился, все просто, если ты читаешь эту тему значит ты знаешь больше чем просто прохожий, от того и приятель....
Так вот к чему это сообщения, сегодня у Меня выходной, Я отлично выспался, принял душ, покушал (все как всегда) и решил закончить повествования о Себе...
Так что спасибо что ты ещё тут и читаешь все это....

0

27

История дружбы 1

После знакомства и избивания друг друга, началась история дружбы...
Первый месяц Мы привыкли ко всему, присматривались где и как можно чудить, скажем так изучали обстановку...
В студ.городке жило около 5 тыс. студентов разных национальностей, полов и принадлежности...
Старшаки рассказали "хочешь дури - иди к неграм. Вкусно покушать к кавказцам, секса к вьетнамкам (они бешанные в этом отношении)"
Так и началось знакомство и межрасовая дружба :-) СССР в первозданном виде...
С "Панком" создали ютуб канал и накуренные стримили туда KS и ещё какие-то онлайн игры (за три года 15к подписчиков собралось). Мы потом его продали (канал)... На данный момент у типа 370к подписчиков... Молодец он...
ДЗ, а его задавали мы с "Панком" делали вместе, у него чертежи отлично получались (мы на строительном факультете учились, Инженерами должны были стать), а у Меня расчёты... Со временем даже продавали своё умения, на те времена один чертеж формата А3 с расчетами 100$... Квартальные и семестровые чертежи дороже...
Как нам в город, каждую осень в октябре приезжала группа КиШ (Король и Шут), мы к ним на концерты на постой ходили, да и на другие рок концерты...
Ещё "Панк" отлично ездил на доске (скейт) а Я на роликах... В нас в городе есть очень большая площадь, каждые выходные суббота и воскресенье там собирались людишки которые катались на BMX (велики для трюков), досках и роликах и мы устраивали разного вида веселухи...
Ходили с девочками в кино, в ночной клуб...
В общем вели стандартную студенческую жизнь...
Но не долго... :-)

0

28

История дружбы 2

Где-то в конце октября мы с "Панком" смекнули что можно делать деньги по другому, а именно двумя способами
1) толкать дурь (мы же в студ.городке)
2) крошить на рыночной площади (а она у нас ограмная была) в ночное время людишек, кстате ко второй идеи к нам подключился "Скин"

В общем решили и постановили, поначалу дурь покупали у негров и кавказцыв... В "аське" и mamba был такой сайт, создали отдельные комнаты, специально номер комнаты написали на стенах в студ.городке а от туда (с комнаты) давали ссылку на мамбу...
Позже дурь начали покупать прямо у поставщиков...
Деньги делали лёгкие и очень быстро, так же легко и быстро их тратили...
Я де в свою очередь не забывал о близких Моих людей и радовал их отправляя на счёт не маленькие сумы, на вопрос от куда говорил, что удачно устроился работать...

Была у нас отличная куратор (только она одна знала со всей группы, не считая "Панка" что Я с интернатуру, Мне было стыдно и Я это очень тщательно скрывал)

Куралесили мы славно...
В конце того учебного года, познакомился Я с очередной девушкой, так Я думал, что очередная...

0

29

История дружбы 3

Вы знаете Мои читатели, какое заветное желания у людей с интернату? Создания семьи, настоящей, своей, где все друг друга любят, поддерживают, где нет брошенных и плачущих детей...

Так вот познакомился Я с ней, в диком угаре (Я был в нем)
"Панк" и Я часто на пары ездили обдолбанные нам было по приколу в метро ехать накуренными, это когда ты смотришь на людишек с кислыми минами и начинаешь над этим все ржать, потом смотришь на "Панка" а его пробили на стрем и он башкой мотает по сторонам и ты ещё больше ржешь, при этом под капишоном прячешь глаза и вообще лицо, потому что непрелично смеяться над другими...
В общем одним таким же дибильным утром ехали мы на пары...
"Панк" до Меня, "Смотри твоя подруга, такая же ебан. как ты, читает"
Он часто Меня травил из-за того что Я много читал...
В общем поржал Я... Смотрю действительно стоит читает, ну Я неадекватной начинаю заглядывать с другой стороны в книгу, не знаю инетесно было что она читала... При этом Своей башкой закрываю ей обзор... Она посмотрела на Меня, Я начинаю улыбатся и дальше втыкаю в книгу... Она "молодой человек, вам интересно?" Я "Да, очень"
Она "Тогда возьмите и почитайте" протягивает Мне книгу"
Я беру и говорю "номер телефона напиши, что бы Я вернул"
Она улыбнулась и написала карандашом на первой странице

Когда мы вышли с метро Я до "Панка" видишь как цыплять девочек можно
Он Мне "она же стремная" у тебя же есть мулатка она и то посимпотнее" Я ответил одна для души другая для тела
Поржали...
Кстате она читала Моего любимого писателя "Бернард Вербер" "Мы ангелы"
Я вообще удивился, так как эту дилогию "Татонавты" Я прочитал, где-то через 3-4 дня Я ей позвонил, пригласил в Макдональдс, что бы отдать книгу... Я пришёл в трезвом уме и не знаю почему но Я нервничал, будто на первом свидании... Мы сидели общались на разные темы она Мне показалась невероятно красивой... В общем Я влюбился в первое в своём взрослом возрасте по настоящему влюбился...
Мы провели целый день вместе...
"Панк" названивал, в тот день мы договорились съездить на хату забрать дурь, надо было заначки пополнить...
Я ответил что занят, пускай едит сам, деньги знает где лежат... У нас общее место было, лежала вся сума каждый скольно нужно брал и говорил другому, какую сумму бирет, у нас взаимное доверия было и кстати так и не нарушил его никто...

В общем Я наслаждался её присутствием... Честно после свидания, Я даже не полез целоваться, а обычно Я так делал и пох... было на чувства, нравилось ей или нет... Но не в этот раз...
Мне хотелось что бы все было естественно, желаниям двоих поцеловатся...
После договорились о новой встрече, встечались мы еще раза три и ни разу не целовались, держаться за руки начали только на третьем свидании.. Тогда в кинотеатре ишел фильм "Сумерки" она Меня позвола на него, Я аху... Думаю все таки это [цензура] Мне придётся посмотреть...

Я же жёсткий панк был, длинные волосы, челка которая закрывает пол ебл...а, цеп на пол ноги, на руках браслеты с шипами, и Мне такому красавчику нужно идти на это [цензура]....

Ну что не сделаешь ради любви, пошёл Я в магазин, купил (как Мне казалось) приличную рубаху (чёрная Zara) джинсы (LeVis) чёрные, кеды (GG), до этого в берцах ходил (панк епта)
В общем преобразился даже прелично волосы уложил (как Мне казалось) просто все в хвост собрал :-)

В общем подготовился, а думаю что бы скучно не было курну...
Полюбэ найду с чего поражать...
"Панк" Мне ещё говорит ебанушка (Я на свидания что бы пойти на одежку около 500$ потратил)

В общем пришли мы на эти "Сумерки" сели в почти задних рядах, начали смотреть и меня вырубило, уснул Я нах...уй... Будит она Меня, спрашивает как фильм?" Я отвечаю "отлично, выспаося" она посмеялась....
Пошли ещё в парке погуляли, сходили в мак, покушали...
Когда Я проважал её в метро она в первое Меня поцеловала, в губы так несмыло... Ну это был самый сладкий поцелуй в Моей жизни, первая любовь делает чудеса...

0

30

История дружбы 4
Весь под ейфорией ворвался Я в общагу, "Панк" "че такой счастлив? Трахнул её на заднем ряду?"
Я конечно обиделся "говорю, долбоеб ты, Я влюбился"
Он "все, был пацан, нет пацана..." до "Скина", - " слыш Мы его потеряли" говорю них..уя ты не понимаешь"
Он ну что отпразднуем, говорю да...
Взяли водки, закуски, опустили "водный" "скина" пробили, он звонит своим родным и орёт "умираю", Я ржу, " Панка" пробили на подвиги, говорит Мне "выпрыгнул с окна за 100$" жили мы на третьем этаже... Ржу и говорю ему "оть..ебись" заходят к нам соседи (в нас в общаге была блочная система, три комнаты, душ туалет, кухня).
Мол чета шумно у вас праздник какой-то, говорю "да, угощайтесь" наляли им, закусили "Панк" к ним до..ебался "выпригну с окна за 100$, типы и девочки в ах...уже, " не верим", Я уже подключился ору ещё 300$ и в двоем с окна не отрывая... Типы так прих...уели что принесли деньги, мы с "Панком" взявшись за руки (ну что бы никто не стопанул перед прыжком) разбежались и улители... В общем у меня порезаное плечо и правая сторона (Я голову удачно спрятал так мелкие порезы на башке остались) плюс сломанная стопа, у "Панка" левая сторона лица, плечо, рука (он дол..боеб руку выставил) и сломанная нога...
Поднялись вернее пришкандыбали в комнату забрали 400$ вызвали скорую, вахтерше дали 100$ что бы она ментов не вызывала...
На другой день ещё стекло пакеты металопластиковые заказали 250$... В общем все деньги ушли не туда куда надо... Я так в гипсе и ходил на пары, "Панк" лежал в больнице...
Девочка когда узнала что случилось со Мной две недели не общалась, думаю ну усе приехали...
Но потом позвонила спрашивала как Я и т.д.
Когда заканчивали говорить, говорю ей "Я соскучился по тебе, твоим, глазам, улыбки, может встретимся и ты простишь Меня?" и чувствую не видел но чувствовал, как она улыбалась, говорит Мне "Я тоже очень по тебе скучаю"
Так Мы и встретились после двух недель растования...
Приехали на встречу, очень долго стояли обнимаясь целовались... Не знаю но Мне казалось что это происходит не со Мной...
Мы долго гуляли в парке, при каждой возможности целовались...
В тот день, Я ей все про Себя рассказал, что с интернату нет родителей и вообще Я ненадежный тип, все про Себя...
Думал что она этого не воспримет... Но Мне было пох...уй...
Мы с ней по прощались в тот день где-то ночью...
Приехал в общагу и всю ночь не мог уснуть, собрался и пошёл пополнять "кормушки" дело надо было делать ведь это единственный был источник стабильных доходов ("кормушки" мы все время меняли, что бы их не чистили) говорили только отдельно каждому где и когда забрать...
На другой день поехал Я уставший к "Панку" в больницу рассказал что было и как обстоять дела с "доходом", рассказал про свои личностные дела...
Он сказал что Я дибил, сказал что знаю...
Поражали, передал ему " обезболивающие " Я к ниму каждый день заезжал, когда мог, Мне было легче шкандыбать Я мог без костелей, а все остальное (порезы) Мне не мешали

До Девочки Я на протяжении недели не звонил и вообще с ней не виделся, во первых было стыдно, после откровения, во вторых хотел что бы она самостоятельно приняла решения...

Мы на то время уже вместе были около трёх месяцев...
Она позвонила и говорит, нужно встретиться и поговорить... Думаю "усе, прошла любовь повяли помидоры" Я честно себя к этому готовил...

Встретились Мы в нашем любимом парке, никто никого не целовал...
Сели и она начала свой разговор со словами "Не перебивай"
И она Мне рассказала, что она тоже с малоприятной семьи, мама "алкашка" отца нет, но есть отчим, который тоже все время пьёт и избивает мать, к ней не лезит потому что боится последствий... Есть две младшие сёстры...
Я был в шоке...
Но что-то внутри стрельнуло, Я её крепко обнял, начал говорить что все хорошо, Я ей и её сестрам чем смогу помогу... В общем решил взять ответственность за её семью...

0

31

История дружбы 5

На следующие утро поехал Я к "Панку" Я часто с ним свои вопросы обсуждал, он Мне за брата был на то время. "Мастера" Я не беспокоил считал что он и так слишком много помог Мне...
Рассказал о ситуации с Девочкой..
Он ответил "не ссы, разбиремся когда Я выйду с больницы" сказал "Спасибо брат" он ответил, "Давай без соплей"
Поражали, отдал "обезболивающие"

Позвонил Девочке говорю "соскучился, давай встретимся" она ответила что на парах, потом после пар набирет...
Набрал говорит "готова к сведанию, но будь в адеквате, Я сегодня не одна"
Думал, кто? Мама или сёстры? Оказались сёстры, близнецы, ем было по 5 лет :-) поехали в парк аттракционов, потом в мак, потом просто гуляли по городу... В общем было безумно круто и весело...
Малые Мне очень понравились...

Через пару недель, запросила она Меня к себе домой со словами "держи себя в руках" Я просто все время ей высказывал, что думаю о её "родителях" после очередного разговора о них...
Приехал, её мама накрыла стол, все прилично было, оказалось пьёт она временами, у неё как волны, приходит и уходит, отчима дома не было, не увидел Я его... Посидели поговорили, её мама Меня сразу начала называть "Зять"... Девочка очень смущалась и все время её останавливала...
Я её называл по Имени и Отчеству...

Где-то ещё через две недели выписался " Панк"
Поговорили с ним, решили сто отчима надо наказывать (он в очередной раз пьяным поколотил её мать)
В общем собрались с ним, взяли и приехали к ним под дом, где-то вечером никакущий ишел отчим, "Панку" сказал сидеть в машине, Я сам, он согласился... Вышел отмудозал того мудака, позвонил Девочке спросил где она, сказал пусть забирают своего отчима... Сел в машину и поехал в клуб... Не знаю для Меня драки это всегда были нервы, Я после драк Себя не могу контролировать...
Приехали в клуб, Я упоролся феном, сверху ещё взял дури и понеслось... В общем на следующий день 30 мать его пропущенных, от Неё...
Перезваниваю никто трубку не берет, беру машину (taxi) еду к ней... Звоню в дверь никто не отвечает, начинаю стучать, открывает одна с сестёр, а от Меня перегаром и другие запахи после ночной веселухи, она нос кривит, Я спрашиваю "где сестра" она отвечает у "подруги" спрашиваю где живёт подруга там то там... Сказал спасибо...
Побежал говорю таксисту куда ехать... Приезжает, звоню, стучу открывает дверь подруга её... Спрашивает где "Девочка" (имена Я специально не вписываю), отвечает в комнате, захожу смотрю у них тоже кутеж был, днюха была в этой подруги, думаю ну слава небесам все в порядке...
Оказывается, после Моего звонка, они вызвали скорую, забрали отчима в больницу, позже ей позвонила подруга и она ,звонила Мне, хотела что бы Я с ней пошёл... Поняла чтотне дозвониться пошла самостоятельно, после выпив алкоголю, решила дозвониться и дать Мне пиз...дюлину за то чтотс ней не пошёл, обиделась потому что не дозвонилась...
В общем собралась она, таксист нас долго ждал, и поехали к ней, принял Я душ, покушал выпил кофе (пары в тот день на два часа дня были) поехал на пары...
"Панк" так и не дошёл на них...

0

32

История дружбы 6

Зимние каникулы этого года Я жил у неё (обычно проводил у "Мастера")

И это случилось через пол года отношений...
Мы занимались любовью, да не просто сексом, а любовью..
Кто-то напишет, что нет разницы, но влюбленный скажет что есть...
Секс включает простой половой акт, для удовольствие тел...
А занятия любовью, это когда ты чувствуешь каждый статический разряд, от соприкосновения вашими телами, когда её запах её тела вскруживает голову, а её поцелуи поднимают тебя на небеса, это как все наркотики которые Я побывал смешать и употребить вместе... (Не советую употреблять наркотики)

Это было блаженство, да с часом это превращается в обычный секс, но когда вы влюблённые это не просто секс...
И для неё это был тоже её первый секс в её жизни...

После Я укрепил Своё желания, создать именно с ней Свою семью, у нас была любовь все остальное Я считал прибудет с временем...
После Рождества, Я купил для неё ну очень дорогое кольцо (1200$ отдал, почти все Мои сбережения) и сделал предложения, она согласилась со словами " Что после окончания учёбы"
Я тогда парил, для Меня это было, как признания Меня всем Миром... Я парил в небесал, позвонил "Мастеру" (он знал про неё, Я ему рассказывал) и сказал что она согласна... Он был рад слышать, поздравляли Меня...
"Панку" позвонил и сказал, что она согласилась, (Я ему говорил что собираюсь делать предложения) он сказал, что рад за Меня и вообще хули Я ему звоню он занят (на заднем фоне слышал, "охи-ахи", походу в процессе все было)

В том же году Я получил права, да Я сдавал на права и копил ещё и на машину...

В общем была нас компания человек 5, все знакомые все вместе задавали на права... Решили это дело отметить, типу отец подарил " 99" сели Мы зарвались после получения прав в кабак, отметили...
Вопрос стоял, кто за руль... Ответ был дан Мной "Я"
Сели и полетели, выезжаем за город, Я беру на обгон, вылитаю на встречу, там фура, Я руль резко в лево, улитаем в кувет, ловим дерево, Я головой выбивают лобовуху, тип что рядом улитает через разбитое окно, типы сзади улитают на передние сидения... Прихожу в себя, лежу в "скорой", спрашиваю как остальные отвечают что только у одного сломанные две руки остальные отделались лёгким испугом (порезы ушибы)...
Вырубился Я...
На второй день, пришёл ко Мне полковник ГАИ, оказалось " 99" была подаренная им... Спрашивал как вопрос решать будем, спрашиваю сколько стоит Мне Моё спокойствие показывает 5 пальцев, говорю один момент, звоню "Панку" прошу у него 2,5К $ (2,5К $ было собирал ведь на машину) он сказал без вопросов... Отдаю, "полковнику" картку после того как пришло сообщения "на ваш счёт засчитано 2,5к $", говорю пароль, смс ему показал мол все деньги есть... Он улыбнулся взял картку через 15 минут, медсестра Мне её отдала...
Прилетела Девочка, начала плакать, орать на Меня... Я лежу, улыбаюсь...
Пришёл " Панк", Я попросил девочку выйти он Мне намекнул...
Девочка обиделась но ушла... Спрашиваю в чем дело, он говорит менты сези на хвост... Думаю ах...уеть, тут это и тут это... Все скором, все на купу...
Он сказал барыжить не будем некоторое время Я согласился, сказал, что деньги в течение года отдам, он ответил "а где денишся" поражали оставил "обезболивающие"
Девочка была в курсе всех наших дел, Я ей все рассказывал, она злилась но стойко терпела...

Где-то через три недели выписался с больницы...
Делали с "Панком" рекламу, платили достаточно что бы за пол года Я ему отдал 2,5к $

Так и стали жить почти честно... На ночные вылазки продолжали ходить хотя не так часто :-)

0

33

История дружбы 7

Да были с Девочкой ссоры и все остальное (как без этого)
Время от времени "воспитывали" её отчима, правда он намного реже прикладал руку к её маме...
Так и жили...

И это случилось...
На последнем курсе учёбы... В нас тогда очень странные отношения начались... Все больше ссор, все меньше любви и ласки...
Она звонит и говорит, дело срочное, думаю "как же зае...бали эти дела срочные" У Меня часто такие мысли начали поступать когда она звонила и говорила дела срочные, потому что обычно это "ты то не сделал, ты то не купил, а это срочно"
В общем "канфетно-букетный период" прошёл, у всех наверное в отношения такое случается....

В общем отвечаю, "Ага, ок, давай после пар обсудим", Я ещё учился и Меня не выгнали, все благодаря куратору...

Встречаемся, она в слёзы, думаю, что бл...ть такое?" она рассказала, что у "Мелкой" так Я самую младшую называл (у них разница в три минуты :-)) нашли проблему с сердцем, нужны срочно деньги на операцию, не маленькие, у Меня было пол той сумы что требовалось Я собирал на хату...
Думаю при...здец, звоню "Панку" спрашиваю есть ли у него, говорит нету...
"Мастеру и не стал звонить...
Думаю лады возьму кридит в банке, отдам, тем более она плачит говорит, что все деньги вернет, говорю " Мы же семья, кокое верну? Вместе в банк будем отдавать" Говорит, что согласна...
В общем взял Я кредит, заплатили за операцию, сделали слава небесам...

Ещё месяца три жили вместе, потом начались невыносимые ссоры, по пустякам, и в один день Я, вернее "Панк" звонит, мол подьедь Я тебе интересное что-то покажу... Подъезжают, а она су...как тварь еба...ная с другим возле театра (в нас в городе он в центре) в тачке "Toyota Korola" по деснам рубается, он её лапает а она не возмущается... Я на нервах, "Панк" хватает успакаевает, Я ему в "солнышко" с колена, он упал (дибильно поступил, но контролировать себя не мог) подхожу к машине, стучу в окошко, она смотрит большими такими глазами, тот [цензура], окошко медленно открывает, она орёт "нет" он улыбается и полностью открыл...
"Проблемы" спрашивает... Я бью ему в еб...ло, окрываю дверь, ветаскиваю и продолжаю избивать... Кто-то вызвал ментов, сижу смотрю... Тот [цензура] рядом, "говорит, Я не знал что она занята, тем более Я с ней уже больше пол года" Я ах...ул...
Говорю, прости, опустил голову...
Мне реально за столько лет захотелось сдохнуть, именно, если не был в обезьяннике сиганул бы с высотки какой-то...
Тип той "Я заяву не писал, сказал что сам виноват" в общем не знаю почему, ну поступил он правильно, а Я как идиот, как скот... Я бы так не смог...
Выпустили через 48 часов из-за нарушения общественного порядка...
Я сидел все это время в углу, и думал, как бл..ять, за что, где Моя ошибка, Моя вина?
Я тогда надломился, впервые в своей жизни... Я доверил человеку свою душу, Свои мечты, Своё будуще, а она это все уничтожила...
Я так жёстко облажался

После Я начал глкшить боль, всеми возможными для Меня средствами, наркоти, шлюхи, алкоголь, драки... Все что бы заглушить то что карежило Меня...
На учёбу забил более, если бы не куратор, не было бы у Меня первого высшего образования...

"Панк" ничего не говорил, а просто поддерживал Меня во всех Моих похождениях...

В очередной трезвый день, он сказал "Я не могу так больше, Я вырос, ты как хочь, а Я ухожу от всего этого плюс менты на хвост жёстко привели..."

После мы распродали остатки дури, продали канал, поделили деньги...
Он даже не доучился пошёл в осенний призыв в спецназ...
Я снов был надломлен...
И вся эта жизнь так надоела, так тяжела Мне показалась...
Я собрал остатки себя и уехал с города,
Позвонил "Мастеру" спрашиваю "Можна Я к тебе?" он сказал "давай"
Приехал, он ничего даже не говорил, Я сутки проспал...
После суток отдыха он говорит "поговорим" говорю "да"

Достал он самогонки своей домашней, его жена подрезала закуски,
Сели выпили закусили и Я ему со слезами на глазах обо всем рассказал, о жизни в универе, об любви предательстве и т.д.
Он послушал, сказал "закусывай" слов поддержки не говорил

0

34

История дружбы  7.1 (продолжения)
Достал он самогонки своей домашней, его жена подрезала закуски,
Сели выпили закусили и Я ему со слезами на глазах обо всем рассказал, о жизни в универе, об любви предательстве и т.д.
Он послушал, сказал "закусывай" слов поддержки не говорил, да и нуждался Я в них, Я хотел что бы Меня кто-то выслушал, комуто изъять Себя....

Я был у него около полтара месяца ничего не делал не пил, не употреблял наркотики, а просто днём ходил на могилу друга, а вечером приходил, закрывался в комнате и плакал, да именно полтора месяца Я проплакал, это были последние слёзы в Моей жизни..

Отредактировано Mr_Noname (2019-04-23 16:04)

0

35

История дружбы 8 (окончания)

Пришёл в Себя, звоню куратору, спрашиваю "Меня ещё не выгнали?" она нет у тебя ведь отметки хорошие, просто в деканат нужно столько и столько... Говорю "Спасибо"
Приехал Я занёс "столько и столько" в деканат, купил подарок куратору, принёс отдал ещё раз поблагодарил...

Звоню той су...ке злости уже не было, а просто холодный расчёт... Говорю "дело есть, поговорить нужно..."
Она "нам не о чем говорит"
Думаю ах ты ж "бл...ядина, а деньги Мне кто возвращать будет?" она бросила трубку, думаю так не проканает
Приезжаю к ней, стучу никто не открывает... Думаю них...уя, спускаюсь в подъезд и жду, жду жду.... Идёт её отчим, увидел Меня и на заднюю, Я "стопэ отец, бить не буду, дело есть, ключи есть от дома?" он "есть"
"Тогда впускай" Я ему...
Он впустил, эта су...ка в крик, "какого х..уя ты этого ненормального впустил"?
" отец ей "да вы же пара" она при...хуела, а Я поржал...
До неё, давай на кухне "потрещим"
Она пришла, Я ей "на что милая, денешку кто возвращать будет?" она Мне какую? Я назвал ей сумму, говорю ладно, всей не нужно потому что мелким тогда прилеться жить на улице... Давай просто половину что бы Я закрыл кридит... Она молчала где-то минут 15, и такая "завтра приходи"

Прихожу на следующие утро, захожу в квартиру, а Мне руки заламывают, и начинают втирать какуето дичь, про то что вымагательсто, преследования угрозы и все такое... Я приху....ел, говорю "давайте спокойно поговорим"
Сели на кухне, Я соответственно в браслетах, су...ка стоит улыбается, "летеха" Мне начинает рассказывать, поступило заявления, глазами показывает на тварь, что угрожая её младшим сестрам физическим насилием, трубуешь деньги от неё...
Думаю ах....уеть ну в такой просак Я ещё не попадал...
Ору мелких зови пусть в глаза это скажут (им уже было по 7 лет)
Мелкие заходят на кухню увидели Меня подбегают обнимают целуют и спрашивают "почему не приходил так долго, и почему в наручниках" отвечаю в "Девочки" спросите, они смотрят на сестру, а та орёт "вон"
Менты удивленные не были и Я понял что это спектакль, спрашиваю "что от Меня требуется" они "забыть этот адрес и про деньги и усе будет шикарно"
Я в ответ "а если нет?" они сначала оюулыбнулись, отп...здили Меня, сказали "все ровно интернатовскому га...мну никто не поверить, так что лучше смирись, либо мы устроим тебя на нары"
Я решил лучше Сам выплачу кридит....

Доучился Я... Кредит выплатил (2 года убил на его выплату)
Куратор после выпуска спрашивает куда дальше?
Я плечами показываю мол не знаю...
Она Мне сейчас в академию МВД набор идёт, мозгов тебе хватает, физ подготовки тоже, попытался поступить... С направлениям Я тебе помогу...
Подумал Я и согласился...
Муж у неё в метовке полковником был, а Я так поздно узнал, а сколько бы проблем Я бы мог решить... Эх не судьба....

Так и закончилась Моя первая любовь...
Так Я и потерял "ебанутого" но классного, надежного друга... К статей о нем после мы никогда не виделись, он поменял номер, в соц.сети Я его не смог найти, а через поисковую систему МВД его файлов не было... Он как сквозь землю провалился после ухода в спец.наз

0

36

МВД как оно есть 1

Подал Я документы на поступления, звонять Мне мол такого такого числа сдача физ.подготовки...
Обрадовался Я "значит приняли" потому что боялся из-за Моего прошлого Меня могли и не принять... А ещё сказали что мёд.осмотр должен пройти до экзаменов с физ.подготовки (а оставалось ещё два месяца до сдачи физ.подготовки)
Прошёл Я мед.комиссию, за месяц до сдачи физ.подготовки из-за того что нужно было что бы вся дрянь вывитрилась с крови...
Расскажу может кому нужно, пьёшь и ешь очень много молочных продуктов, воды, и очень много бегаешь, ну около 15-20 км в день, за счёт такой физ.нагрузки кровь скорее расчепляет все [цензура] в крови...

Приехал Я на физ.подготовку, все на Меня втыкают, у Меня патлы, плюс был у майке плечо покареженное (в шрамах), на медосмотре спрашивали сказал в аварию попал... В общем так и проканало...

Первое бежали 3 км (Я по бегу вообще подготовлен отлично был :-)) прибежал Я третьим, дальше был перырев небольшой а дальше, прес на скорость, не меньше 40 раз в минуту, отжимая от пола, не меньше 50 раз, подтягивания на турнику, не меньше 15 раз... Для Меня все это показалось детским лепетом... Все сдал с запасом...
На следующий день был бег 1 км, 100 и 400 метров...
Максимально за физподготовку можно было набрать 100 балов Я набрал 96...
Кто проходил физ.подготовку сдавали внутренние экзамены (кто не сдавал башлял и тоже сдавал внутренние экзамены)

На внутренних экзаменах было: вопрос с правоведенья, вопрос по истории и знания вышшего руководства страны структуры МВД

Дальше было собеседование... Всем задавали одини и те же вопросы? Готов ли ты служить народу страны? Что для тебя значит честь мундира, и почему ты пошёл учится в МВД...
На первый ответил "готов"
Второй "верность, смелость, самопожертвования"
На третий "потому что хочу служить народу страны"
Когда узнали Мою фамилию, посчитали забавным ответы, так как Моя фамилия связанная с военными...

В общем Я прошёл...
Дали форму, на три размера больше, сказали вшить до дня сбору (а он был в августе, сдавали экзамены в июне) и постричься

0

37

Есть ещё что написать друг Мой, ведь жизнь Моя сплошная книга, прочитана Мной... Каждый день это серая страница, каждая минута - чёрная буква... И ровно 24 строчки на каждой страницы...
Книга Моя, сплошная суета в которой всего хватает...

К чему Я пишу этот текст, к тому что жизнь Свою описывать Я не буду, не потому что нечего написать, а потому, что не к чему...

Кратко напишу, закончил академию, работал в доблестный полиции но не сложилось, работал юристом, не понравилось...

На остатки воли собрал Я Себя и уехал работать никем за границу... То там, то тут...

В общем Я имею то что заслужил, наверное... Не бомж, не наркоман, не алкаш и то хорошо...

Коплю деньги и хочу сделать себе подарок к тридцателеию (а он в декабре), собраться и улитеть на берег Тихого Океана и там окончить Своё путешествие... Это будет самый красивый закат в Моей жизни...

Спасибо что был(а) со Мной, читал все это...

Береги Себя и не сдавайся, как Я...

0

38

Спасибо всем, кто читал и писал Мне... Спасибо всем... Я ушёл с форума... Он Мне помог во многом понять Себя и Свой путь... Всем удачи и спасибо....

0

39

887898,18038 написал(а):

Коплю деньги и хочу сделать себе подарок к тридцателеию (а он в декабре), собраться и улитеть на берег Тихого Океана и там окончить Своё путешествие... Это будет самый красивый закат в Моей жизни...

Судя по тому, что по некоторым данным ты пишешь из Пасадены, Калифорния, тебе не за чем лететь к океану, достаточно проехать пару десятков километров (до пирса Санта-Моники час-два езды на машине). Это раз. Во-вторых, перебравшись аж в Пасадену, а это не бедный район Штатов, ты пишешь как тебе плохо и что ты собрался выпилиться... Не пробовал сначала обратиться к психотерапевту? У тебя жизнь-то не так плоха, как тебе кажется. В общем, я скажу грубо, но зато правду. Выпилиться и не бороться, не брать на себя ответственность за свою жизнь, свои поступки и будущее - это самое простое и самое тупое решение, на которое способен человек. Если ты таким образом пытаешься завладеть вниманием ЧУЖИХ людей, то зря это делаешь. Лично мне ты чужой человек и я просто скажу что-то в духе "Раз ты так решил распорядиться своей жизнью - скатертью дорожка. Это полностью твоя ответственность". Каждого жизнь била, каждый падал. Ты решил не подниматься, хотя упал сам, своими силами, никто не бил даже. И не потому что ты слабый. Потому что ты хочешь быть центром вселенной, но не получается (подсказка: не те методы). Возможно, тебе нечем заняться, и потому ты ёжишь себе мозг и расписываешь здесь "дневник своей жизни", который ты не способен написать полностью, потому что, видите ли, люди массово не читают его и не пишут километровые комментарии в 100+ штук в день с "жалелками". Проще ж сделать "А, вам не интересно, а я вот скоро выпилюсь", проходит время и комментов нет - "Ойфсё, я ухожу, прощайте, не скучайте". Да и не будем. Пришёл - ушёл. Это всё - твой выбор, твоя карма, тебе отвечать за себя и свои поступки. Жизнь - не чёртова игрушка, она единственное, что у тебя есть ценного. Завершишь её, ты не вернёшься, ты погрузишься в Ничто и тебя забудут, потому что ты ничего и не пытался сделать, чтобы тебя помнили. Стоит оно того? Или всё-таки стоит поставить цель, добрую цель, которая позволить хотя бы десятку людей вспоминать о тебе после твоего естественного или случайного ухода по-доброму? Тебе решать. Но раз ты уже ушёл с форума, я пожелаю тебе удачи и чтобы ты всё-таки передумал.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Творчество форумчан » Дневник No name (рассказ о Моей жизни)