Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Многоуважаемым

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

когда сидишь с телефона на форуме, то пачимут кнопка отправить находится под рамкой сообщения, что вызывает неудобства с отправкой... Пасиб за внимание

0

2

Ну то тут можно сказать... остается только выкинуть телефон o.O  :D

Я больше 10 лет на форуме, из них большую половину сидел с телефона. да куча проблем и неудобств, но при этом я никогда не жаловался. Потому, что форум вполне подстроен под формат смартфона, просто надо найти приемлемые варианты пользования ресурсом. Начина от выбора браузера и кончая тем, что выходить в эфир в состоянии, когда тебя не могут раздражать всякие разные обстоятельства, в том числе и не предвиденные.

Отредактировано Grover (2019-06-19 21:53)

+1

3

889134,11535 написал(а):

Ну то тут можно сказать... остается только выкинуть телефон  

Я больше 10 лет на форуме, из них большую половину сидел с телефона. да куча проблем и неудобств, но при этом я никогда не жаловался. Потому, что форум вполне подстроен под формат смартфона, просто надо найти приемлемые варианты пользования ресурсом. Начина от выбора браузера и кончая тем, что выходить в эфир в состоянии, когда тебя не могут раздражать всякие разные обстоятельства, в том числе и не предвиденные.

Хром упорна запихивает кнопку под рамку

0

4

889145,18125 написал(а):

Хром упорна запихивает кнопку под рамку

Значит используй НЕ Хром. В чём проблема? Других браузеров не существует?)

0

5

889155,16143 написал(а):

Значит используй НЕ Хром. В чём проблема? Других браузеров не существует?)

Проста с хромом привычные :)

0

6

рассказываю лайфхак с хромом (работает не у всех, но на большинстве устройств). если перевернуть экран в альбомную ориентацию, то кнопка "отправить" не прячется за рамкой с текстом сообщения и на нее можно свободно нажать. форум рассчитан именно на альбомную ориентацию в мобильном браузере

0

7

Сообщение для amber Я подумал, что ты меня "запинаешь", за то что я соврал, что не жаловался))))))))))))))))) Помню ныл целыми днями, что это не так и то не эдак. Просто со временем понял, что не в форуме дело. А что руки кривые и мордой не вышел и ваще... " Дайте свободу Анжеле Девис - дайте свободу сссццуки!" :crazyfun:

Отредактировано Grover (2019-06-20 22:31)

0

8

Сообщение для Grover
но в целом ведь ты все правильно написал, поэтому с "пинками" не в этот раз))
да, было. но подумаешь, с кем не бывает. главное философский подход и никакого паникерства))

0

9

889176,4465 написал(а):

если перевернуть экран в альбомную ориентацию, то кнопка "отправить" не прячется за рамкой с текстом сообщения

На 4 дюймовом смарте не сработало.( Эх.

0

10

Фсем пасиб

0

11

Терь как напишу, врашаю на 90 градусов, кнопка появляться :)))

0