Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Странная ситуация, ЖМЖ.


Странная ситуация, ЖМЖ.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, очень нужен Ваш совет. Я с 16 лет была в отношениях,три года назад мы расстались,после того как узнала что мой мч мне изменяет. Конечно я сначала попыталась заново склеить разбитую чашу, но поняла что мое эго мне не позволяет закрыть на это глаза. Сейчас я счастлива и ни о чем не жалею. После расставания я начала бояться отношений и потенциальных мч я стала отталкивать от себя, выбирала лишь интимные отношения. При том я как будто превратилась в мужика, сама грубо говоря приводила все к этому и после сама же говорила мол молодой человек вам пора. Из за длительных возможно отношений и каких то пошлых понятий мы с моим мч экспериментировали и секс был разнообразным, но кроме нас двоих в нем не было, хотя когда то был разговор про ещё одну девушку, но не потому что я хотела, а лишь хотела ему доставить удовольствие, хотя понимая мое отношение к другим девушкам, я понимала что есть риск того что после я уйду из них. Несколько месяцев назад я познакомилась с мч,29 лет, кавказской национальности. Он живет за 1500 км от меня, как то в дороге мы с ним встретились, он проверял мои документы, мы виделись всего минуты две отсилы, через несколько дней он меня нашёл в соцсетях и написал что не выхожу из головы, так мы начали общаться, через неделю я свяла наше общение на нет,так как я не понимаю отношения на расстоянии. Когда я возвращалась обратно,из отпуска, проезжая на том же месте я начала понимать что жутко хочу его увидеть, сердце колотилось до безумия, через час я послала свои же принципы, что посылаю отношения или что то подобное, и написала ему что жутко хочу его увидеть. После мы начали узнавать друг друга, семья,друзья,что любим есть и где гулять, через время конечно же пошли интим переписки. Впервые за несколько лет я начала работать над собой,что нужно быть нежным и не нужно бояться открываться,не нужно бояться быть слабой. Из за его работы и иногда моей мы не смогли все это время увидеться, только собираемся. За три месяца такого общения, это изначально было обговорено, мы не общаемся с другим противоположным полом, ни с кем не спим и т д, я все выполняю, мы как будто пара, хотя понимаю что в жизни я его не знаю, но несмотря на это он уже кажется небезразличен мне. Он очень тяжелый, сложный, бывает часто груб, но мне кажется что это лишь из за отсутствия тепла, я сама такое испытываю постоянно.в любом случае меня устраивает его его карактер . В общем грубо говоря у нас почти каждый второй день секс онлайн, с интимными рассказами, подробностями и фото,видео. Скоро мы должны увидеться, у обоих отпуск, и на днях он мне начал говорить как ему легко со мной, что мы на одной волне и что хочет секс в троем где будет ещё один мужчина. Я довольно нормально отреагировала, сказала что я не хочу, но я готова его понять и узнавать об этом подробнее и обсуждать это с ним, а позже все решим. Дело в том что меня смутило то,почему я к этому отнеслась нормально,а возражения то ему сказала лишь для того что бы не показаться беспринципной,да я бы сама и не думала бы о другом мужчине, я и сейчас о другом не думаю, мне это в дикость, но несмотря на это зная себя,реакция у меня вдекватная. ,подобные моменты лишь были в наших совместных фантазиях,и я никогда не думала об их осуществлении. При том,он не включает какой то эгоизм, мы вместе должны выбрать партнера, вместе должны решить как и что будет, что дозволено а что нет,он интересуется что и как мне будет приятнее при данных обстоятельствах и как бы я хотела. При том мне не понятно как такой жуткий собственник хочет попробовать подобное,ведь для него обычная переписка с мужчиной это уже измена,позволено лишь по работе. На смс я должна отвечать тут же, друзей мужчин не бывает, скажу честно, его так е понятия мне достаточно понятны и я их приемлю, но его предложение ......

0

2

890006,7018 написал(а):

После расставания я начала бояться отношений и потенциальных мч я стала отталкивать от себя, выбирала лишь интимные отношения.

ну от этого вы никуда не ушли, ни тогда, ни сейчас, ни даже в будущем. только если поменяется мировоззрение. но я не об этом, тут просто бросилось в глаза.

890006,7018 написал(а):

через неделю я свяла наше общение на нет,так как я не понимаю отношения на расстоянии.

890006,7018 написал(а):

Когда я возвращалась обратно,из отпуска, проезжая на том же месте я начала понимать что жутко хочу его увидеть, сердце колотилось до безумия, через час я послала свои же принципы, что посылаю отношения или что то подобное, и написала ему что жутко хочу его увидеть.

тут вы противоречите сами себе. и вы изначально хотели этой встречи. и естественно расстояние не пугает, это просто причина за которую можно было зацепиться в договоре со своей совестью.

890006,7018 написал(а):

В общем грубо говоря у нас почти каждый второй день секс онлайн, с интимными рассказами, подробностями и фото,видео.

тут нет подходящего смайла..... но *рукалицо*
да, я старый консерватор и не понимаю этой фигни) отношения в интернетах это полнейший вздор

890006,7018 написал(а):

но его предложение ......

для первой официальной встречи его предложение довольно странное. во первых где гарантии, ну а во вторых вы друг друга видимо совсем не знаете.

решать конечно вам и только вам. и какую бы позицию тут я ни занимал это лишь мое мнение. но меня данная ситуация дико бы напрягла

0

3

Мужчина, который допускает к "своей" женщине другого мужчину... не ценит ее!

0

4

Предложите ему взять с вами в постель козу. Чего бы не взять-то?) Но лучше не надо, он юмор может не так понять. Меня больше интересует вопрос - а зачем ему второй мужик в постели? Боится сам не справиться? Или что-то ещё?

0

5

890006,7018 написал(а):

Здравствуйте, очень нужен Ваш совет.

Вы это серьезно?

0

6

890045,12789 написал(а):

Вы это серьезно?

Думаю, что да. Тут вопрос о том, что предлагают "пятеро" отыметь. Вопрос как быть, дать или нет... Ведь любовь по интернету... а это о многом говорит... Ведь "это судьба"!

Отредактировано Grover (2019-07-24 21:45)

0

7

ладно хватит нагнетать, пусть девушка ответит хоть что нть. а то собрались тут староверы которые не в тренде и не верят в чистое светлое по интернету. а может у них все серьезно.........

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Странная ситуация, ЖМЖ.