Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BORODA-USSR

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет. Решил зарегистрироваться сугубо для общения. Мне около 40, живу в Подмосковье. Интересы: женщины, алкоголь, азартные игры , автомобили, история, музыка, фильмы, игры. Как-то так.

+1

2

Сообщение для BORODA-USSR добро пожаловать на наш форум! Какая дорога привела тебя сюда?)

0

3

Захотелось простого человеческого общения

0

4

893621,18465 написал(а):

Захотелось простого человеческого общения

С удовольствием поболтаем. Хотя предновогодняя неделя не очень сейчас этому способствует. Дел что-то совсем невпроворот...  Но забредать всё равно забредаем. В общем, располагайтесь. )

0

5

Благодарю!)

0

6

Сообщение для BORODA-USSR Приветствую! За пристрастия в нашей стране не преследуют. Так что... пофигу, что там

893616,18465 написал(а):

женщины, алкоголь, азартные игры , автомобили, история, музыка, фильмы, игры.

))))))))))))))))))))))))))))))))))  Тут вопрос о других качествах личности)))) На форуме выживают "другие")))))))))))))

0

7

Сообщение для BORODA-USSR А бороду покажешь? ))))) Я тоже бородач))))

0

8

893629,11535 написал(а):

Сообщение для BORODA-USSR  А бороду покажешь? ))))) Я тоже бородач))))

Неа. Я стесняюсь  :blush:

0

9

893630,18465 написал(а):

Неа. Я стесняюсь

Блин... я не девка, надеюсь и ты тоже)))))  Нефиг стесняться!

0

10

893631,11535 написал(а):

Блин... я не девка, надеюсь и ты тоже)))))  Нефиг стесняться!

На форуме выложил

0

11

893616,18465 написал(а):

, история,Как-то так.

История  -  что имеется в виду ? Какое направление  ? Что то  узкое  ?  Или  ваааще  ?

0

12

893840,18467 написал(а):

История  -  что имеется в виду ? Какое направление  ? Что то  узкое  ?  Или  ваааще  ?

В основном интересуюсь историей России. Больше всего интересен период с начала 20-го века

0

13

893852,18465 написал(а):

В основном интересуюсь историей России. Больше всего интересен период с начала 20-го века

Понятно .  Я совсем  узко  копаюсь  в свое  удовольствие  ,  но чисто  военное .  Истории  отдельных частей ,  отдельных сражений .  Курская битва -  южный фас ,  северный театр  ,  п-ов Рыбачий  ,  десанты северные . 
Отдельной темой  -  танки .  Наши , немецкие .  Некоторые  технические   вопросы . И  бывает заносит  .  Роешь например  о чем то конкретно ,  например  ищешь пропавшего  и  такие !!!!!!  вещи  открываются !
  Еще я Вас  спрашивал   - что за  море у Вас на фотке ?  Показалось что  балтика  .  Так ?

0