Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » из области кредитования


из области кредитования

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

На повестке дня такой вопрос: нужно оформить кредит, чтобы погасить другие займы. Долгая история, но просчитав варианты это лучший выход. Есть имущество под залог если что. И желательно с увеличением срока выплаты. Есть ли у нас в Москве компании, которые помогут с этим, так как в банке не дают – много открытых и невыплаченных кредитов.

0

2

894181,18510 написал(а):

так как в банке не дают – много открытых и невыплаченных кредитов.

И правильно делают, что не дают. ))))

0

3

894182,12789 написал(а):

SergienkoLСообщение от SergienkoL  [Перейти к сообщению]

    так как в банке не дают – много открытых и невыплаченных кредитов.

И правильно делают, что не дают. ))))

Но мне же нужно как то выкрутиться из этого цикла. На западе напостой одним кредитом другой закрывают. Я так же хочу)))

0

4

894183,18510 написал(а):

Но мне же нужно как то выкрутиться из этого цикла. На западе напостой одним кредитом другой закрывают. Я так же хочу)))

Воспользуйтесь рефинансированием займа.

0

5

894183,18510 написал(а):

На западе напостой одним кредитом другой закрывают. Я так же хочу)))

Так же -  это никогда не вылезать из долгов? Это ж бесконечный процесс. ))) Если у вас нет денег гасить текущие кредиты, то с чего вы решили, что они вдруг появятся на новый?  )))

0

6

894185,12789 написал(а):

SergienkoLСообщение от SergienkoL  [Перейти к сообщению]

    На западе напостой одним кредитом другой закрывают. Я так же хочу)))

Так же -  это никогда не вылезать из долгов? Это ж бесконечный процесс. ))) Если у вас нет денег гасить текущие кредиты, то с чего вы решили, что они вдруг появятся на новый?  )))

По текущим кредитам конкретно прижали уже

0

7

894184,18483 написал(а):

SergienkoLСообщение от SergienkoL  [Перейти к сообщению]

    Но мне же нужно как то выкрутиться из этого цикла. На западе напостой одним кредитом другой закрывают. Я так же хочу)))

Воспользуйтесь рефинансированием займа.

А как это?

0

8

894187,18510 написал(а):

По текущим кредитам конкретно прижали уже

И? Вы на вопрос то мой не ответили. Откуда возьмутся деньги на новый, если старый платить нечем? Банки себя никогда не обидят и стараться на благо клиентов уж точно не будут. )))

894188,18510 написал(а):

А как это?

Вообще банки обычно звонят и сами это предлагают даже тем, кто брал кредиты в других банках. Информация ни разу не закрытая. Погуглите. ))))

0

9

кредит ради кредита))) замечательно)))
а вот действительно если нет денег платить один кредит, то если взять еще один кредит денег как не было так и не появится.. но! появится еще один кредит который надо гасить)
точнее не так.. долг будет гулять от кредита к кредиту.
мой вам совет - гасите кредит как можете и не занимайтесь глупостями. а то так и ипотеку возьмете лет на 30, чтоб внукам аж хватило

0

10

Возможно автор тешит себя иллюзиями  , надеется на какое то поступление .  Мы не знаем  обстоятельств  , но возможно что то маячит на горизонте  , какое нибудь наследство  , что то  еще  , может даже материнский капитал .  Мало ли .
Но вот что хочу сказать .  Во первых  если удастся  как то перекредитоваться  , то это тоже будет стоить денег . За свою суету банк  денег  возьмет , прибавит к вашему долгу .
Это  одно . А другое  -  постарайтесь  все таки  выкручиваться как то .  Не расчитывая  на будущие поступления  .   Ну будут  -  хорошо .  А не будет ничего  , а вы уже  их как бы потратили  , тогда  что !?  Не загоняйте себя в еще бОльшую яму .
Да и  то на что  обычно расчитывают  в таких случаях  , оказывается  значительно  меньше .

0

11

894188,18510 написал(а):

А как это?

Я сама на днях узнала о такой услуге, как рефинансирование, по необходимости.. мне посоветовал мой кум, который за этим обращался к кредитному брокеру финансисту в прошлом году. Ему уменьшили процент по кредиту, он кстати уже почти рассчитался, говорит действительно это выгодно. Брокера рекомендовал, думаю, если с банком на прямую не выйдет, то к нему тоже обращусь.

0

12

Сообщение для Wiolleta Сообщение для SergienkoL Вы у нас тут тоже в паре подрабатываете?  Один не успел зарегистрироваться и спросить, как тут же свежезарегистрированный с ответом...

0

13

Идёшь в банк и узнаёшь всё, что надо. Или звонишь в банк и узнаёшь всё, что надо. Форум-то, блин, тут при чём?))))

0

14

894181,18510 написал(а):

На повестке дня такой вопрос: нужно оформить кредит, чтобы погасить другие займы. Долгая история, но просчитав варианты это лучший выход. Есть имущество под залог если что. И желательно с увеличением срока выплаты. Есть ли у нас в Москве компании, которые помогут с этим, так как в банке не дают – много открытых и невыплаченных кредитов.

Кредиты берут дураки и нищие.

0

15

894278,14315 написал(а):

Кредиты берут дураки и нищие.

Может не берут ?  Не  берут дураки и нищие  ?

0

16

894279,18467 написал(а):

АпельСообщение от Апель  [Перейти к сообщению]

    Кредиты берут дураки и нищие.

Может не берут ?  Не  берут дураки и нищие  ?

Нормальные люди не связываются с банками. Банки - удел нищих и дураков.

0

17

Я прошу прощения у почтенной публики .  Выразился так  только отвечая  конкретному человеку  на конкретное  высказывание  .  Дураком  вообще  никого никогда не называю  ,  не моя  компетенция  .

0

18

894278,14315 написал(а):

Кредиты берут дураки и нищие.

Я бы поспорил с этим высказыванием. У меня был знакомый, он брал кредиты, вертел ими как хотел, потом оставался ещё и в плюсе. Нужно уметь это делать - вот и всё. Или быть хитрым и подкованным в законах, договорах, нюансах. Я бы мог поведать кое-что о кредитах и деньгах, которые получают банки на эти кредиты, но рисковать головой не стану)

+1

19

894293,16143 написал(а):

Нужно уметь это делать - вот и всё.

Дык умеющих единицы. Зато и имеем толпы ноющих о кабале. Т.е. как брать на авось - это мы мигом, а как расплачиваться, так государство виновато в собственной несостоятельности.

0

20

894301,12789 написал(а):

Дык умеющих единицы. Зато и имеем толпы ноющих о кабале.

Я вот не знаю на самом деле, с чем это связано. С недостаточным образованием или нежеланием вдаваться в нюансы и читать договора очень внимательно. Я понимаю, если человек вдруг перестал выплачивать кредит, когда его внезапно сократили на работе, а новую он ещё не нашёл. Но с другой стороны, кредит - это достаточно много денег отнимающее предприятие за сиюминутное желание. Посмотреть, к примеру, на тех, кто берёт айфоны в кредит... Айфоны вообще были созданы для "элиты", у которой есть деньги на покупку таких девайсов и приложений (насколько все мы знаем, в эппл сторе в большинстве своём платные приложения). А у нас что? Чтобы выпендриться и казаться этой самой "элитой", берут кредиты, покупают айфоны, а из себя ничего не представляют... И считать не всегда умеют. Потом возмущаются. Ну, я уже выражался, что для меня значит кредит, повторяться не буду)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » из области кредитования