Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Люди проживающие на море или те кто собирается переезжать на Юг России


Люди проживающие на море или те кто собирается переезжать на Юг России

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья приветствую всех.  Хочу чтоб многие из Вас кому интересна данная тема поддержали ее, приняли участие,  познакомились, а если случиться встретить одиноким людям встретить  свою любовь будем счастье.

0

2

Очень странное сочетание - переезд на юг России и знакомства.  http://uploads.ru/i/N/E/R/NERcU.gif

0

3

Знакомство предполагается с людьми для общения на тему переезда выбора места для ПМЖ например,  от куда кто куда, передача опыта. Общение на тему связанных с этим сложностей, советы др др.

0

4

895693,18738 написал(а):

Знакомство предполагается с людьми для общения на тему переезда выбора места для ПМЖ например

А если человек хочет познакомиться, но не собирается переезжать, тогда тема не для него?

0

5

Почему же?, давайте общаться. Но ведь темы создают профильные не просто так..

0

6

Я уж точно никуда не поеду, но если был бы помоложе лет эдак на тридцать, и победнее в плане обустройства в плане вот совсем ни кола ни двора - тогда я пожалуй бы хотел поехать не на юг, а на север, куда-нить в Якутию, там лошади прикольные.

0

7

896077,18738 написал(а):

Почему же?, давайте общаться. Но ведь темы создают профильные не просто так..

Я вижу противоречие в сообщении. То есть Вы не против общения не по теме, но всё-таки против?)
Ладно, пусть те, кто в теме пишут, я просто спросил)

0

8

896077,18738 написал(а):

Но ведь темы создают профильные не просто так..

Да, а учитывая, что из присутствующих никто не собирается переезжать на юг, разговор и не клеится.  Вас то чего туда вдруг потянуло?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Люди проживающие на море или те кто собирается переезжать на Юг России