Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Хочу такую бибику! (опрос)


Хочу такую бибику! (опрос)

Сообщений 1 страница 20 из 80

Опрос

какая марка авто Вами предпочитается:
MERCEDES-BENZ

9% - 5
BMW

26% - 14
AUDI

3% - 2
LEXUS

13% - 7
OPEL

1% - 1
VOLKSWAGEN

0% - 0
VOLVO

0% - 0
TOYOTA

7% - 4
SUBARU

1% - 1
SKODA

0% - 0
SAAB

1% - 1
RENAULT

0% - 0
NISSAN

1% - 1
HONDA

0% - 0
CHEVROLET

0% - 0
MITSUBISHI

3% - 2
FORD

3% - 2
PEUGEOT

0% - 0
HYUNDAI

0% - 0
ДРУГАЯ МАРКА

16% - 9
ОТЕЧЕСТВЕННАЯ МАШИНА

1% - 1
САМОДЕЛКА

0% - 0
ВСЕ ГАДОСТЬ

5% - 3
Голосов: 53

1

Выбери и проголосуй за автопроизводителя!
хочется узнать ЧТО предпочитает простой народ..
(думаю основные марки я назвал..)

0

2

Я xочу BMV,AUDI,VOLKSWAGEN,SUBARU (только если Impreza),SAAB,HONDA (желательно Civic),FORD (только Mustang!!!!)

0

3

Я xочу BMV,AUDI,VOLKSWAGEN,SUBARU (только если Impreza),SAAB,HONDA (желательно Civic),FORD (только Mustang!!!!)

Лапуль! а в твой гараж всё это влезет!? :lol:  проголосовать забыла.. ;)
я бы остановился на БМВ, хотя и японцы тоже отличные..

0

4

Я много xочу,не знаю что одно выбрать

0

5

Лексус мне нравится, последней модели, но по опыту скажу, что и мазда хороша, и форд нравится, и рено не подводили!

0

6

У меня в каждом классе свои фавориты,но вабще хотелось бы заиметь чёрный(и никак иначе) Mercedes E-класса,как бы банально это не было,и Lambo Gallardo,и если жить в тёплых местах,то spyder совсем шикарно было бы.

0

7

Хочу девятку. Сделать классный тюнинг и колесить гремя басами буфера. Потом, как дурь из головы выветрится можно взять что-нибудь посолиднее. Думаю в рядах BMW и LEXUS можно найти достойные экземпляры.  :cool2:

0

8

Из всего все таки выбрала Mercedes (хотя у самой Rover 620)... хотелось бы, как и Kilobaks, черный и Е класса... На выходных, имела честь посидеть за рулем этой машины...

0

9

ping,а чё такое FF2,про F1 знаю,про FF2 чё-то ни разу не слышал.

0

10

Вобщем то все равно, главное чтоб большая была с большим богажником :lol:

0

11

Восьминожка написал(а):

большая была с большим богажником

Автобус 2х этажный!

0

12

Ура-Наташа написал(а):

Автобус 2х этажный!

Езжай в Лондон :)

0

13

Восьминожка написал(а):

Вобщем то все равно, главное чтоб большая была с большим богажником :lol:

Неушто никогда не хотелось погонять по МКАДу на чём-нибуть красном,начинающемся на f и кончающемся на i,ну или хотя бы на BMW каком-нибуть?

Отредактировано Kilobaks (2007-04-03 19:22)

0

14

Помнится как то на Х5 ехали к морю. На трассе нас без замечаний нас что то обошло, хотя мы сами шли пол 210. Позже на заправке видели это что то - черная ferrari/ А за рулем деваха была.

0

15

аааа,понятненько.Мне среди хетчбеков опель астра ещё нравится,неплохое сочетание цены/качество и дизайн на высоте,в белом отлично смотрится.

0

16

или хотя бы на BMW каком-нибуть?

У BMV педали тяжеловаты.

0

17

Восьминожка написал(а):

Вобщем то все равно, главное чтоб большая была с большим богажником?

Kilobaks написал(а):

Неушто никогда не хотелось погонять по МКАДу на чём-нибуть красном,начинающемся на f и кончающемся на i,ну или хотя бы на BMW каком-нибуть?

Желательно кабриолет, чтоб все обалдели от их состава!!!

0

18

BMW  :good:

0

19

бмв х5 кончено рулит.
Druid
хе и че в этом крутого я видел столько дебилов на этих девятков оттюнинговоных.навешают глушаков и пердят.пипеца мощность то 1.5 литров всего как разгонешся все трещит.у меня друган тюнинговал машину одному там человеку и теперь едит 80км максимум.зато как трещит :good:

0

20

812™
Ну главное не перебрать. Девятка сама по себе легкая. Инжекторная с 1.5 литровым движком дает 90 лошадок. До 160 без вопросов разгоняется. Ну а если гремит и трещит, значит такой "умелец" ее "маклачил"

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Хочу такую бибику! (опрос)