Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Предложение о продаже этого форума


Предложение о продаже этого форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток, Всеуважаемый Администратор и Воистинный Владелец данной Интернет-площадки!
Прими мои всемернейшие уверения в преданности и благолепии по отношение к Твоему форуму.
Видя Твой форум, мои глаза озаряются огнём благостного лицезрения.
Я желаю Тебе всеобщего счастья и бесконечного процветания.

***
Моё скромное и низменное предложение состоит в том, что я, мелкий недостойный человечек, хотел бы приобрести в свою полную собственность Твой прекрасный форум.
Мои простенькие пальчики, управляемые незатейливым мозгом, вожделеют ту минуту, когда смогут войти в "панель Администратора", где немедленно приступить к исполнению властных полномочий во всемерное благо развития означенного Интернет-ресурса.
Со своей стороны я, скромный ничтожный земляной червячок, предлагаю Тебе, всевозможнейший Администратор Форума, энное количество денежных средств. Сумму Ты сможешь означить сам, и я, бесконечно приземлённый к миру гражданин, решу, покупать или нет.
***
Если Ты, дорогой ДРУГ, согласишься, я буду безмерно и всевселенственно благодарственен.
Сейчас я с волнением потными от волнения ручонками набираю этот текст и вожделею Твоего ответа, как соловей лета.

С абсолютно глубочайшим уважением,
Саша (30 лет).

0

2

Доброго времени суток и тебе, о Доблестный скиталец по интернет паутине, Бесстрашный воитель с неверными и Сладкоголосый бард.

Присядь, отдохни с дороги, выпей пинту нашего эля, да послушай историю мою.
Воздвигнут был сей форум в незапаметные времена, когда аськи были пятизначными, а про протокол SSH лишь былины слогали, да дивились чуду заморскому. За все это время была проделана титаническая работа Отцом всеединым и светлейшим творцом сего наипрекраснейшего форума, которую иначе как подвигом и не назовешь. Он соединил десятки сотен судеб уютным и тихим форумом, он потратил сотни часов раздавая задания глашатым, чтобы они трубили по всем улицам и площадям больших и малых городов и деревень, возвещая о том что есть на бескрайних просторах интернет паутины, форум, который рад любому гостю. Дружина его неустанно трудилась над тем чтобы достопочтенному гостю было весело, тепло и сытно, чтобы хотелось возвращаться сюда вновь и вновь. Всякое было в стенах сего светлого форума, и радость, и грусть, и смех, и слезы, но наша доблестнейшая и справедливейшая команда выдержала все испытания и готова к новым, которые неумолимо пошлют небеса.

И вот на пороге появляется бард с лютней в руках и ухмылкой на лице... он начинает сладко петь про то, что его простенькие пальчики вожделеют получить доступ к сокровенной и непорочнейшей панели администратора. И не перед чем он не остановится и готов сполна воздать монетой чеканной за все труды, пот, кровь и слезы которые проделала честнейшая и всеобъективнейшая команда администрации.

Слушаю песнь и грустно мне становится от слов твоих. Не чтишь ты команду нашу светлейшую и труд ее, откупиться хочешь, да дело ратное в пучину пустить. То что по крупицам собрано да делами правыми добытое, присвоить хочешь не ощутив как тяжко добывается оное.
По сему вынужден отказать тебе путник в просьбе твоей. Не серчай на меня, коли обидел чем, но долог еще твой путь и быть может где то в далеких странствиях ты найдешь то что ищешь.

С нескрываемой печалью и глубоким разочарованием,
amber (единый и несменяемый).

+4

3

Прикольно.... А мне любопытно, ели бы предложение было бы принято, то какая же сумма фигурировала...? В денежном эквиваленте, как мне представляется, данный ресурс ваще копейки стоит (относительные). Но вот в неком "духовном"... Это же не коммерческая площадка.... Разбанить бы по возможности все, кто здесь когда то был забанен и вернуть их сюда... позвать  хотя бы на некоторое время пользователей, которые отдали "некую часть своей" жизни этому форуму.... Но это невозможно к сожалению  по всей видимости..... В общем ситуация для меня на пример интригующая... Думаю менестрель... еще пока менестрель. Но мысли его в правильном направлении работают... В любом случае это тема меня заинтересовала и я отписался...

0

4

И мне интересно, сколько данный форум может стоить?  8-)

0

5

вынужден согласиться с Гровером, что сумма будет не очень большой. но тем не менее вопроса о продаже не стоит и не намечается в обозримом будущем.

по поводу всеобщей амнистии, я помню уже был подобный разговор и я до сих пор считаю что это не правильно. хотя бы потому что 90% всех забаненых, это тупо спам и реклама, а те 10% что остались не факт что вернутся и вообще помнят о нас.
но я естественно могу ошибаться, поэтому не претендую на истину в последней инстанции

0

6

Сообщение для amber Ну ты не "передергивай", я не призывал и не призываю реабилитировать спамеров!

0

7

Ну и конечно предложение, которое было озвучено конечно же просто "болтовня"... В раздел флудилка в общем эту тему))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

8

Чтобы поставить здесь видео в соответствующую тему (в моем случае про мультфильмы), необходимо опубликовать много сообщений. Очень жалко.  Тем более, что форум больше не активный, а когда-то, похоже, здесь общались люди. Администрация, пересмотрите свои условия.

0

9

899610,18492 написал(а):

Чтобы поставить здесь видео в соответствующую тему (в моем случае про мультфильмы), необходимо опубликовать много сообщений. Очень жалко.  Тем более, что форум больше не активный, а когда-то, похоже, здесь общались люди. Администрация, пересмотрите свои условия.

Это защита от спамеров.

0

10

899610,18492 написал(а):

Администрация, пересмотрите свои условия.

Чтобы какой-нибудь спамщик-рекламщик завалил нас своими ссылками? Нет, спасибо, проходили, больше не хочется) Видео не привлекают людей в темы, если Вы об этом переживаете. На форуме важно общение. Важно "говорить")))

+1

11

896619,4465 написал(а):

а те 10% что остались не факт что вернутся и вообще помнят о нас.

Абсолютно верно.
Более того, мы на форуме  (Кофейне) приглашали старых пользователей.
Приглашали много, в результате один у меня всегда был в бане, многие приходили, но состав поменялся и им было неинтересно со множеством новых лиц, они уходили, и только 2 пользователя - интересных, многогранных остались.
Но и сейчас бы ушли. Мало кто хочет общаться на (пардон) кастрированном форуме.
Наш форум был большой, дорогой, потому легче было просто закрыть.
Когда искала себе новый форум - видела много, есть даже реги), сейчас там форумов нет.(.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Предложение о продаже этого форума