Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тест. Какая ты хрюшка?


Тест. Какая ты хрюшка?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В последнее время становится нормой, когда, представляясь в новой компании, мы называем не только своё имя, но также дату своего рождения в специфической форме. Например, “Таня, Рыбы, Собака”. И всем всё сразу ясно… Но так ли уж точны гороскопы в своих определениях наших черт? Грядущий год – год Свиньи. Почему-то Красной. И всем нам придётся на этот год стать хрюшками: милыми или не очень.
А какой поросёнок живёт в вашем сердце?

ПЯТАЧЁК

0

2

Во всём правильный Наф-Наф.

0

3

Любимый всеми детьми, милый каждому сердцу в нашей стране Хрюша.

Ловок на придумки, горазд на любые неординарные идеи, любящий всем сердцем друзей и близких, но ни на секунду не забывающий о себе.. В любой компании Хрюша дорогой и любимый гость, которому прощаются любые шалости, даже не самые корректные. Главное, не переборщить с экстравагантностью.

0

4

Милый, нежный и хрупкий Пятачок.

Он так доверчив и наивен, что окружающим стыдно над ним подшучивать. Его любят за открытое сердце, гениальную способность к сопереживанию. Но и Пятачку надо быть осторожным, ведь не весь мир состоит из добрых и верных друзей, вокруг могут бродить и коварные хищники, которые не преминут воспользоваться доверчивостью героя.

0

5

Во всём правильный Наф-Наф.

Да-да, тот самый Наф-Наф, который посредством своего каменного домика спас двух других поросят и проучил коварного и нехорошего волка. Вот и всегда он такой положительный, помогающий. Но ведь иногда можно позволить друзьям, да и себе тоже, какой-нибудь сумасшедший поступок, не укладывающийся в рамки общепринятых правил.

0

6

Обворожительный Фунтик поражает окружение паранормальной честностью.

ржу немагу...

0

7

Обворожительный Фунтик поражает окружение паранормальной честностью.

Если по недопониманию (или случайно) он совершит какой-либо нелицеприятный поступок, то переживаниям его предела не будет. И всё ближайшее время он потратит на искупление своих проступков. Широкой души поросёнок, любящий всех вокруг просто за то, что мир прекрасен. :D

0

8

Обворожительный Фунтик поражает окружение паранормальной честностью.

Если по недопониманию (или случайно) он совершит какой-либо нелицеприятный поступок, то переживаниям его предела не будет. И всё ближайшее время он потратит на искупление своих проступков. Широкой души поросёнок, любящий всех вокруг просто за то, что мир прекрасен.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тест. Какая ты хрюшка?