Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » НЛО и ВЕДИЧЕСКОЕ православие. НЛО и религия. Внеземные Боги.


НЛО и ВЕДИЧЕСКОЕ православие. НЛО и религия. Внеземные Боги.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

НЛО в древних учениях мира.

В священном писании Махабхарата множество раз упоминаются Виманы (летательные аппараты Богов). В Библии также есть упоминания о огненных колесницах, которые спускались с небес. Племя Догон верит в Богов Номмо, которые прибыли со звёзд, племя Хопи верит в Качины, которые прибыли на Землю с помощью летающих щитов, представители этого племени делали наскальные изображения этих щитов. В вероучении шумеров Боги прибыли на крылатых дисках, эта цивилизация всё это изображала на своих табличках из глины и металла. Таких учений множество по всему миру.

Ведическое православие о НЛО.

Бог-Отец (Род) в колеснице огненной утвердил гром гремящий. Что за огненная колесница? Не НЛО ли это?

P.S. Верить в это или нет, это дело каждого, я всего лишь показываю артефакты древности, которые показывают, что человечество не одиноко во вселенной.

+1

2

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS94RlRkSEtQLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS85NDNzOEx0LmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9MNThCQjI2LmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS82cGpESDRNLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9hekN6R0ZRLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS92RUpTblJCLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9YeWRpejFpLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9UdTRRSU40LmdpZg[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9qdHRDUUJjLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9IRWZ5VVEzLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9uMVdLVUpiLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9VY2U3NExrLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS85SVZ3Umd0LmpwZw[/img2]

0

3

Автор,а вы верите во Всемогущего Бога?

0

4

Weltermis8 написал(а):

Бог-Отец (Род) в колеснице огненной утвердил гром гремящий. Что за огненная колесница? Не НЛО ли это?

:) Нет. По виманике-шастре, слышал, все какие существуют в нашей вселенной... лет. аппараты - ОЛО (опознавательные). "НЛО", это они стали... для... "нас"...

Weltermis8 написал(а):

В священном писании Махабхарата

Смотрел фильм-сериал... И даже дважды.
Вот, хорошо... что индийцы чтят... все эти темы. Но, малось "сетовал" на то, что - не снимают подобного "образца" кино - по современному... Как бы - для "современного зрителя", любителя фантастики...
И хотя фильм-сериал, который смотрел...

Махабхáрата — индийский телесериал, основанный на древнеиндийском эпосе «Махабхарата». Транслировался на телеканале Star Plus с 16 сентября 2013 года по 16 августа 2014 года. Википедия

...и - "современный"... тем не менее "для рядового зрителя"... в лучшем случае, он предстаёт "в виде сказки...". И, нужно, предварительно быть "знакомым...", с рядом идей Вед, чтобы воспринимать такие... "истории" - не совсем... как сказки.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/21211/181727.jpg

0

5

Human написал(а):

И хотя фильм-сериал, который смотрел...
Махабхáрата

...Когда смотрел :)... очень не хватало тех людей, с которыми бы можно было - "обсуждать"... ну, если не каждую серию, то хотя бы некие "ключевые", что ли.
Потому смотрел... сам.

0

6

...Как и те - ведические сериалы... которые смотрел... а это:
Бог богов Махадэв...
Шани-дэв (не полностью).
Махакали (тоже не досмотрел).
Сита и Рама (тоже смотрел дважды, это - Рамаяна...)
И ещё какие-то, сейчас не припомню... - но - из "современных"... то они... дают... как минимум, не мало "поводов"... к - не обычным взглядам на наш мир... и т.п.
И... всё "сетовал в себе"... что - разную чепуху и муть... по фантастике - снимают... ещё и с "большим размахом"... А - такие Истории... "бедолаги индийцы..." ), снимают "по традиции (по "своим традициям...")... и в стилях средних веков...".
Но к примеру в Рамаяне (Сита и Рама)... хоть и... опять-таки "примитивно" (по своему), но Вимана Раваны - показана.

0

7

...И, вот это вот:

НЛО и ВЕДИЧЕСКОЕ православие.

Ну, с "НЛО", думаю чуть разобрались... из "выше". :) А вот словосочетание... применённое автором...
В - Двапара-югу (Махабхарата... - была на стыке двух эпох - Двапара и Кали)... - была одна страна... на всей планете - и культура - ведическая. Позже... всё это... "разбрелось" по разным народам, уже современной Земли и эпохи. Т.е. - истоки всех народов совр. человечества - единая прежде, ведическая культура; некоторым... это никак не "входит"... Просто в Индии... это всё наиболее хорошо сохранилось. Но нет "индийских Вед, или славянских..." - это всё, из прежней единой культуры, и, страны... и - истории.

0

8

Weltermis8 написал(а):

В священном писании Махабхарата

И... да. :)
Была бы "моя воля..." и - много денюжек... я бы снял "современный фильм" по Махабхарате... Думаю, получилась бы "крутейшая фантастика"! Заодно и - о настоящей истории человечества...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » НЛО и ВЕДИЧЕСКОЕ православие. НЛО и религия. Внеземные Боги.