Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Посоветуйте любимые короткометражки


Посоветуйте любимые короткометражки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!

Собираемся с друзьями устроить вечер короткометражного кино. Посоветуйте ваши любимые короткометражки.

Раньше я часто ходила по фестивалям, смотрела много всего классного, что снимают молодые режиссеры. Но все что вышло в 2020 году из-за пандемии выпало из моего поля зрения.

Что я упустила? Что обязательно нужно посмотреть? О каком фильме после просмотра мы будем с друзьями спорить до хрипоты? В общем, нужны советы! =)

0

2

Сообщение для Vanessa Ждем кучу рекламы и ссылок на короткометражки :yep:

0

3

Я смотрю, людей всё чаще в гугле банят..... Грустно как-то.

0

4

897625,16143 написал(а):

Я смотрю, людей всё чаще в гугле банят..... Грустно как-то.

Наш "любимый, бессмертный, непобедимый, несминяемый" Перекроет весь кислород в ближайшее время. Ему импонирует вариант Поднебесной. Цифровой концлагерь не за горами.... Если будем молчать...
Что касаемо короткометражек. Я за последне время штуки три посмотрел. Прикольный формат. Сжатый смысл мин 10-20. В советское время в таком формате быль "Фитиль" и Ералаш для детей.

Отредактировано Grover (2021-02-15 18:26)

0

5

897625,16143 написал(а):

Я смотрю, людей всё чаще в гугле банят..... Грустно как-то.

897628,11535 написал(а):

Наш "любимый, бессмертный, непобедимый, несминяемый" Перекроет весь кислород в ближайшее время. Ему импонирует вариант Поднебесной. Цифровой концлагерь не за горами.... Если будем молчать...

Саша, не ищи в этом политический контекст. его тут нет) смысл фразы в другом)

+1

6

Привет, советую "[]". Обязателен к просмотру, картинка и сюжет просто супер, сценарист гнет свою линию, идея которой раскрывается во время всего фильма. Смотреть очень легко и интересно, экшена достаточно и в тех места, где он есть, особенно впечатляет  игра актёров. Рекомендую смотреть именно с друзьями, наверное, потому что фильм тоже про дружбу. Вышел на ютубе в этом году, легко найти там по названию.

0

7

897631,19234 написал(а):

Привет, советую "[]". Обязателен к просмотру, картинка и сюжет просто супер, сценарист гнет свою линию, идея которой раскрывается во время всего фильма. Смотреть очень легко и интересно, экшена достаточно и в тех места, где он есть, особенно впечатляет  игра актёров. Рекомендую смотреть именно с друзьями, наверное, потому что фильм тоже про дружбу. Вышел на ютубе в этом году, легко найти там по названию.

Раскрутка канала идет по полной, бабла по ходу не жалеют. Раз даже здесь пиарят... В рекомендациях у меня вылезло на ютубе дня за два до того поста....

0

8

897631,19234 написал(а):

Привет, советую "[]". Обязателен к просмотру, картинка и сюжет просто супер, сценарист гнет свою линию, идея которой раскрывается во время всего фильма. Смотреть очень легко и интересно, экшена достаточно и в тех места, где он есть, особенно впечатляет  игра актёров. Рекомендую смотреть именно с друзьями, наверное, потому что фильм тоже про дружбу. Вышел на ютубе в этом году, легко найти там по названию.

Коли уж это ютуб, то я убрал название. У нас тут не площадка раскрутки каналов. :)

0

9

897643,16143 написал(а):

Коли уж это ютуб, то я убрал название. У нас тут не площадка раскрутки каналов.

А с другой стороны куча виде с Ютуба :tired:

0

10

897734,11535 написал(а):

А с другой стороны куча виде с Ютуба

Вставить музыкальный или образовательный видос - это одно, а рекламировать конкретный канал ради раскрутки... а, погоди... ты же сам знаешь  :D

0

11

Все фильмы с Надеждой Румянцевой

0

12

Вставить видео пока мне не разрешают, но скажу на словах: короткометражная комедия "Холодец". Смешной и очень добрый фильм (минут на 20).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Посоветуйте любимые короткометражки