Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Only...

Сообщений 1 страница 20 из 205

1

А знаете... Ничего хорошего в пожилом возрасте нет, но и бабушкой быть не так уж и плохо. Старость - это типа десерт жизни. Ну, как бЭ  почти равнодушен к еде, но главное чтобы вовремя, много и очень вкусно.
Моя аватарка - автопортрет, если чо... Другими словами - долго живу... Когда-то давно хотели с мужем построить дом с бассейном и обязательной черной сторожевой собакой. И всё случилось: щитовой домик на 10 сотках, надувной бассейн и две собачки породы чихуахуа.
Мечты сбываются! Пусть и в уменьшенном формате...

Отредактировано БАраБУЛЬКА (2021-08-09 17:58)

+2

2

...[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9SbDBORExWLmpwZw[/img2]

+2

3

У меня проблемы с этим сайтом, но всё равно "заходите, если чо..."

0

4

898029,19653 написал(а):

Мечты сбываются!

Это самое главное, а формат не так важен.  )))

0

5

Вспомнилось...

Мечты, мечты... Где ваша сладость?
Мечты ушли. Осталась гадость...

0

6

Сообщение для БАраБУЛЬКА даааааа, всего одна буква, а какой эффект )))))

0

7

Дык... Зато - правда!

0

8

... Ну, не загружаются сообщения... Почему-то только на этом сайте...

Это чо типа "здесь вам не тут"?

Отредактировано БАраБУЛЬКА (2021-08-11 15:54)

0

9

Открываю окно на балконе, а там яблочки: нецивилизованные, неокультуренные - дички, одним словом...
Only... Только есть их не рекомендуется - мегаполис, будь он не ладен. Вишнёвый сад - чеховский, сиреневый - нагибинский, яблоневый - в каждой второй русской семье.

Отредактировано БАраБУЛЬКА (2021-08-11 16:27)

0

10

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9hTU1RUTllLmpwZw[/img2]

+1

11

898039,19653 написал(а):

Ну, не загружаются сообщения... Почему-то только на этом сайте...

что-то там пошло не так... глючит временами, есть такое дело.

0

12

898040,19653 написал(а):

нецивилизованные, неокультуренные - дички, одним словом...

как-то давным давно я пыталась из таких варенье сварить )))))) Ерунда получилась, но мне и лет тогда было..., в общем сама ещё зелёная была.
:rofl:

0

13

898044,12789 написал(а):

в общем сама ещё зелёная была

SCO, эээээ... Наличие бороды не делает козла раввином (еврейская мудрость). Это я о себе, если чо...

0

14

Сообщение для БАраБУЛЬКА Вы в городе то почему сидите, если домик есть?  Или погоды не шепчут? )

0

15

Почему не на даче?.. Да не складывается с ней... На машине до неё ехать 1 час, а без машины: от дома сначала на метро до вокзала, с вокзала на электричке, от электрички на автобусе, от автобуса пешком - итого 4-5 часов в один конец. Машины давно нет, вдова, сын с семьёй - далеко (очень далеко). Приезжает раза 3-4 в год, но из-за пандемии стало сложно видеться - общаемся ежедневно по скайпу. Так что дача в стадии продажи.
Но главное - другое! Я живу в самом зелёном районе города и у меня за домом лес с флорой и фауной (и маньяками), пруды - курорт! Ежедневно по утрам  моционю... Весной под окнами сирень, вишня и яблоня в цвету, потом плодами любуешься - красота! Зимой с собачками не гуляю, но кручу педали портативного велотренажера. Я не могу изменить ситуацию, но я могу приспособиться...

Отредактировано БАраБУЛЬКА (2021-08-13 08:48)

0

16

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9ZblF2WG5HLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS84ZWFXYXJhLmpwZw[/img2]

+1

17

Сообщение для БАраБУЛЬКА Вон оно как....

898049,19653 написал(а):

Я не могу изменить ситуацию, но я могу приспособиться...

Это очень и очень хорошо. Не все могут, к сожалению.  А вокруг вас такая красота, что можно и без дачи. И проще и дешевле.

+1

18

898052,12789 написал(а):

И проще и дешевле.

Вот именно. Не стОит усложнять себе жизнь, а тем более в возрасте...

0

19

Пошла в парикмахерскую на стрижку.

Настя, а здесь всегда так малолюдно или форумчанам просто не интересно?

0

20

898054,19653 написал(а):

Пошла в парикмахерскую на стрижку.

О! А я завтра . )))

898054,19653 написал(а):

Настя, а здесь всегда так малолюдно или форумчанам просто не интересно?

Несколько лет назад здесь много народу было, но постепенно как-то все разбрелись кто куда.  Остались одни спамеры. ))) Наверное, такой формат общения устарел, не знаю, но лично мне он нравится.  Вот с вами интересно, кстати. Благодарю, что зашли и не испугались глюков форума. ))) Может, благодаря вам ещё народ подтянется и "старички" и "новички".
Как ни крути, а общение людям все равно нужно.

Эх, я вот все время жалею, что моя маманька наотрез отказывается изучать все эти интернет премудрости. Ей бы такой формат общения очень бы подошел.  А так сидит и киснет временами. Почему выше и написала, что не все могут подстраиваться под обстоятельства и изменяющуюся жизнь, что совсем ей не на пользу...

0