Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Only...

Сообщений 181 страница 200 из 205

181

898345,19653 написал(а):

У моего сына отвратительный характер...  С ним тяжело...

Мне кажется, что с любым человеком может быть тяжело. Другое дело, кто с чем готов мириться. Наборы "допустимого" у всех разные, главное, чтобы они совпали. )

0

182

Другими словами: трудно первые двадцать лет...

0

183

898347,19653 написал(а):

Другими словами: трудно первые двадцать лет...

Ну нет, всё намного проще.
И кстати, "влезать" - что под этим понимается? Термин то один, но трактовать можно по-разному. )

0

184

Дык... Не, не буду разъяснять... Иначе выступлю в роли драматического сопрано, трагически заламывающего руки...
Короче... Непосредственной опасности для жизни не было, а это главное.

0

185

Сообщение для БАраБУЛЬКА да я не конкретно про вашу ситуацию, я про вообще. )

0

186

А завтра уже пятница. Время летит просто с бешеной скоростью...

0

187

Настя, да я понимаю про "вообще"... Однако привыкла на примерах личных, а личное я, как правило, придерживаю...

А время - да, бежит со скоростью курьерского поезда. Девочка, девушка, девушка 40, 50, хлоп - бабушка! Блиииин, а прабабушка - ваще!
Одну прабабушку спросили, что она почувствовала когда у неё появился первый правнук.
- Это было чудесно - ответила она. - Но до тех пор, пока я не поняла, что стала матерью деда!

0

188

898353,19653 написал(а):

Но до тех пор, пока я не поняла, что стала матерью деда!

Ну тоже прикольно же.  :D

0

189

Из инета...
Однажды подруга пригласила на девичник. Пообещала мужу, что к двенадцати ночи точно буду.
Шампанское было замечательным, и время пролетело незаметно. Приехав домой в подпитии, я тихонько открыла входные двери, и кукушка в настенных часах прокуковала ровно четыре раза. Я, не растерявшись, голосом кукушки прокуковала еще восемь раз и, радуясь своей находчивости, пошла спать.
На следующий день за завтраком муж спросил меня в котором часу я вернулась. Ответив ему не дрогнувшим голосом, что ровно в 24.00, я уточнила, что когда зашла, то кукушка прокуковала 12 раз.
- Да, я слышал, - сказал муж.
Я вздохнула с облегчением: пронесло. Но, выждав минуту, муж добавил:
- Знаешь, любимая, нам надо менять эту кукушку в часах.
- Почему? - спросила я.
Муж: - Знаешь, вчера, когда ты вернулась, она прокуковала четыре раза. Потом сказала: "Твою....". Прокуковала еще четыре раза, потом икнула, сказала "ку-ку" еще дважды, ехидно похихикала и, прокуковавши два раза, наступила на кота и упала на пол...

0

190

А у меня маленькие радости. Заказала сегодня  еще немного семян растений, а вчера раздобыла малявку Гриновию.
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9PbTZYcEJwLmpwZw[/img2]

+1

191

Аааа... Вроде она типа каменная роза? Подвидов много... По-моему, даже гриновия "Роза" есть...
А ещё: маленькие радости рождают огромное желание жить. Пусть всё будет хорошо!

0

192

Кого только не называют каменной розой, и молодило, и эхеверии.  Гриновия - это роза суккулентного мира. ))))

898358,19653 написал(а):

маленькие радости рождают огромное желание жить.

Не то слово как! Миллионы тоже ведь складываются из копеек.  ;-)

0

193

Аааа...
Новогодняя акция Центробанка: собери сто монеток по одной копейке, принеси к нам и получи один рубль!

0

194

Промахнулась с размером костюмчика для собакена. Мал оказался. Теперь маманька, гуляя с бобиком, ищет, кому подарить костюмчик. )))
[img2]aHR0cHM6Ly9zdW52ZXRlci5ydS91cGxvYWRzL3Bvc3RzLzIwMTctMDUvMTQ5NDQ4NTA5M19wYXBweTQzLmdpZg[/img2]

0

195

Упс! Настя, а поехать в магазин и поменять? Муторно, конечно...
Я когда-то давно кроссовки заказала - оказались велики, пришлось ехать и менять... Больше одежду и обувь не заказываю... А некоторые знакомые по несколько размеров заказывают и выбирают. Не, мне надо пощупать, понюхать, померить...

0

196

А я-таки определила что за лиану  выращиваю дома: филодендрон Мелинонии. Оказывается растение-вампир... Не рекомендуется содержать дома девушкам на выданье... Чёрт-те что... Хотя... Я ж не на выданье и девушка-пенсионерка к тому же. Ох-хо-хо...[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS8xM0NOblJDLmpwZw[/img2]

+1

197

898363,19653 написал(а):

Настя, а поехать в магазин и поменять?

Я через интернет-магазин заказывала. Пересылка обратно будет равна стоимости костюмчика. ))))) Так что нет, нецелесообразно это, лучше сделать кому-нибудь подарок.

898364,19653 написал(а):

филодендрон Мелинонии. Оказывается растение-вампир...

Сказки всё это. ))))

0

198

А я покупаю попонки собачкам в зоомагазине. Огромный выбор одежды для собак и поменять можно в течение 2-х недель. Вот...

А ещё кажется последние денёчки хорошей погоды гуляем: пришёл антициклон. Лошадок вывели погулять...[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9vSko4RUZLLmpwZw[/img2]

+1

199

898366,19653 написал(а):

Лошадок вывели погулять...

Это в парке рядом с домом или ездили куда то?

0

200

Рядом с домом... Усадьба Лопухиных, конюшня, церковь Петра и Павла, Битцевский лес - это мой замечательный район! В конюшне есть несколько пони - это такая радость для ребятишек...[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS82Y1licE5hLmpwZw[/img2]

+1