Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Only...

Сообщений 201 страница 205 из 205

201

898370,19653 написал(а):

Усадьба Лопухиных, конюшня, церковь Петра и Павла, Битцевский лес - это мой замечательный район!

Красота!!! Обожаю природу.  Мне на свой район жаловаться тоже не приходится, потому что и залив недалеко, и парков много.  Вот только гулять особо времени нет. ))

0

202

Сбегала на почту сегодня утром, забрала очередные семечки. Вечером устрою посевную.  Ну и начала маманьке кардиган вязать.  Вот собственно и все новости. На работе отчетность началась, так что теперь практически без выходных до конца месяца. Коты этим фактом ужасно недовольны. Скучают...

0

203

Сообщение для БАраБУЛЬКА Вы куда пропали? Надеюсь у вас все в порядке.

0

204

Ну да, пропала... Привет!
Да какая-то фигня  на сайтах: никто ничего не пишет, общаются мало... Я почти перестала появляться везде... Чего сотрясать воздух понапрасну!

0

205

Сообщение для БАраБУЛЬКА ну главное, что вы в порядке.
А так забредайте, если будет желание.
Тут вон Риту наконец сайт пустил, она много интересного про путешествия рассказывает и фотографии у нее отличные. 
Какие-то она даже отдельными темами делала.
Но это если интересно, конечно.
Ну и я время от времени тут. На выходных - домашние дела были, сейчас работа началась, так что буду заглядывать чаще.
Можно в разделе фотографий тему начать, типа "в преддверии зимы", постить туда фотки текущего дня и смотреть, как меняется природа. Вот сегодня нам снег обещают.

0