Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Only...

Сообщений 61 страница 80 из 205

61

Ааааа... Вижу каменную розу... Настя, она будет интересней смотреться в мелкой и достаточно широкой  таре. Когда-то давно у меня на работе она очень живописно располагалась на подоконнике в пенопластовой крышке из-под какого-то прибора. Размножается мясистыми листиками (просто воткнуть в грунт), заполоняет всё пространство, только не надо давать ей вытягиваться. Очень эффектно смотрится. А корней у ней практически нет. Но я понимаю почему все растения расположены в одинаковых синих и белых контейнерах: во-первых эффектно, а во-вторых, удачно располагаются на стеллаже. Супер! И кошакам не по нраву. Ха-ха-ха!

0

62

Сообщение для БАраБУЛЬКА им света много надо, без него они тянутся, да...

0

63

898108,12789 написал(а):

Прям осеннее Питерское настроение.

Да уж... Красивейший город, но климат...

0

64

Настя, а я без сожаления просто отрезала верхушку и вскоре появлялся на месте среза крохотный розанчик. Очень неприхотливый и благодарный суккулент. Растёт на камнях - отсюда и название...

0

65

Сообщение для БАраБУЛЬКА В этом году нам с климатом повезло. Во всяком случае с летом. )
С эхевериями у меня пока не очень получается, но я стараюсь. )

0

66

898100,19653 написал(а):

Ничосе... Нет, Яша, благословения будет достаточно.

Бог заключает Новейший Завет с народом планеты.
Кто в это уверует, тот освобождается от справедливости Закона Кармы.
Но, обязан быть мне другом в интернете......
Поэтому, СУД БОЖИЙ, каждый сам решает, как ему поступать.......
Либо обрести Жизнь Вечную, либо оставаться в плену князя мира сего - суммарного эгрегора планеты земля...
Вы, имеете какие-то проблемы в своём реале?

0

67

Ой... Встать, суд идёт!
Уважаемый, а можно втюхивать свои предостережения в другой теме? И не надо лохматить бабушку!

0

68

Сообщение для Христос Иаков Оставьте свои проповеди при себе. За назойливость можете и в бан уйти.

+1

69

Сообщение для БАраБУЛЬКА Вчера устроила растюхам полив. Часа полтора вокруг них скакала. )))  На неделю теперь можно забыть об этом.

0

70

898117,12789 написал(а):

За назойливость можете и в бан уйти.

Вот гуляла я возле прудов, любовалась уточками, а думы всё равно думались... Долгие годы нас, выходцев из СССР, спасала логика. Мы понимали, что вся история эволюции человечества базируется на том, кто кого сумел сожрать путём обмана или силы, и строили свою жизнь так, чтобы уметь защищаться от потенциальных врагов и недалёких пропагандонов.
А сейчас... Сейчас мы на связи со всем миром и можем писать что угодно: кто-то умное пишет и увлекательное, кто-то дикие глупости. Забываем мы, что соцсети - это не только платформа для высказывания собственного мнения, а ещё и безграничное поле читателей. Другими словами - это такой упрощенный контакт между людьми. И если в реальной жизни мы можем просто отойти от настырного "специалиста" в той или иной области, то в Сети такой манипулятор здорово воздействует на умы девиантной (с поведением, отклоняющимся от нормы) молодёжи, и не только молодёжи, чего уж...

Анекдот. Грустный...

Столько красивой одежды, а носишь одни джинсы. Дом переполнен прекрасными книгами, а читаешь один "Фейсбук"...

0

71

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9QUkFjUklzLmpwZw[/img2]

+2

72

898118,12789 написал(а):

На неделю теперь можно забыть об этом.

Ага. То же самое: поливаю один раз в неделю... даже в жару. Мне кажется, что лучше недо..., чем пере...

0

73

А еще... Завтра у меня второй этап вакцинации! Вот.

0

74

898119,19653 написал(а):

И если в реальной жизни мы можем просто отойти от настырного "специалиста" в той или иной области, то в Сети такой манипулятор здорово воздействует на умы девиантной (с поведением, отклоняющимся от нормы) молодёжи, и не только молодёжи, чего уж...

Шнурок тоже можно выдернуть так-то.... Но да, соглашусь, манипуляторов и провокаторов сейчас полно и людей с психическими отклонениями тоже.
Проверка логикой или более глубокое изучение того, что втирают в уши, не происходит.  Большой такой забег на приз Дарвина...

0

75

898121,19653 написал(а):

Мне кажется, что лучше недо..., чем пере...

Точно!

А я пока пас. Какие-то антитела есть и норм. Значит работает иммунитет, не вижу смысла сбивать его с толку. ) Ну и незаметного вам 2 этапа. )))) К привитым и не привитым отношусь одинаково.

0

76

Спасибо Настя... Тоже считаю, что иммунитет прежде всего, ну и группа крови имеет значение. У меня 0 (1)... НО! Есть необходимость посещать врачей и очень не хочется подцепить "корону", а с прививкой есть надежда что болезнь будет протекать легче... всё-таки я пожилой человек.  Мне хотелось получить назальную вакцину, но она пока в стадии апробации.

0

77

898125,12789 написал(а):

Шнурок тоже можно выдернуть так-то....

Анекдот вспомнила неприличный. Молчу, молчу...

0

78

Сообщение для БАраБУЛЬКА Ну как оно? Я про 2 этап? И какие ещё планы на сегодня?

0

79

Укололась! Получила сертификат на подарочный набор, который положен после 2-го компонента. В этот набор входят: пульсоксиметр, измеритель артериального давления, витамины, зубная щётка с пастой, набор косметики, таблетница, маски, гель антибактериальный. В течение месяца надо получить в соцзащите. А после укола 1-м компонентом выдали  карточку (1000 руб.) на выбор: аптека, детский мир, Леруа Мерлен. Я выбрала аптеку. За бонусы - спасибо властям.

Отредактировано БАраБУЛЬКА (2021-08-17 11:02)

0

80

После вакцинации зашла в продуктовый магазин и сегодняшний день буду прислушиваться к себе... Дело в том, что крайние прививки у меня были сделаны в школьном возрасте, а потом - ни одной. От гриппа я не прививалась, да, собственное, и не болела им.... тьфу-тьфу-тьфу! А из-за того, что я одна и велика опасность заболеть - решила сделать прививку. Дело в том, что я - аллергик и поэтому выспрашивала, консультировалась, читала... Выяснила, что нужно сдать кровь на С-реактивный белок и иммуноглобулин и если показатели в норме - можно прививаться.
Как-то так...

0