Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Only...

Сообщений 121 страница 140 из 205

121

Я так понимаю, что для красоты листьев клёна должен быть заморозок, да и то не у всякого дерева случаются красные листья. Ох, хочется сухую красивую осень, чтобы под ногами опавшие листья шуршали...

0

122

898263,19653 написал(а):

хочется сухую красивую осень, чтобы под ногами опавшие листья шуршали...

Воооот! И я хочу. Будем ждать, что так и будет. )))))

Вчера вечером решила печеньки с яблоками сделать. Намесила теста без рецепта, так-то вкусно, но ни разу не печеньки. )

0

123

Главное - вкусно!

А я сейчас выпью кофейку с зефирчиком на фруктозе "Лянеж" питерской кондитерской фабрики "Нева"... Очень мне нравится.

Отредактировано БАраБУЛЬКА (2021-09-09 12:02)

0

124

Сообщение для БАраБУЛЬКА Приятного аппетита! ))) У меня скоро обед будет.

0

125

Спасибо! Я уже и отобедала...
А вообще... когда заходит речь о перекусах, обедах и пр.  сразу хочется открыть шайтан-сундук (холодильник) - самый востребованный гаджет.

Купила новый высокотехнологичный холодильник. Пытаюсь его открыть после 18.00, а он мне говорит человеческим голосом:
- Будет день - будет пища...

0

126

898271,19653 написал(а):

Купила новый высокотехнологичный холодильник. Пытаюсь его открыть после 18.00, а он мне говорит человеческим голосом:
- Будет день - будет пища...

Так ему надо авоську с едой показать, дескать вот, отдаю на хранение, а когда дверь откроется хватать оттуда всё, что не прибито. ))))))))))

0

127

Вот почему, объясните мне, самый жор начинается после 18.00? Я в это время шоколадку могу борщом запить... как пример...

0

128

898274,19653 написал(а):

Я в это время шоколадку могу борщом запить...

А до этого всё, как в тумане? ))))))

898274,19653 написал(а):

Вот почему, объясните мне, самый жор начинается после 18.00?

Думаю, тут срабатывает эффект "запрета" еды после шести. Если себе это разрешить и не мучится угрызениями совести, то вполне можно будет обойтись одним борщом, без шоколадки. ))))))

0

129

А я и не мучаюсь: то одно съем, то другое... Где-то до 22.00 такое безобразие происходит... А на самом деле когда чем-то занят - есть не хочется ( у меня так). До ужина полёт нормальный, а как сел на диван - голова не работает, но есть может...

Обращаюсь ко всем, кто не ест ночью:
- Ну и зря, очень вкусно!

0

130

... "Но время шло, и старилось, и глохло,
И, паволокой рамы серебря,
Заря из сада обдавала стёкла
Кровавыми слезами сентября"...

Борис Пастернак

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9wRndkYnJ1LmpwZw[/img2]

+1

131

[img2]aHR0cHM6Ly9zdW45LTI0LnVzZXJhcGkuY29tL2ltcGYvYzg0NTEyMy92ODQ1MTIzMzAyL2RmMWM2L3Z2bjBTUlE0c2NvLmpwZz9zaXplPTYwNHg1NTYmcXVhbGl0eT05NiZzaWduPWEzODc2YmYxOGViZTA0Mzg1MWU0M2YxZmIzNmFjYTFlJnR5cGU9YWxidW0[/img2]

+1

132

Заметила одну такую штуку, по понедельникам практически невозможно собрать себя в кучу и заставить работать. Пол протерла, окно вымыла, а работать - не работается...

0

133

898279,12789 написал(а):

по понедельникам практически невозможно собрать себя в кучу и заставить работать.

Тюююю... И не только по понедельникам! Пыль лежит и я лежу... Ха-ха-ха!
А с окнами - вообще караул!

0

134

Гуляя по лесу, возле лесничества обнаружила плодовый боярышник: красивые деревья с крупными и вкусными плодами. Набрала ягод, села на скамейку и ела, любуясь красотами района... Лепота![img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS8zQnVxbjZBLmpwZw[/img2]

+1

135

898281,19653 написал(а):

Тюююю... И не только по понедельникам! Пыль лежит и я лежу... Ха-ха-ха!
А с окнами - вообще караул!

Меня хозяйственная работа почему-то бодрит. Если не раскачаться, то лучшее средство начать мыть полы!  :D

0

136

898282,19653 написал(а):

боярышник:

898282,19653 написал(а):

Набрала ягод, села на скамейку и ела,

В настойку его, в настойку! ))))))

И о погоде, сегодня еле на работу пришла, сдувало, блин... Местами реально топталась на месте от порывов ветра, потому как он сильнее... Ыыыыыыыы. 
Спасибо, что не было дождя!!!!! А про штормовое ещё вчера  предупреждали...

0

137

Настя... Дык это... С возрастом уборка всё что угодно, только не бодрит... У меня сейчас пылесос стоит посередине комнаты как памятник... Тьфу на него!
А по поводу настойки... Опять возраст - не пью. Иногда, и с удовольствием, могу выпить любимое сливовое вино (сын привозит). В баре стоят непочатые бутылки виски, коньяка, красного вина - ждут какого-то торжественного случая... Наверное...

0

138

898284,12789 написал(а):

И о погоде

Это что, к нам придёт это безобразие?.. Обычно к нам "погода" приходит с гнилого угла - от вас то есть . Извиняюсь, если чо...

0

139

898285,19653 написал(а):

У меня сейчас пылесос стоит посередине комнаты как памятник... Тьфу на него!

  Самовыдвиженец? ))))

898285,19653 написал(а):

Опять возраст - не пью.

Я ж не предлагаю литрами, а 50 гр только на пользу, для расширения сосудов так сказать, если их можно расширять конечно, ну или для дезинфекции и сугреву. ))))

0

140

898286,19653 написал(а):

Это что, к нам придёт это безобразие?.. Обычно к нам "погода" приходит с гнилого угла - от вас то есть . Извиняюсь, если чо...

Не знаю, иногда это только наше "везение". )))))

0