Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираем VPN

Сообщений 21 страница 40 из 163

21

Больше ни чем помочь не могу.

0

22

Я сейчас зашел еще раз в расширения и нашел там не только VPN, который я установил, но  и встроенный самим Хромом! А значит возможно и  у тебя  он есть. Я не умею скрином пользоваться и рисовать на нем, так бы показал, где я смотрю.

0

23

Ну вот мои расширения)
Скрин сам яндекс делает
Я Яндексом не пользуюсь, это игровой браузер у меня, но скрин работает

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9ESnFIT2U1LnBuZw[/img2]

0

24

Упс...а на скрине остатки ВПН, как раз, а в расширениях нет

0

25

Смотри, во всех программах, он где- то зацепился и теперь мне всё тормозит, это я не устанавливала.
Криворучка удалил, вероятно, но в каком- то месте оставил.

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9VbUsxM0xhLnBuZw[/img2]

Отредактировано чучундра (2022-07-28 16:09)

0

26

Сообщение для чучундра Ну нижнюю галочку отключай, когда он тнбн не нужен.

0

27

)))
Это тот, что стоял, пытаюсь найти, где он в папках.
Этот не активен.

0

28

Блин, я его восстановила.
Теперь всё открывается...
А где он, сволочь, не найду.
Крч, муж ващет в отпуске, мб найдёт день и переустановит ОС, снесёт эту всю хрень.

0

29

903832,11535 написал(а):

но  и встроенный самим Хромом!

это гиде такой встроенный самим хромом?

903849,19182 написал(а):

А где он, сволочь, не найду.

пуск - панель управления - свойства браузера.
а дальше как на скрине. если есть какие то подключения в этом списке - удаляем (1.). затем жмем настройки сети (2.). там проверяем что стоит галочка "автонастройка" (3.) и выключена галочка у прокси-сервера (4.). со всем этим соглашаемся и никакого vpn на компьютере не остается.
вобщем то сброс настроек сети который ты сделала тоже прокатывает и приводит все к такому состоянию как у меня (за исключением имеющегося у меня подключения к vpn. после сброса его быть не должно)
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9nT2hqZ0xNLnBuZw[/img2]

0

30

903852,4465 написал(а):

это гиде такой встроенный самим хромом?

У меня. Открываю свойства пишет от Хром. Ноон не активен, как его запустить не знаю. Случайно обнаружил, там же где все остальные расширения.

0

31

Сообщение для amber Я наверное что то просто недопонял. Написано типа от хром вэб стор.

0

32

903852,4465 написал(а):

пуск - панель управления - свойства браузера.

Я и там вчера искала - там стандартные наши проги.
Ща я его опять, как вчера, открою, попробую проследить  и убрать.

0

33

Он удалён ( я сегодня внимательнее всё посмотрела), но....где - то застрял, поскольку всё время выскакивает Амстердам.
Где - пытаюсь найти, в стандартных, через пуск, прогах, нет, а дальше лезть я просто боюсь.
Ну сейчас ещё посмотрю... (

0

34

Надо сносить нафик и заново устанавливать.
Я даже скорость интернета не могу измерить, он мне Амстердам подсовывает(

0

35

Снесли, переустановили....а он всё равно зацепился.
Теперь я живу в Лондоне.
Долго не могла войти в Сбер онлайн, неделю изводила техподдержку, не понимала, что они меня всё время про ВПН спрашивают.....
Вчера опять переустановили и он опять где- то сидит.
Теперь скачаю бесплатную 11ю, она россиянам не доступна, и найду его, гада.
Хотя....сайты некоторые тормозит, но смотрю любые зарубежные сайты).

0

36

900916,19182 написал(а):

Антивирус с этим не справляется?

Справится, если в вашем АВ есть модуль веб защиты.

900916,19182 написал(а):

Но этот VPN сейчас необходим, чтобы обходить официальную блокировку некоторых сайтов, а платить н хочется.
Сунулась установить - а с меня тенге требуют.
Плюнула, пользуюсь тем, что пока доступно.

Если вам нужно лишь обходить блокировки, то предлагаю установить расширение в браузер. Я например, использую расширение "Обход блокировок рунета". Есть и для Firefox, и для Chrome.
Это расширение удобно тем, что оно не требует участия пользователя в своей работе - его не нужно принудительно включать. При попадании на блокированный сайт оно само включается, и вход становится открыт. Как только вы уходите с запрещённого сайта, расширение выключается, и уже при попадании на разрешённый сайт оно не включается. Полный автомат.))

Отредактировано Опытный мануальщик (2022-09-14 20:57)

0

37

Сообщение для Опытный мануальщик
Спасибо), поставим 11ю винду и удалим этот ВПН.
Достал (

0

38

905204,19990 написал(а):

"Обход блокировок рунета". Есть и для Firefox, и для Chrome.

По подробнее пожалуйста)))

0

39

905231,11535 написал(а):

По подробнее пожалуйста)))

В браузер можно устанавливать различные расширения, которые призваны расширить возможности того или иного браузера. Эти расширения находятся в магазинах, откуда их и можно установить в браузер. Процесс установки полу автоматический и не должен вызвать затруднений.
Вот попробуйте.

Эта ссылка ведёт в магазин для браузеров на основе Chromium, где находится наше обсуждаемое расширение. Осталось только нажать кнопку "Установить".

А если у вас браузер на основе Firefox, то там свой магазин расширений. Вот ссылка на то же самое расширение для установки в браузер Firefox и ему подобные.

Там в процессе будут появляться окошки - читайте и жмите правильные кнопки - всё установится легко.

После установки расширения браузер лучше перезапустить.

P.S. Конечно же всё бесплатно.)

Отредактировано Опытный мануальщик (2022-09-15 19:31)

0

40

Сообщение для Sweet November Спасибо, посмотрел. Устанавливать не стал, так как  не очень понимаю, что и как (это) работает. В ноуте всякого такого кавна хватает...

0