Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираем VPN

Сообщений 141 страница 160 из 163

141

906440,11535 написал(а):

У меняя вроде рабочий и бесплатный. Но я установил его до ажиотажа. Потом он попросил оплату, я забил. Он повыеживался и продолжил работать бесплатно))) Там нет у меня выбора, только одна страна. Меня устраивает)))

Как называется?

0

142

906446,19182 написал(а):

Сообщение для Sweet November
/Да этот Лантерн вполне норм, ток он странно ведёт  себя - аннигилируется).
Утром включаю - есть, проходит время - нет, только ярлык, скачиваю)), пишет - уже есть, переустановить, да.
Устанавливается).
То отлипнуть от меня не мог, теперь нервы мне делает

Аааа..., ну тогда пользуйтесь.
Я думал сдох он у вас)).

0

143

906453,19990 написал(а):

Я думал сдох он у вас)).

Да сдох, канеш )), я его 4  месяца юзала.
Потому и аннигилируется
:D
Просто загружать каждый раз надоело.

0

144

Lantern — больше, чем VPN

Пока в магазине Роскомнадзора закончились патроны — после блокировки Instagram и ряда VPN-сервисов началось затишье. Это конец чебурнета? Да нет, скорее начало. Чем дольше Кремль испытывает терпение мирового сообщества, тем жёстче санкции. А чем хуже жизнь в стране, чем выше недовольство народа. История Беларуси и Казахстана может повториться!

Грубо говоря, шатдаун — это когда начали убивать. Только кровью можно оправдать отключение интернета! Ну как оправдать... прикрыть. Про Lantern многие, возможно, уже слышали. Это VPN-сервис, который позволяет обходить блокировки. Такой же, как и все? Не совсем. Пару дней назад разработчики сделали громкое заявление — скоро от их имени выйдет целая пиринговая сеть. Это как отдельный интернет — его не заблокировать.

📎 Проект тайно разрабатывался последние два года, именно на случай полного отключения шатдауна в России. Как говорит сами представители Lantern, разработка полностью финансировалась правительством США.

https://t.me/PushEnter/1109

0

145

Сообщение для Sweet November
Он  у меня странный)), я включаю комп - он появляется на рабочем столе, висит....потом я навожу курсор - исчезает
:crazyfun:
Я лезу в папку, где он хранится, активирую - появляется.
Но самый большой прикол в том, что когда он исчезает - вся недружественная пресса всё равно открывается.
А вот при включённом - не работают обычные мои радиостанции, которые фоном идут.

В твоей заметке мне больше интересна новость выше ), у нас на чёртовом Сони стоит браузер Сони.
Интересно, можно его нафик убрать?
Он ещё года 2 назад перестал обслуживать наш телевизор.

0

146

906736,19182 написал(а):

у нас на чёртовом Сони стоит браузер Сони.
Интересно, можно его нафик убрать?
Он ещё года 2 назад перестал обслуживать наш телевизор.

Смарт-телевизор? Никогда не использовал. Не подскажу. У меня обычные телеки.

0

147

906739,19990 написал(а):

Смарт-телевизор?

Да это был мой бзик.
Я как раз после аварии лежала вся в гипсе, и мне захотелось кина круглые сутки, купили игрушку ((.
Тогда все киношные сайты были бесплатными и доступными.
Сейчас - платно, иностранные не вещают ((, VPN не поставить - браузер Сони дЭбильный.
Остались только приложения. И как к нему комп присобачить - Х..З.
Моих мастеров уже нет, остались только мошенники.
В Беседку я как раз за этим и приходила.
Компьютерщики.....никто ничего не подсказал, даже ютюб отвалился.
Сони не поддерживает и Твиитер вырубили(.

0

148

Почему бесплатный VPN — это небезопасно

Всё, что нужно знать о владельцах VPN-сервисов (как платных, так и бесплатных): они коммерсанты. Цифровые права, конфиденциальность, свобода — что это? Для нас — идеалы. Для владельцев VPN-сервисов — потребности клиента. Есть социальный запрос? Значит, можно заработать! Поверьте, дальше мысль не идёт. Интерес один: деньги.

Отсюда вывод: когда спецслужбы обращаются к VPN-провайдеру с просьбой выдать определённые данные, опции отказаться, считай, нет. Захочешь погеройствовать — сервера арестуют. А то и вовсе заблокируют сайт (как это бывает в России). Всё это — потери для бизнеса. Но это что касается платных VPN-сервисов!

А что бесплатные? Просто подумай: зачем обслуживать тебя for free? Какой мотив? Размещение и обслуживание VPN-сервера стоит денег. Немаленьких! На что существуют владельцы? Всё верно! Они продают данные своих пользователей. Прецедентов как грязи: GeckoVPN, ChatVPN, SuperVPN... И это только те, о которых известно. В общем, выбирай VPN с умом!

.

Отредактировано Sweet November (2022-10-20 10:29)

0

149

Ой, ну любой браузер, любой VPN собирает сведения о пользователях.
Хм...а мошт это мой VPN продал мои данные и я теперь без брандмауэра Веба работаю?
Кста, спасибо что напомнил, вчера пришла ответка - нужно идти на оф. сайт.
Щас
:glasses:

0

150

Вот поему я не суплюсь на лицензионные проги).
Др. Веб конкретно достал, написала письмо в техподдержку, получила ЦУ, пока работает, если завтра опять будут проблемы - опять напрягу их, пусть работают).

0

151

907226,19182 написал(а):

Вот поему я не суплюсь на лицензионные проги).
Др. Веб конкретно достал, написала письмо в техподдержку, получила ЦУ, пока работает, если завтра опять будут проблемы - опять напрягу их, пусть работают).

Интересно, а почему у любителя всего иностранного, антивирус российский?))

0

152

907230,19990 написал(а):

Интересно, а почему у любителя всего иностранного, антивирус российский?))

Я посмотрела по ключам)), 1й др. Веб у нас появился в 2003 году)), работает, справляется, всегда техподдержку можно напинать )), отвечают, бывало по удалёнке сами устраняли погрешности.
Привыкла).

0

153

Роскомнадзор стал блокировать некоторые VPN.
Собаки, каждый день сношу и загружаю, иначе  - заблокирован.

0

154

Поставила себе
Censor Tracker
Не всё открывает.
ВВС вообще у меня не открывается ((

0

155

908994,19182 написал(а):

Поставила себе
Censor Tracker
Не всё открывает.
ВВС вообще у меня не открывается ((

Вот чесслово, лучше бы не антивирус оплачивала, а VPN.)
Если уж не можешь без антивируса, то бесплатный поставить можно.
А вот VPN лучше платный использовать.

0

156

908995,19990 написал(а):

Вот чесслово, лучше бы не антивирус оплачивала, а VPN.)

Не, без  антивируса не могу - много фильмов муж скачивает, порой с таким хламом...нет уж, уже было разок. А VPN - мне не трудно утром его скачать - 1 мин.  )).

0

157

0

158

Купил себе VPN.
Надоело терпеть капризы бесплатных.

0

159

Sweet November написал(а):

Купил себе VPN.

Какой?
Я вообще без VPN сейчас, скачала Тоr, он все блокировки обходит.
Но IP не меняет, канеш.

0

160

чучундра написал(а):

Какой?
Я вообще без VPN сейчас

Я купил себе Freedome VPN. Очень удобный.
У меня по подписке на 5 устройств. Могу вам дать бесплатно этот VPN. Поюзаете. Ещё дней 300 осталось пользоваться там.
Вышлю вам логин и пароль. Вам останется только зайти на их сайт (ссылку дам), войти в аккаунт (данные тоже дам) и скачать установочный файл. Потом установите VPN, активируете его теми данными, что я вам дам, и будете пользоваться до окончания срока лицензии. Интерфейс на русском. Сервис финский.

Отредактировано Sweet November (2023-03-23 17:59)

0