Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмная аллея 🦇

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Все что я делала в жизни, только ради того чтобы обрести покой. И вот наконец то его получив, я поняла что общение с людьми через интернет это самая удобная социализация.
Пришёл, пообщался и ушёл..  прелесть не правда ли?

А вы? Больше любите живое общение?
Смогли бы жить в дали от цивилизации?
Какая ваша "идеальная" жизнь..?

И да, я новенькая.. не знаю правильно ли я вообще создала тему. Но с чего то стоило начать что бы увидеть весь процесс.

Добро пожаловать, раз уж зашли..

+1

2

Знать бы вообще живой ли этот форум.. признаков жизни пока не вижу.

0

3

Сообщение для Дегусtатор чернил Хорошего и доброго вам дня! Форум без активности да, но и не дохлый, так уж чтобы совсем. )
Добро пожаловать!

0

4

898435,19807 написал(а):

А вы? Больше любите живое общение?

По настроению, ситуации, ну и кто собеседник тоже имеет значение.

898435,19807 написал(а):

Смогли бы жить в дали от цивилизации?

Думаю да.

898435,19807 написал(а):

Какая ваша "идеальная" жизнь..?

Когда комфортно на душе - всё идеально. )))))

0

5

898448,12789 написал(а):

По настроению, ситуации, ну и кто собеседник тоже имеет значение.

Думаю да.

Когда комфортно на душе - всё идеально. )))))

Не могу поверить.. живые люди..

0

6

898466,19807 написал(а):

Не могу поверить.. живые люди..

Вот да, случаются иногда ))))

0

7

898470,12789 написал(а):

Вот да, случаются иногда ))))

Хотела побыть одна, вот тебе и мёртвый сайт.  Одни Модераторы и я..

0

8

898473,19807 написал(а):

Хотела побыть одна, вот тебе и мёртвый сайт.  Одни Модераторы и я..

Желания имеют свойство исполняться, когда они настоящие. )

0

9

Хаюшки,есть кто живой?

0

10

898521,19835 написал(а):

Хаюшки,есть кто живой?

Смотря кого Вы считаете живыми  :)

0

11

Сообщение для Дегусtатор чернил добро пожаловать! Форум покрылся паутиной, к несчастью, но есть ведь пауки, с ними можно пообщаться при желании  8-)

0

12

898565,16143 написал(а):

Сообщение для Дегусtатор чернил  добро пожаловать! Форум покрылся паутиной, к несчастью, но есть ведь пауки, с ними можно пообщаться при желании

Спасибо,  и вам добро пожаловать в мою "сетевую паутину" в таком случае.  Как бы ни было я вроде сумела создать тему. Здесь я главная паучка.))

0

13

899588,19807 написал(а):

Спасибо,  и вам добро пожаловать в мою "сетевую паутину" в таком случае.  Как бы ни было я вроде сумела создать тему. Здесь я главная паучка.))

Ну и я е против, затащи меня в свою паутину :D

0

14

898435,19807 написал(а):

Все что я делала в жизни, только ради того чтобы обрести покой. И вот наконец то его получив, я поняла что общение с людьми через интернет это самая удобная социализация.
Пришёл, пообщался и ушёл..  прелесть не правда ли?

А вы? Больше любите живое общение?
Смогли бы жить в дали от цивилизации?
Какая ваша "идеальная" жизнь..?

И да, я новенькая.. не знаю правильно ли я вообще создала тему. Но с чего то стоило начать что бы увидеть весь процесс.

Добро пожаловать, раз уж зашли..

На самом деле здесь есть даже настоящие социопаты  :yep:  И они тоже люди, при чем не такие уж и плохие :yep: С некоторыми почти лично знаком. Привет "шляпке"))  Я тоже бегу, чаще сам от себя к сожалению..

0

15

898435,19807 написал(а):

Все что я делала в жизни, только ради того чтобы обрести покой. И вот наконец то его получив, я поняла что общение с людьми через интернет это самая удобная социализация.
Пришёл, пообщался и ушёл..  прелесть не правда ли?

Жаль что вы не развили мысль в чем прелесть , тем более , что вы заметили , что форум не такой уж живой и общаться вы начали с модераторами.  А как вы сами думаете от чего зависит общение , что движет людьми которые общаются?  В чем удобство социализации в отсутствии обязательств или в чем-то другом?

0

16

898435,19807 написал(а):

Пришёл, пообщался и ушёл..  прелесть не правда ли?

на самом деле идеальная схема. плюс если не реагировать на некоторые реплики то получается еще лучше. для себя такой формат общения рассматриваю как отдых от повседневной суеты и спокойное времяпрепровождение. но тем не менее считаю что живое общение лучше и в то же время его не должно быть через чур много, а то от этого устаешь. а тут пришел, что то почитал, что то написал и пошел дальше бродить своими делами заниматься, красота ж.

Сообщение для Grover
так сказать пользуясь случаем, хочу передать привет и вам  :)

0

17

899599,4465 написал(а):

так сказать пользуясь случаем, хочу передать привет и вам

Предполагал, но не думал...  :dontknow:  :flag:

0

18

899589,11535 написал(а):

Ну и я е против, затащи меня в свою паутину

По заказам не затаскиваю) здравствуйте. )

0

19

899590,11535 написал(а):

На самом деле здесь есть даже настоящие социопаты    И они тоже люди, при чем не такие уж и плохие  С некоторыми почти лично знаком. Привет "шляпке"))  Я тоже бегу, чаще сам от себя к сожалению..

Редко здесь можно увидеть активность.. сложно вести конструктивный диалог.  У этого сайта нет мобильного приложения?

0

20

899593,20077 написал(а):

Жаль что вы не развили мысль в чем прелесть , тем более , что вы заметили , что форум не такой уж живой и общаться вы начали с модераторами.  А как вы сами думаете от чего зависит общение , что движет людьми которые общаются?  В чем удобство социализации в отсутствии обязательств или в чем-то другом?

К сожалению или счастью  я не знала что форум совсем потух.
Модсостав тоже люди раз умеют печатать буквы.
Ответ в вашем вопросе. Именно, отсутствие обязательств. Я не навязываю своего мнения, но почитать мнение людей о той или иной теме не против.

0