Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмная аллея 🦇

Сообщений 21 страница 40 из 55

1

Все что я делала в жизни, только ради того чтобы обрести покой. И вот наконец то его получив, я поняла что общение с людьми через интернет это самая удобная социализация.
Пришёл, пообщался и ушёл..  прелесть не правда ли?

А вы? Больше любите живое общение?
Смогли бы жить в дали от цивилизации?
Какая ваша "идеальная" жизнь..?

И да, я новенькая.. не знаю правильно ли я вообще создала тему. Но с чего то стоило начать что бы увидеть весь процесс.

Добро пожаловать, раз уж зашли..

+1

21

899599,4465 написал(а):

на самом деле идеальная схема. плюс если не реагировать на некоторые реплики то получается еще лучше. для себя такой формат общения рассматриваю как отдых от повседневной суеты и спокойное времяпрепровождение. но тем не менее считаю что живое общение лучше и в то же время его не должно быть через чур много, а то от этого устаешь. а тут пришел, что то почитал, что то написал и пошел дальше бродить своими делами заниматься, красота ж.

Сообщение для Grover
так сказать пользуясь случаем, хочу передать привет и вам

Необходимости как таковой не вижу в своей жизни. Для меня нет понятия друг, брат, сват, если человек не уважает мои личные границы или выбор, естественный отбор.. назовём это так. Но как бы ни было конечно же я социальна, но люди моего окружения понимают что это лишь потребительские отношение, у них ко мне..у меня к ним. Это удобно.
Отличная возможность пользоваться сервисами.. вместо того чтобы пользоваться другом* я лучше заплачу за услуги.
Наверное друзья и подруги нужны для того что бы делиться печалью или радостью не знаю... у меня нет печалей или радостей таких которые необходимо озвучивать кому либо. Самодостаточная и привыкла решать возникающие вопросы либо абстрагироваться. Смысл ныть не принимая решений) как пример

0

22

899599,4465 написал(а):

на самом деле идеальная схема. плюс если не реагировать на некоторые реплики то получается еще лучше. для себя такой формат общения рассматриваю как отдых от повседневной суеты и спокойное времяпрепровождение. но тем не менее считаю что живое общение лучше и в то же время его не должно быть через чур много, а то от этого устаешь. а тут пришел, что то почитал, что то написал и пошел дальше бродить своими делами заниматься, красота ж.

Сообщение для Grover
так сказать пользуясь случаем, хочу передать привет и вам

Напечатала огромный пост к вашему ответу, и он не опубликовался.  Печально, пушто мне пора ехать.
Я солидарна с вами если вкратце.

0

23

899620,19807 написал(а):

Редко здесь можно увидеть активность.. сложно вести конструктивный диалог.  У этого сайта нет мобильного приложения?

Нет.

0

24

899628,11535 написал(а):

Нет.

Придётся довольствоваться тем что имеем, в таком случае.

0

25

Тоска смертная)))

0

26

Оказывается тут есть личные сообщения.. видно разный статус и возможности юзеров.

0

27

899642,19807 написал(а):

Оказывается тут есть личные сообщения.. видно разный статус и возможности юзеров.

Да, личные сообщения открываются после набора некоторого количества сообщений. Что бы понять, как тут всё работает можно почитать некоторые правила форума)))) Там не полный "озвученный публично" реестр правил. Так скажем это недоработка админов форума и тем не менее элементарные "вещи" обговорены. Форум последние годы очень сильно "просел" и спамеры просто атакуют. Для этого были приняты меры, которые не позволяют "засорять" форум всяким шлаком. В то же время создалась ситуация, при которой простой пользователь, если он хочет общаться должен написать и как минимум набрать 60 сообщений и после этого перед ним откроются все возможности форума, в принципе, без ограничений. Перепалки и ругань на общие темы ни когда особо не модерировался, Но время такое настало, что ... не стоит разжигать огонь...

https://forum-people.ru/misc.php?action=rules

0

28

899651,11535 написал(а):

Там не полный "озвученный публично" реестр правил.

что касается испытательного срока новичков, в правилах все верно указано когда открывается личка.
20 сообщений и 20 дней с момента регистрации - открывается ЛС, возможность редактировать свои посты, возможность менять рейтинг пользователей. Так же будет уменьшен таймаут между сообщениями
60 сообщений и 20 дней с момента регистрации - открывается возможность добавлять ссылки в сообщения.

+1

29

899641,19807 написал(а):

Тоска смертная)))

А ведь кто-то где-то говорил о таком хорошем качестве человека как  самодостаточность...:)

0

30

899622,19807 написал(а):

Самодостаточная и привыкла решать возникающие вопросы либо абстрагироваться.

:D

0

31

Я вот на 100 проциков уверен, что прочтет, обидется и больше сюда не зайдет. Под предлогом типа здесь то и делать то нечего было ^^

0

32

899641,19807 написал(а):

Тоска смертная)))

Все мы не вечны, к сожалению, но, к счастью, этот момент мы можем произвольно отдалять  8-)

0

33

898435,19807 написал(а):

А вы? Больше любите живое общение?
Смогли бы жить в дали от цивилизации?
Какая ваша "идеальная" жизнь..?

Сложный вопрос, заставляющий сложно думать. А сложно думать... это сложно) Можно долго растекаться по древу мысли, но, если коротко, то.. Да  :D

+1

34

899692,20077 написал(а):

А ведь кто-то где-то говорил о таком хорошем качестве человека как  самодостаточность...

А вы подглядыватель* )))

это было иронией сказанной в сторону форума. Не зря же стотыщ скобок там поставила.

Отредактировано Дегусtатор чернил (2022-05-23 19:23)

0

35

899651,11535 написал(а):

Да, личные сообщения открываются после набора некоторого количества сообщений. Что бы понять, как тут всё работает можно почитать некоторые правила форума)))) Там не полный "озвученный публично" реестр правил. Так скажем это недоработка админов форума и тем не менее элементарные "вещи" обговорены. Форум последние годы очень сильно "просел" и спамеры просто атакуют. Для этого были приняты меры, которые не позволяют "засорять" форум всяким шлаком. В то же время создалась ситуация, при которой простой пользователь, если он хочет общаться должен написать и как минимум набрать 60 сообщений и после этого перед ним откроются все возможности форума, в принципе, без ограничений. Перепалки и ругань на общие темы ни когда особо не модерировался, Но время такое настало, что ... не стоит разжигать огонь...

https://forum-people.ru/misc.php?action=rules

Я читала это все пока изучала сайт, точнее когда пробыла тут пару тройку раз.
Захожу с мобильника поэтому не особо удобно, кнопочки мелкие..
Да и сама система такая, надо привыкать. Заходя сюда раз в месяц врядли можно к чему либо привыкнуть, а все от того что собеседники могут не появиться в течении суток даже.

0

36

899694,11535 написал(а):

Я вот на 100 проциков уверен, что прочтет, обидется и больше сюда не зайдет. Под предлогом типа здесь то и делать то нечего было

Обидеться на что?) я наверное пропустила.
Если кто либо способен задеть тонкие* струны моей души, я лишь рада. Почувствовать себя живой так сказать)))

0

37

899744,16143 написал(а):

Все мы не вечны, к сожалению, но, к счастью, этот момент мы можем произвольно отдалять

Могли бы чаще заходить, хотя, могли бы, зашли бы

Быбыбы-тавтология...

0

38

899745,16143 написал(а):

Сложный вопрос, заставляющий сложно думать. А сложно думать... это сложно) Можно долго растекаться по древу мысли, но, если коротко, то.. Да

Конечно, на мне буквы заканчиваются. Я вот смотрю по сторонам вы печатайте посты по три тома. А как дело доходит до моих вопросов сразу дефицит..
Ахахаха.  Справедливость где?? Вас спрашиваю!)))

0

39

899665,4465 написал(а):

что касается испытательного срока новичков, в правилах все верно указано когда открывается личка.
20 сообщений и 20 дней с момента регистрации - открывается ЛС, возможность редактировать свои посты, возможность менять рейтинг пользователей. Так же будет уменьшен таймаут между сообщениями
60 сообщений и 20 дней с момента регистрации - открывается возможность добавлять ссылки в сообщения.

Неожиданно, прекрасный трек. )) благодарю. Своевременно

Отредактировано Дегусtатор чернил (2022-05-23 19:31)

0

40

899745,16143 написал(а):

Сложный вопрос, заставляющий сложно думать. А сложно думать... это сложно) Можно долго растекаться по древу мысли, но, если коротко, то.. Да

И все же.. ваше "да" на все три вопроса?)

0