Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измена?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня есть парень, и мы довольно давно встречаемся. Я много временни общаюсь по интернету а недавно в онлайн-игрушке вышла замуж...Виртуально. Ну вот, а он это прочитал и теперь обиделся на меня =(( Говорит,что это тоже самое, что так знакомиьься, и что я ему изменяю.
1)Что теперь делать?Обижать человека не хочется, а парень настаивает сами понимаете на чём
2)Считаете ли вы это изменой?

может, я ему хоть топик покажу устала уже обьяснять

0

2

Solnushko написал(а):

Обижать человека не хочется, а парень настаивает сами понимаете на чём

Давно пора уйти от него...
Виртуальность есть виртуальность... Выже ничем не занимались да и оборудование енто есчё в разработке...

Отредактировано Vemdaf (2007-03-22 10:25)

0

3

Vemdaf написал(а):

Выже ничем не занимались да и оборудование енто есчё в разработке...

Хи, хи!
Гнать надо этого эгоиста!

0

4

:) никогда не лезу в интернет девушки :)

0

5

Но я делаю чуть умней :) благодаря поисковику  я знаю все ее форумы и всегда на них присутствую под ником который она не знает :) иногда интересно так пообщаться. Да и узнать многое. Ее мировозрение интересы  и отношение к жизни то что она тебе в реальности не скажет.

0

6

мне кажется это немного не правильно.  Из за этого могут потом проблемы возникнуть как у Solnushko. У каждого должна быть своя личная жизнь.

0

7

Хм... Грамотно надо подходить ! А из за того что я узнаю свою любимую девушку и заранее предугадываю проблемы и решаю их для нашего же блага думаю это не плохо.

0

8

Граф1 написал(а):

никогда не лезу в интернет девушки

:good:
А вот дальнейшее -  ^_^ Я считаю, что, если она не дала тебе сама адреса своих форумов, то хочет побыть на них сама по себе. Каждый человек должен иметь "личное пространство" - и не в смысле раздела форума.
Может, ей вообще захочется выразить на них своё альтер-эго, побыть не собой, а воображаемой личностью, может, ей захочется обсудить вопросы взаимоотношений с тобой - но обсудить их с посторонними, нейтральными людьми...

0

9

Граф1 написал(а):

Это уже попахивает хамством :(  И очень не честно

Отредактировано Восьминожка (2007-03-22 22:35)

0

10

Solnushko написал(а):

2)Считаете ли вы это изменой?

не думаю что он на столько глуп, что бы считать это изменой.. он наверно так игриво шутит!

Граф1 написал(а):

иногда интересно так пообщаться. Да и узнать многое. Ее мировозрение интересы  и отношение к жизни то что она тебе в реальности не скажет.

у меня нет уверенности что ТАМ она скажет правду..

Граф1 написал(а):

и заранее предугадываю проблемы и решаю их для нашего же блага думаю это не плохо.

а вот это правильно! я не орегинален, но... Цель оправдывает средства! (в этом вопросе)

Svetik написал(а):

но обсудить их с посторонними, нейтральными людьми...

такого быть не должно! перво-наперво надо обсудить проблемы с любимым..

Восьминожка написал(а):

Это уже попахивает хамством   И очень не честно

какое же хамство? всё по честному! Светлячёк права! ТАМ быстрей всего её Альтер-эго!! он может узнать совсем не то и не так..
так что и он тоже может "пролететь"! единственная ошибка - это говорить с ней в сети..

0

11

АЛЬБ написал(а):

такого быть не должно! перво-наперво надо обсудить проблемы с любимым..

Ф Бабруйск. С кем захочу, с тем и обсуждаю. Ничё никому не должна.

0

12

Svetik написал(а):

С кем захочу, с тем и обсуждаю. Ничё никому не должна.

считаешь себя свободной от всех обязательств!? ;)  возможно это пока ты свободна и не влюблена.. :)

0

13

точно...когда полюбишь,тогда я посмотрю как ты своего будешь отправлять с девушками беседовать.... ;)

0

14

Ой в том то и дело чаще всего в интернете человек открывает истинное лицо. Так как не надо носить маску а в реальности мы все носим маски. А общаясь в реальности вы уверенны что ваш любимый не оденет очередную маску имея разные цели от того чтоб вас обмануть до того чтоб не обидеть.

0

15

Граф1 написал(а):

чаще всего в интернете человек открывает истинное лицо

Могу не согласиться... Как разтаки наоборот в нете мало кто показывает истинное лицо. На то и интернет что никто не сможет узнать каков человек на самом деле.

0

16

Граф1 написал(а):

Ой в том то и дело чаще всего в интернете человек открывает истинное лицо.

Vemdaf написал(а):

Как разтаки наоборот в нете мало кто показывает истинное лицо.

я нигде и никому не открываю "своё лицо" - просто не доверяю.. и мне так спокойней..
нет смысла спорить! вы оба правы. есть и те и другие! это кому с кем повезёт.. ;)

0

17

Лапочка написал(а):

когда полюбишь,тогда я посмотрю как ты своего будешь отправлять с девушками беседовать....

Я это уже знаю. Буду испытывать периодически маленькие укольчики ревности. С большой ревностью я уже справилась.  :)
На самом деле я же прекрасно понимаю, что если человеку необходимо общение, признание его разными людьми (а не только мной), то препятствовать ему в этом - только навлекать на себя его негатив. Просто, по возможности, надо либо устраняться от этого его занятия... либо суметь разделить с ним его впечатления.

0

18

Ну да, легко убеждать себя в том, что это "Всего лишь виртуальность" и тыпы... А на самом деле - общение есть общение, как ни смотри. Так серьёзно это всё или нет?

Что касаемо лазания - напорешься на девушку -сисадмина и все твои шпионские игры кончатся=)И то, ты думаешь, она ни о чём не догадывается?

Отредактировано Solnushko (2007-04-01 01:59)

0