Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Хочу спросить, как вы относитесь к национализму


Хочу спросить, как вы относитесь к национализму

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как вы относитесь к национализму?
Положительно

25% - 1
Отрицательно

50% - 2
Мне все равно

25% - 1
Я не уверен

0% - 0
Голосов: 4

1

Национализм - обширное явление, преследовавшее все народы веками, которое много кто не понимает. Скажите, как вы относитесь к национализму, националистам, и как вы понимаете эту идею для себя? Свое мнение озвучивать пока не буду.

0

2

898745,19910 написал(а):

Национализм - обширное явление, преследовавшее все народы веками, которое много кто не понимает. Скажите, как вы относитесь к национализму, националистам, и как вы понимаете эту идею для себя? Свое мнение озвучивать пока не буду.

Национализм, это признак национальной гордыни.
То есть, один коллектив общества, противопостовляет себя иному коллективу человеческого общества, под названием Человечество 3-х мерное.
Действие сатаны, через групповой эгрегор, ибо работает принцип - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.
Действие сатаны, обусловлено лишь одной причиной - СТРАХ ИСТИНЫ.
Когда речь заходит об Истине, через людей начинает говорить сатана.
Можете это на себе проверить.
Кстати, и, своё мнение можно уже озвучить....
Форум всё равно умирающий, народа нет.

0

3

Тема попахивает попыткой развести очередной холивар. Что ж. Понаблюдаем.  8-)

0

4

Отношусь отрицательно. Все народы и нации равны.

0

5

898745,19910 написал(а):

Скажите, как вы относитесь к национализму, националистам, и как вы понимаете эту идею для себя?

К националистам, всяким - крайне отрицательно.
Нации - есть нации, которые безмерно уважаю, есть - которые не понимаю, потому они мне неинтересны.
Идею национализма - не принимаю, моё мнение такое - есть народ, нация, живёт по своим законам - не лезьте туда со своими. Это не ваше дело!

0

6

Однозначно, отрицательно.
В результате это закончиться - холокостом...

0

7

vasssad написал(а):

Однозначно, отрицательно.
В результате это закончиться - холокостом...

Холокост это раскрученный трэнд. Пимер яркий,но не отображающий реальной проблемы.

0

8

vasssad написал(а):

Холокост это раскрученный трэнд.

Смелое заявление. Чтобы сказали на это узники концлагерей...

"Крупнейшим лагерем смерти был Освенцим (Аушвиц-Биркенау); к весне 1943 года там работали четыре газовые камеры,
в которых использовался газ Циклон-Б. В тот период, когда в лагерь поступало больше всего заключенных,
в нем каждый день травили газом до 6 000 евреев."

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Хочу спросить, как вы относитесь к национализму