Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » А можно и мне познакомиться с надежным мужчиной от 38 лет, замуж хочу)


А можно и мне познакомиться с надежным мужчиной от 38 лет, замуж хочу)

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Сообщение для Sweet November
сваха
:crazyfun:

+1

42

) Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил) Высокий, подтянутый ( просто,я сама стройная, правда не высокая, поэтому вот так),желательно без детей. И да, я такая!!!

0

43

906270,19977 написал(а):

) Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил) Высокий, подтянутый ( просто,я сама стройная, правда не высокая, поэтому вот так),желательно без детей. И да, я такая!!!

У тебя тоже детей нет?

0

44

Сообщение для Козочка
Хм....мне сложно понять такую логику).
Ну 1й брак  у меня студенческий, уйти от родителей.
Не понравилось - ушла.
Никогда никаких критериев отбора мужчин у меня не  было.
Нравится или нет, это главное.
Помню мне моя руководительница в аспирантуре как- то сказала - мужчина должен быть хоть в чём-то лучше женщины, тогда возможен  хороший союз.
Но это я вспомнила потом, уже живя со своим 2м мужем.
Я была лучше него ( хотя и он красив) во всём), но!
Он умнее меня, талантливее.
Мне с ним и по сей день интересно.
Хотя иногда он зануда, слишком уж умный)), но это уже сейчас.
А когда познакомились - ум был главным критерием отбора.

0

45

Всё вкупе должно быть)  И да , я не люблю красивых мужчин, не моё это) Мужчина, должен быть чуть-чуть симпатичнее обезьяны ( это образно). От Мужчины должно "пахнуть" мужественностью, для меня это главный критерий, а остальное всё индивидуально.

0

46

Сообщение для Козочка А на мой вопрос ответ будет?

0

47

И ещё, по ходу напрашивается исшорканая фраза "поланочку понизь". Иначе не то что "под лежачий камешек", ваще водички до конца своих дней не увидещь.

0

48

906281,19977 написал(а):

И да , я не люблю красивых мужчин, не моё это)

О, смотря как красив мужчина )
К примеру Ален Делон мне жутко не нравится, как и Элвис Пресли, но вот Аль Пачино, или ....Джуд Лоу - они совершенно разные и вот они, на мой вкус, красивы).
Но для меня было главным наличие ума, которое прилагалось к привлекательной внешности).
"Чуть красивее обезьяны" - это точно не моё )

0

49

Теперича никого не найти, всех на убой загоняют, мясо и кровь типа стране важнее....

0

50

906282,11535 написал(а):

Сообщение для Козочка  А на мой вопрос ответ будет?

Думаю, если ответа не будет, значит напрашивается вполне очевидный вывод, что "есть".
Если бы не было, козчка ответила бы моментально. :D

0

51

906293,19990 написал(а):

Думаю, если ответа не будет, значит напрашивается вполне очевидный вывод, что "есть".
Если бы не было, козчка ответила бы моментально.

Ну да, ты типа корми моих, а своих не имеешь право ...

0

52

Категорически против знакомств в интернете.
Из всех случаев, что знаю - только два удачные.
Остальные - слёзы, ругань и все прелести жизни.

0

53

906307,19182 написал(а):

Категорически против знакомств в интернете.
Из всех случаев, что знаю - только два удачные.
Остальные - слёзы, ругань и все прелести жизни.

А с другой стороны, не ты ли говорила, что у тебя положительный опыт знакомства именно в интернете?  И Сладкий тоже говорил об этом. Более того скажу и у меня опыт положительный в этом плане. Другой вопрос, что интернет это как сломанный телефон и то что бы найти коды для общения, это должно много что совпасть.... В общем так скажу. На данный момент форумы не могут являться площадками для знакомств для отношений. Точнее процент попаданий равно нулю. По причине отсутствия количества потенциальных партнеров. "Строить из себя" то либо или кого либо нет смысла... Наверное... Я не знаком с современными сайтами знакомств... Судить мне тяжело. А точнее не возможно в этом плане. Более того скажу. На этом форуме я нашел свою любовь. Это было в то время, когда здесь народ хоть какой то тусил.  Сейчас все похерено...

0

54

906313,11535 написал(а):

не ты ли говорила, что у тебя положительный опыт знакомства именно в интернете?

Бог с тобой)))
С 1м мужем на одном курсе учились, 2й - мой завлаб )).
Друзья - были, и хорошие и плохие, но никогда это не перерастало в нечто серьёзное).
На сайте знакомств я зарегилась о скуки)), как  раз после перелома , в 2014 году.
Какие- то арабы мне всё письма присылали, фигня, повеселилась и вышла.
На форум я вообще в 1й раз попала на Химический, журналов, прессы , инфы никакой, искала что- то нужное, муж говорил - я искала, там не до знакомств было, потом появился сайт Sci-Hub и химический ф топку.
А потом - я всегда была или модером или админом форума, 4 форума, на некоторых пользователь.
Админу или модеру некогда заниматься всякой ерундой).

И кстати, значит уже 3 случая положительных из моря отрицательных попыток завести хотя бы роман в инете).
Поздравляю тебя)

0

55

906313,11535 написал(а):

На этом форуме я нашел свою любовь.

Что серьёзно что ли???  o.O

0

56

906323,19182 написал(а):

Бог с тобой)))
С 1м мужем на одном курсе учились, 2й - мой завлаб )).
Друзья - были, и хорошие и плохие, но никогда это не перерастало в нечто серьёзное).
На сайте знакомств я зарегилась о скуки)), как  раз после перелома , в 2014 году.
Какие- то арабы мне всё письма присылали, фигня, повеселилась и вышла.
На форум я вообще в 1й раз попала на Химический, журналов, прессы , инфы никакой, искала что- то нужное, муж говорил - я искала, там не до знакомств было, потом появился сайт Sci-Hub и химический ф топку.
А потом - я всегда была или модером или админом форума, 4 форума, на некоторых пользователь.
Админу или модеру некогда заниматься всякой ерундой).

И кстати, значит уже 3 случая положительных из моря отрицательных попыток завести хотя бы роман в инете).
Поздравляю тебя)

Не с чем, все было давно и не правда :D

0

57

906328,19990 написал(а):

Что серьёзно что ли???

ОТвет выше :stupor:
Серъезней некуда :yep:

+1

58

906313,11535 написал(а):

А с другой стороны
На этом форуме я нашел свою любовь. Это было в то время, когда здесь народ хоть какой то тусил.  Сейчас все похерено...

Ой что ты вечно ноешь?))) ^^

0

59

906566,7577 написал(а):

Ой что ты вечно ноешь?)))

Ты давай лучше сюда загляни и проголосуй!
Фотоконкурс 2022. Голосование.

0

60

906585,11535 написал(а):

Ты давай лучше сюда загляни и проголосуй!
Фотоконкурс 2022. Голосование.

Начинается)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » А можно и мне познакомиться с надежным мужчиной от 38 лет, замуж хочу)