Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » А можно и мне познакомиться с надежным мужчиной от 38 лет, замуж хочу)


А можно и мне познакомиться с надежным мужчиной от 38 лет, замуж хочу)

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

906592,7577 написал(а):

Начинается)))

продолжается.

+1

62

906600,11535 написал(а):

продолжается.

Нууууумс как знать))) ^^

0

63

Сообщение для joy Вот и пообщались :D

0

64

Ищу зятя!  И чтобы мне с ним было интересно! и чтобы "мужественностью пах"!

:glasses:

Отредактировано Йолка (2022-10-17 19:33)

0

65

906307,19182 написал(а):

Категорически против знакомств в интернете.

" никогда не говори -никогда"

На самом деле, абсолютный пофиг*, где состоялось знакомство. Интернетная площадка-любая-это всего лишь математическая возможность "перебрать" большее количество претендентов- в одном месте, на один квадратный метр собирается лиц другого пола в разы больше, чем в реале. НО и это не 100процентное попадание... иногда ты и в толпе можешь остаться одиноким, а в пустыне- встретить именно твоего* бедуина..
Все МРЗД решает.  Каждому свое время и место.

0

66

906328,19990 написал(а):

Что серьёзно что ли???

подтверждаю) абсолютно серьезно, и более того, - Одобрямс, поддерживаемс и радуваемсу!!!))

0

67

906957,12716 написал(а):

" никогда не говори -никогда"

)
Судя по тому, что здесь две пары, которых свёл интернет - всё  возможно)), просто не  для меня.
Мне всё важно - ум, внешность, запах....а интернет этого не передаёт.
Приятно поговорить - это да, вполне возможно.

0

68

906989,19182 написал(а):

Мне всё важно - ум, внешность, запах....а интернет этого не передаёт.

Интернет передает Ум.. умение вести диалог и заинтересовать. Остальное дорисовывает  воображение. А вот когда ты понимаешь, что человек тебе ну, оочень интересен-ты выводишь общение в реал. Тут тебе и цвет.., и вкус..., и запах... и все ваши органолептические чуйства будут удовлетворены в полной мере))) ( ну, или не удовлетворены))))...тогда- адью..)

Пы. Сы. Оставаться при этом прекрасными собеседниками в нэте очень даже возможно..при желании.

0

69

на счет любви ничего не скажу, но благодаря интернету, а в частности - одному форуму, я 12 лет назад нашла друзей, которые стали мне как родные. )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомства, поиск людей... » А можно и мне познакомиться с надежным мужчиной от 38 лет, замуж хочу)