Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Безграничная планета иной географии и астрономии


Безграничная планета иной географии и астрономии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тема: Безграничная планета иной географии и астрономии

Предлагаю обсудить вопрос ложной географии и астрономии о планете вероятно всего одной без надобности деления её на планеты отделённые космической сферой напоминающей надёжную изоляцию, стену от побега. Слишком хорошую, слишком идеальную слишком наручную. Почему то марсианские температуры обнаруживают себя безо всякого космического отделения на этой самой планете имеющей почему то в не прогнозные климатические ухудшения климата. 
В принципе похоже на перпетум мобиле когда ресурсы писчи изымаются из собственных сил в огороде. При этом было замечено что почва для что либо дающих для писчи растений недостаточно питательна. А машина разрешающая вопрос добычи писчи - это слишком большая роскошь которая берётся неизвестно откуда и будто решает вопрос полного на деле отсутствия естественной видовой писчи на обширных бесплодных гектарах.
Выглядит как подозрительный самообман когда писча достаётся человеку исключительно через интерфейс взаимодействия с другими человеками. С этого должно быть ясно что пищевой ресурс существует отдельно от этого и далее как в детском обмане осторожно подпихивается далее.
Подозрительно чтобы вопросы первоочередного порядка щедро были переданы индивидом кому либо другому. И ещё подозрительнее когда это касалось бы всех.
Естественный вид в таковой же среде имеет право добывать от природы писчи того объёма который пропорционален весу и размеру животного. Для человека наличие этой территории находится неизвестно где. Там где известно где - живёт другая расса. Белая расса не может и есть отношение к Африке в прошлом ибо человек живёт в настоящем.
Он был в настоящем когда впервые был обнаружен готовый всем без разбора вручать свои проблемы.

В основе данных что об астрономии что о географии не лежит достойных взрослого уровня достоверности вещественных доказательств кроме голословных. Вся физико механика космоса и исчерпаний географии целиком происходила как рождённая голословной теорией без права направлять транспорт дальних следований на усмотрение индивида.
Почему в астрономии в качестве альтернатив выбраны «планеты» явно пригодностью только для создания перспективных колоний - об этих ограничениях качеств ни изученных территорий на всех исходных основах не было ничего кроме одних пустых слов. Однако из жизненных ситуаций известно что космических идиллий в виде неприкосновенных миллионы лет идеальных пустот под главное что трендом «космос» никогда не существовало. Исходная среда тому доказательство.

Описывая в инциклопедиях другие животные виды - нигде не упоминалась роль машины. А именно машина видите ли решает вопрос самой зверской недостачи естественного климатического тепла. Именно она и производит курсирование между пище доставкой из исходных территорий происхождения человека до сих пор. Ибо для животных исходную флору и фауну никто не отменял. Каждый вид живёт только на своей территории. Но есть исключение когда часть вида отделяется от центра но это отдаление ни может происходить слишком далеко.

Это традиционно да на советских ещё соц дрозжах может показаться детским обманом - но как раз этого самого уровня встречное качество и осуждается. Ибо себе не оправдывает с огромного числа сторон.

Я могу описать и доказать и подсказать  как именно географические и астрономические ограничения остаются правдой но при этом же являясь обманом. Обманом в смысле ограничения и обманом в смысле отсутствия альтернативных более коротких маршрутов до приличных территорий.

Приглашаю к обсуждению данной темы.

Отредактировано Livinor (2022-02-09 11:54)

0

2

Дополнительные данные:

Есть на мой взгляд прекрасные доказательства существования ссылок на более обширные чем освоенные территории.
Территория и цивилизация данной страны приведена изменившимся самым диким образом климатом в полную негодность. Что должно подразумевать возможность замены этой хотя и чисто на чертежах обширнейшей территории на другую на данный момент с более подходящим климатом. То же самое можно заметить и про территории за раз охватываемые карантинными вирусами.

На мой взгляд так называемые культурные якобы выведенные виды растений как огородные так и комнатные - происходят из исходной родины белого человека. Подвиды (сорта) этих культур говорят о множественности территории которую они занимают.

Отсутствие на деле встречающихся в других странах пород камней на якобы обширной территории данной - должно говорить не об слишком большом её размере. Ибо в других странах - другие подножные породы камней встречаются. А в этой стране других пород которые встречаются в любом городе этой страны - не встречаются или неожиданно встречаются там где считается находится та же география но там же находится и отличный климат.

Как это же замечание можно заметить и про породы на насекомых.

Я задумался о том почему человек видит нормальным бартерный интерфейс получения продуктов первой необходимости от другого похожего. На это кто-то бы сказал что дресеровка, изобретение... я решил исходить из того что изобретения не было а было то что в тех естественных не канувших в лету территориях понятное дело есть другой дикий человек и от этого и действует рефлекс этого бартера. То есть понятно что тот другой представляет опасность для добывания писчи и отчасти этот процесс риска можно представить по иному. В результате естественного и не устранимого на исходной родине фактора никаким способом часть вида предпочла жить образом цивилизации.

Добавлено через 1 минуту
Хотя для пользы общей темы есть и такой вопрос почему человека устраивают показания кого-то другого, непроверенного лица на предмет ограничения свободы в виде каких то карт и толмутов.

Отредактировано Livinor (2022-02-09 18:04)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Безграничная планета иной географии и астрономии