Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » На какую работу можно устроиться, если тебе 16 лет и ты школьница?


На какую работу можно устроиться, если тебе 16 лет и ты школьница?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Не могу никак найти что-то подходящее, да и от взрослых устала слушать страшилки про мужиков-насильников.

0

2

899518,19979 написал(а):

Не могу никак найти что-то подходящее, да и от взрослых устала слушать страшилки про мужиков-насильников.

"Серьезную, денежную" работу не найдёшь. Подработку да, вариантов полно.  Как пример: Расклейка объявлений, курьерская работа.... и т.д.

0

3

Согласна с предыдущим мнением, что только можно устроиться на подработку. Я советую не тратить  время, выбрать направление какое Вам по душе и  осваивать серьезную профессию.

0

4

Если только на подработку, а серьезную работу оставьте на совершеннолетие)

0

5

Полезная информация по трудоустройству подростка/

0

6

Сообщение для чучундра Подредактировала немного для наглядности.

+1

7

Если умеешь что то творческое -- рисовач и тд, стоит попробовать продавать свои услуги
насчет рисования могу ответить более развернуто, если надо

0

8

Надовзять пелемет и растрелять все власти, которые довели до этого.

0

9

в 16 да, только подработка на неполный день. а вот если тебе 17 с половиной или почти 18 то некоторые работодатели идут на встречу и могут взять в штат на полную ставку. но естественно поскольку ты неквалифицированный персонал то о большой зп можно только помечтать. но на плюшки ватрушки в институт хватит.

0

10

А когда то законодатели решали проблему как бы узаконить такой труд, так как он был сплошь и рядом...

0

11

И работу то не искали, шли и зарабатывали....

0

12

Сообщение для Grover а в чем проблема то? Я со второго курса института работаю. Всегда хотела свои деньги иметь, а не ходить с протянутой рукой.

0

13

902452,12789 написал(а):

Сообщение для Grover  а в чем проблема то? Я со второго курса института работаю. Всегда хотела свои деньги иметь, а не ходить с протянутой рукой.

У меня нет проблем o.O  Название темы посмотри, я об этом.

0

14

Сообщение для Grover Ну видела я название и что? Если школьник сам хочет заработать себе на что-то, а не тянуть деньги с родителей, то лично я это только приветствую.

0

15

902459,12789 написал(а):

Сообщение для Grover  Ну видела я название и что? Если школьник сам хочет заработать себе на что-то, а не тянуть деньги с родителей, то лично я это только приветствую.

Я не об этом совсем...

0

16

Сообщение для Grover Ну тогда объясни.

0

17

Официально ни кто не возьмет работать до 16 лет.

0

18

В этом возрасте это не важно. А если ты про возможное кидалово, то виновато не правительство, а тот, кто решит кинуть, т.е. вполне конкретный человек.

0

19

902469,12789 написал(а):

то виновато не правительство

Т. е государство не гарантирует ничего. Что оно может так это молодежь на смерть послать. Там сто процентная законодательная зашита и посмертная страховка для родителей тоже.

0

20

902469,12789 написал(а):

а тот, кто решит кинуть,

Их должно контролировать то самое пресловуто е "государство". В данный момент оно контролирует только безопасность своих задниц.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » На какую работу можно устроиться, если тебе 16 лет и ты школьница?