Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Какая из мировых кухонь лучшая


Какая из мировых кухонь лучшая

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сейчас мир активно делится друг с другом своими кухнями. А какая ваша любимая?

0

2

900790,20212 написал(а):

А какая ваша любимая?

Любая, когда вкусно. )))

+1

3

Думаю что французская кухня лучшая поэтому вам рекомендую попробовать.

0

4

900929,19650 написал(а):

Думаю что французская кухня лучшая поэтому вам рекомендую попробовать.

Это вы просто остальные не пробовали.  :P

0

5

В планах корейскую кухню попробовать. А вообще китайская нравится. )

0

6

901192,12789 написал(а):

А вообще китайская нравится.

Китайская и тайская вообще), вот потому специями затариваюсь
:D

0

7

901195,19182 написал(а):

вот потому специями затариваюсь

Удалось что-нибудь повторить в домашних условиях? Я их салат с битыми огурцами пока так и не довела до похожести.

0

8

igorsh написал(а):

Сейчас мир активно делится друг с другом своими кухнями. А какая ваша любимая?

Узбекская кухня очень нравится. Но только если блюда приготовлены не на хлопковом масле.
Кавказская кухня мной любима, грузинская.

Литовская, венгерская, болгарская не очень. Наряду с турецкой тоже.

0

9

Нравятся отдельные блюда из разных кухонь.
Украинские, грузинские, узбекские, татарские... да все не перечислить.

0

10

Домашняя, приготовленная с любовью - женой. :)

+1

11

Восточная)

0

12

Итальянская наверное самая любимая. Русская, украинская кухня.

0

13

Human написал(а):

Домашняя, приготовленная с любовью - женой.

Не просто так это написал... :) Во всяком случае, что касается мужчин.
Знаменитая фраза "в народе": Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Но, замечал, мало людей понимают "техническую" ) сторону этого дела. )
Когда женщина, жена... - готовит пищу - она передаёт ей (через руки, пальцы) - свою энергию... И, если хотите... (мужья, в частности) кушать дома "бальзам", а не "яд"... - не раздражайте и уж тем более не нервируйте жену. ) А так же - не заставляйте никогда (!) свою жену готовить вам еду. Если не приготовила... - ничего страшного, приготовьте сами, ещё и её накормите. ) Или закажите... в кафе, ресторане. )
Сама "кухня..." в этих делах, итальянская, восточная... и т.д., имеет не совсем первостепенное значение. Немаловажно - кто - её приготовил... и... с каким настроением.
И... женщинам (жёнам) "на заметку" +. )
Не пытайтесь делать какие-то "разборки с мужем"... а такое бывает не редко в нашей реальной жизни, прежде, не накормив его. ) Когда пища попадает в желудок, кровь... - тоже уходит туда. ) И, как бы "оттекает" от мозга мужчины. ) Сытый мужчина... становится добрее и покладистей... ), отсюда и эта фраза:

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок

...если не знали. )
По этой же "схеме"... - если вас кормит не ваша жена, а какая-то другая женщина... - то вы будете "кушать", энергию последней. ) Потому... остерегайтесь )) - пищи... приготовленной... какой-то другой женщиной. )
Что до пищи в местах... где её готовят (кафе, рестораны...), поскольку это в своём роде - профессия и проф. деятельность людей её готовящих - то она обладает, скажем так "в стоке" - некой нейтральной энергией... - и - можно. )
Как-то так... если более развёрнуто... :)

0

14

Human написал(а):

Когда женщина, жена... - готовит пищу - она передаёт ей (через руки, пальцы) - свою энергию...

На счет энергии ничего не могу сказать, но вот если, будь то женщина или мужчина, будут готовить без души - получится хрень невкусная.  :D

+1

15

SCO написал(а):

На счет энергии ничего не могу сказать, но вот если, будь то женщина или мужчина, будут готовить без души - получится хрень невкусная.

Да ладно)))
Иной раз весь такой в настроении, на кухне возишься с новым блюдом, предвкушаешь какая вкуснота будет, а в итоге на выходе хрень  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/648865.gif

0

16

Дирк написал(а):

Да ладно)))
Иной раз весь такой в настроении, на кухне возишься с новым блюдом, предвкушаешь какая вкуснота будет, а в итоге на выходе хрень

:D  Видимо и так бывает.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Какая из мировых кухонь лучшая