Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему он не женится?


Почему он не женится?

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Ура-Наташа написал(а):

Телепатка!!!

Это он рассказал, когда в себя немного пришел, дня через два

0

22

Ура-Наташа написал(а):

ты поэтому не женишься?

30-40 лет: Придет, носки в шкаф положит. Компьютер ночью не включай, телевизор не смотри. А мы с ребятами летом на байдарке собирались. Только машину купил, дом достраиваю, а тут придет, на готовенькое. :D .

0

23

Ура-Наташа написал(а):

Так ты поэтому не женишься?

я не женюсь потому что "пуганый" уже.. теперь я "ковыряюсь" и выбираю осторожно!!   :D  :scare2:

0

24

:lol:  :crayzy:  :good:

АЛЬБ написал(а):

теперь я "ковыряюсь" и выбираю осторожно!!

0

25

madamgricacyeva написал(а):

30-40 лет: Придет, носки в шкаф положит. Компьютер ночью не включай, телевизор не смотри. А мы с ребятами летом на байдарке собирались. Только машину купил, дом достраиваю, а тут придет, на готовенькое

это не я!!! поклёп и провокация!!! :big boss:

0

26

АЛЬБ написал(а):

теперь я "ковыряюсь" и выбираю осторожно

Пуганная ворона куста боится  :lol: .

АЛЬБ написал(а):

это не я!!!

Эх, найти бы где и умную, и красивую, да что умная как в 30 лет, а красивая - как в 18 лет. И чтоб бизнес свой был, и чтоб на меня переписала. И блинчики хорошо готовила, и друзей моих с футболом любила  :girl: .

0

27

madamgricacyeva написал(а):

Эх, найти бы где и умную, и красивую, да что умная как в 30 лет, а красивая - как в 18 лет. И чтоб бизнес свой был, и чтоб на меня переписала. И блинчики хорошо готовила, и друзей моих с футболом любила   .

Ты его раскусила!!!

0

28

Ура-Наташа написал(а):

Ты его раскусила!!!

Так, опыт! Потому и замуж не собираюсь. Скучно.... ОНО только подумает, а я уже все знаю. Лениво  :D .

0

29

АЛЬБ написал(а):

я не женюсь потому что "пуганый" уже.. теперь я "ковыряюсь" и выбираю осторожно!!

Конечно, зачем менять комп на живую женщину;с дамами пообщался, надоело - выключил и никаких притензий и брюзжаний :cool2:

0

30

madamgricacyeva написал(а):

Так, опыт! Потому и замуж не собираюсь. Скучно.... ОНО только подумает, а я уже все знаю. Лениво

5 баллов!

0

31

Ура-Наташа написал(а):

Ты его раскусила!!!

а вот и опять промашка! я горазда лучше!
я спокойней и романтичней! мне плевать на телевизор и футбол с хоккеем!
бизнес меня вообще не интересует, я в еде неприхотлив! (к тому же я сам готовлю лучше некоторых женщин)
я не пью! не играю в азартные игры! :lol:  :lol:  ой! что то я разговорился.. :D  "завели" всё таки.. :lol:

0

32

АЛЬБ написал(а):

я спокойней и романтичней!

АЛЬБ написал(а):

мне плевать на телевизор и футбол с хоккеем

АЛЬБ написал(а):

бизнес меня вообще не интересует, я в еде неприхотлив! (к тому же я сам готовлю лучше некоторых женщин)
я не пью! не играю в азартные игры!

Мужчина, Вы - виртуал? Или тот самый "почтовый робот" который письма рассылает? И что, даже дамам в вырезы не заглядываете? И помните имя мамы жены? И когда у неё день рождения? И жена может сидеть на работе по 18 часов, а рОмантичный муж будет ужин готовить и за детишками приглядывать
:brunette:

0

33

АЛЬБ написал(а):

а вот и опять промашка! я горазда лучше!
я спокойней и романтичней! мне плевать на телевизор и футбол с хоккеем!
бизнес меня вообще не интересует, я в еде неприхотлив! (к тому же я сам готовлю лучше некоторых женщин)
я не пью! не играю в азартные игры!     ой! что то я разговорился..   "завели" всё таки..

Мне как раз ещё одного мужа не хватает, меня содержать!!!

0

34

Ура-Наташа написал(а):

Мне как раз ещё одного мужа не хватает, меня содержать!!!

А остальных ты содержишь  :D ?

0

35

madamgricacyeva написал(а):

А остальных ты содержишь   ?

Нет, один детей содержит...

0

36

Ура-Наташа написал(а):

Нет, один детей содержит

Молодца!

0

37

Ура-Наташа
madamgricacyeva

0

38

АЛЬБ написал(а):

madamgricacyeva

Что?

0

39

madamgricacyeva написал(а):

Что?

вы даже под рентгеном меня не "увидите"!

0

40

АЛЬБ написал(а):

вы даже под рентгеном меня не "увидите"!

Самоуверенность? Хм, это хорошо... Да и не больно надо! сам все расскажешь

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему он не женится?