Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы отвечаете на телефоН


Как вы отвечаете на телефоН

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Многим из нас знакомо такое изобретение человеческой мысли, как телефон. Некоторые знают даже имя того, чьей мыслью был телефон изобретён. Но дело сейчас не в этом.

Интересует меня такой вопрос: какими словами вы отвечаете на поступающие телефонные звонки?

0

2

"Да?"

0

3

алло.. иногда "да" или просто молчу в трубку пока говорящий не скажет что-нибудь

Отредактировано Osaka (2007-03-15 09:31)

0

4

Всё зависит в какое время звонит телефон и в каком настроении я...
"Але" "Слухаю" "Морг" "Кремль" "Привет"

Отредактировано Vemdaf (2007-03-15 11:03)

0

5

Обычно "Да, слушаю"

0

6

Если звонят друзья то"Причал торпедных катеров слушает",а есле серьёзный звонок то JA по русски  "да"

0

7

Все банально просто - ДА...

0

8

зависит от того КУДА мне звонят..
работа- механик.. дом- слушаю.. сотовый- смотря кто звонит.. :lol:  обычно приколами!

0

9

Я одно время в регистратуре стоматологической клиники работала.И там в телефон говорила:"Стоматология, слушаю вас".
Однажды мне позвонили на мобильный (личный), номер не знакомый, и я перепутала и сказала "стоматология"...
Больше с этого номера мне не звонили!

0

10

смотря кто мне звонит

0

11

812™ написал(а):

смотря кто мне звонит

а варианты?

0

12

обычно говорю коротка "Да",но бывает прикалываюсь над кем-нибудь

0

13

Обычно "Алло" или "Да?".
На работе "Интур. Мария. Здравствуйте" Несколько раз было, что я чуть на домашнем так не ответила...

0

14

"Да". "Внимательно". "У аппарата". "Да, дорогая", если звонят дорогие и "Привет,(далее - с вариантами для друзей - чумазоид, детина, димастый, радость моя).." :cool:  Если настрой позволяет или звонят по работе "Здравствуй" или "Здравия."

0

15

Я обычно говорю "Алло", а вот папа мой обычно прикалывается. Его любимые фразы: "Чё нада?" или "Временно исполняющий обязанности героя Советского соююза - матрос Кошкин у аппарата" :)

0

16

Ура-Наташа написал(а):

я перепутала и сказала "стоматология"...

Эт ещё что!
Я вот в суде работала, брала целый день трубку и говорила "суд!", а однажды дома мой кот встал у двери в туалет и мяукнул, чтобы я ему открыла, я открываю таким же движением, как трубку на работе снимала, и рефлекторно, обращаясь к своему родному коту, говорю: "Суд!" Вряд ли он понял, чё я потом смеяться начала.))

**
На работе и дома - банальное "Алло", по мобильному - "Да + имя звонящего"

0

17

Алло , Да , Привет

0

18

Svetik написал(а):

и рефлекторно, обращаясь к своему родному коту, говорю: "Суд!" Вряд ли он понял, чё я потом смеяться начала.))

я валяюсь!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))

0

19

в основном "да","алло" очень редко,ну и конечно приколюхи всякие типа "шаломчик!","привет Коляновна!"-это к подружке))

0

20

Обычно - "да", "привет" и т.п.
Иногда (в основном тем, кто меня хорошо знает) - "connect..."

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы отвечаете на телефоН